• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Zhmen
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 02:33:39
Что дает убирание копирайтов Укоз. Я вот непойму зачем платить деньги незачто или оно дает что-то полезное
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 03:20:52
Zhmen, в умах некоторых недалеких неосведомленных людей, бытует мнение, что Ucoz система для ламеров. Поэтому некоторые и убирают копирайт. В этом случае нужно доказать заказчику, насколько хорош движок. А для этого необходимо для начала самому сделать приличный сайт (или же показать чужие, но сделанные на 5). В общем сейчас положение меняется и число доверяющих Укозу растет в геометрической прогресии.

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:12:40
ingushetiya, не обязательно. копирайт могут убирать просто чтобы его не было. чтобы не надо было думать куда его приткнуть, чтобы на него не отвлекались пользователи и т.п. но это все в случае если сайт презентационный. на инфо-порталах этот копирайт практически не имеет значения.

Zhmen
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 12:17:01
Да вобщем некакого преобладания ето недает
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:24:30
Zhmen, наоборот. Юкоз очень не люби когда его копирайт убирают и начинает относится к сайта с "дискриминацией по копирайтовому признаку" smile

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 6 | 13:06:49
Quote (SnowBall)
и начинает относится к сайта с "дискриминацией по копирайтовому признаку"

Zhmen, А точнее, снесут Ваш дорогой сайт ко всем чертям, если нарушите. А преимущества... Гордость и возможность всем продемонстрировать, какие классные (или не очень) можно делать сайты на Юкозе.

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 7 | 14:15:10
Лично я считаю, что копирайт на сайте просто необходим. И это не только на сайтах системы uCoz, но также и других, платных или бесплатных. Ведь всё-таки мы, таким образом, показываем то, что наш сайт не из воздуха, что он существует благодаря uCoz, иными словами, благодарность компании.
Ведь когда мы носим одежду, скажем, от Армани, мы ведь не сдираем бирки с его брендом, а наоборот, как бы хвалимся тем, что носим шмотки от Армани, так и в этой ситуации. Лично я очень горжусь за страну тем, что у нас есть такие люди, которые создали uCoz...
И вот некоторые говорят, что uCoz плохой и т.д….друзья мои, а как же он будет хорошим, когда такие как вы утверждают обратное. Или вот говорят, что администрация грубая, но ведь пользователи сами провоцируют сообщениями «Как перенести сайт от юкоз на платный хост», причём не постоянные пользователи, а так, новички, которые загрузили пару картинок на сайт, отпостили на своём форуме и всё, и у них сразу же взялась огромная база данных, которую нужно перенести…вот честное слово, зачем так делать? Лично я расцениваю это как провокацию.
Благо администрация – люди самоуверенные, идут вперёд, не оглядываясь, дополняя систему новыми полезными возможностями и выходят на новый уровень. Я им желаю процветания от всей души! И повторюсь, что делать сайты на юкоз для меня гордость, и копирайт системы на моих сайтах – моя благодарность им, хотя и совсем маленькая..
nlo-alien
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 14:17:40
Поддерживаю мнение Дэвида. prof Не убирайте копирайты Юкос!

AlieN-WarezZ
WAREZZ PORTAL
KsanterX
Репутация: 10

Сообщение # 9 | 15:38:20
Всё же подавляющее большинство сайтов на Юкозе дают недалеким людям повод для выкриков типа "Юкоз сакс!" и т.п., не думаю о том, что всё в конечном итоге зависит от вебмастера. Ну и еще за Юкозом закрепился статус халявного хостинга и когда я оплатил его, потребовалось убеждать партнеров в том, что мой сайт на платном хостинге (это условие партнерства) dry

Zhmen
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 22:50:37
Да я несобирался нече убирать я просто думал ну если плотиш за убирания копирайтов то твой домен становится на 2 уровень и все
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 11 | 23:18:17
Если бы пользователь шил одежду не хуже, чем Армани, его одежда носила бы его имя.
Если бы пользователь собирал машины, не хуже, чем Вольво, капоты его машин возили бы его имя.
Если пользователь умеет конструировать сайт из готовых элементов, то почему бы его сайту не убрать логотип uCoz?

Возможность самому стать "брендом" многих искушает убирать копирайты.


KsanterX
Репутация: 10

Сообщение # 12 | 00:02:27
Quote
Возможность самому стать "брендом" многих искушает убирать копирайты.

Думаю, это одна из главных причин happy

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 13 | 21:27:58
Quote (Zhmen)
я просто думал ну если плотиш за убирания копирайтов то твой домен становится на 2 уровень и все

Zhmen, спасибо, поржал.

Quote (Дэвид)
Лично я считаю, что копирайт на сайте просто необходим. И это не только на сайтах системы uCoz, но также и других, платных или бесплатных. Ведь всё-таки мы, таким образом, показываем то, что наш сайт не из воздуха, что он существует благодаря uCoz, иными словами, благодарность компании.

Дэвид, если ваши сайты могут ограничиваться только благодаря компаниям, то вам он точно необходим. Такое впечатление, что вы дали бабки компании и весь сайт с контентом вам выложили на тарелке. А как же ваша работа? Вы не ставите второй копирай типа (с) Иванов или (с) мой сайт? Это не копирайт?


По сабжу. Копирайт хостинга ЮкоЗ, можно честно убрать платно в том случае, если вы считаете, что для вас юкоз стал платным (вы расширили дисковое пространство, вы оплатили какие-то другие услуги и т.д.). Так же, если у вас свой дизайн и т.п.
Так же, если ваш сайт уникален как в дизайне так и в его содержимом, зачем пользователям знать, что он на юкоз? Многие, и это правда, просто не хотят показывать, что размещены на условно-бесплатном хостинге, тем более если имеют свой домен который прикреплен по ip (не видны ns юкоза по whois).

Дело не в том, что говорят про юкоз, дело в пристижности сайта и его репутации. Это разные вещи! Пусть даже узнают, что "мой" сайт на юкоз, но они так же поймут, что у меня есть сумма для снятия рекламы от бегуна, снятие копирайта и на эту сумму можно найти платный хостинг. Однако выбрали Юкоз и значит он того стоит!
А вот как раз сайты с копирайтами, говорят о том, что владелец не имеет средств не просто его снять (оплатить), но и купить платный хостинг - от сюда и появилось мнение, что на Юкозе дети сидят. Кто хочет, тот пусть снимает копирайты платно и вот не нужно говорить:

Quote (nlo-alien)
Не убирайте копирайты Юкос!

Услуга предусмотрена и кто хочет пусть убирает!

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Воскресенье, 04 Май 2008, 21:31:27
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 14 | 21:41:25
Quote (ТёмаМ)
А вот как раз сайты с копирайтами, говорят о том, что владелец не имеет средств не просто его снять (оплатить), но и купить платный хостинг

Или о том, что человек не имеет желания скрывать использование uCoz. Не обобщайте, у каждого свои взгляды на это.

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 15 | 21:48:28
Quote (хабибти)
Или о том, что человек не имеет желания скрывать использование uCoz. Не обобщайте, у каждого свои взгляды на это.

хабибти, только не рассказывайте мне, что если бы была 100% аналогичная система, но без копирайтов вы бы туда не ушли. Я как раз обобщил чтобы не адресовывать пост лично кому-то. И не нужно принимать все лично. Я не против копирайтов, но считаю, что рекламой от бегуна Юкозу можно было ограничиться.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: