Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 22:08:27
1. Предложение по неактивным материалам и одновременно по указанию в профиле пользователя его личного канала.
2. Суть: при добавлении материала с премодерацией пользователь не сможет найти свой неактивный материал вообще.
Свои неактивированные материалы пользователь может увидеть только в своем канале. В категориях неактивный материал видит только модератор, а автор не видит, это 100% баг. А если он вообще не добавил материал в свой канал?


3. Мысли по предложению: сделать возможность просмотра своих (или определенного пользователя) неактивных всех материалов через ссылку в Профиле. Лучше всего, чтобы ссылка отображала все материалы, добавленные пользователем, а не только его канал. Такое крайне необходимо, когда, например пользователь добавил очень много "видео-СПАМа", но не добавлял их в свой канал. Среди десятков тысяч роликов как их еще искать, кроме чем по пользователю?

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Сообщение отредактировал A$K - Четверг, 02 Авг 2012, 22:18:20
aL
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 08:40:49
1. Дать возможность устанавливать отдельные параметры(дать возможностьуменьшения) для загружаемых картинок (обложек) в каналах;
2. Если в настройках выставить уменьшение картинок, они будут уменьшаться по одному образцу и при добавлении видео на сайте и при добавлении обложки канала, для канала нужно изображение не более 150рх, а для публикации видео не нужный скриншоты размером менее 350рх, очень не удобно каждый раз менять настройки при добавлении обложки для канала;
3. Добавьте дополнительный пункт в настройках модуля "Уменьшать изображения при добавлении обложки канала", вроде не чего сложного.

ЗЫ. Отличный модуль, один из лучших, работать одним словом - приятно! Спасибо вам.
DrBoom
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 08:40:59
В функции авто-переноса нет настройки для модуля "Видео", хотелось бы чтобы эта возможность появилась
aL
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 15:03:05
1. Сделать вывод каналов доступный через раздел "Информеры";
2. Добавить возможность выводить определенные каналы через "Информеры" допустим чтобы сделать возможность выводить 2 канала из всех, или не сколько;
3. Реализовать просто, добавив переменные в "Информеры".
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 35 | 16:00:48
1. Предложение по Каналам
2. Суть:

1) С введением этого модуля пользователи на моем сайте стали активно добавлять видео, но хотелось бы что бы на канал пользователя оставляли коментарии с пожеланями и т.д.
И мне не очень удобно лазить и искать канал человека который попросил включить комментарии к каналу.
2) Хотелось бы увидеть настройки канала, так же как и на материал - иногда надо изменить ЧПУ канала (пользовательского и стандартного) но нельзя сделать, так же через ПУ нужно загружать картинку - тоже не очень удобно...
3) При добавлении материала пользователями, они становятся заблокированными, и переходя на страницу заблокированного материала канала или вообще, то просто перекидывает на модуль.

3. Мысли по предложению: Хотелось бы все это увидеть так как реально может улучшить модуль
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 36 | 20:17:50
Как то не красиво выглядит пространство справа от видео, а точней под рейтингом звёздочками. Можно было бы к примеру сделать что бы там выводилось год, режиссёр вообщем поля кроме описания

Да забыл не вижу ещё в информерах в списке счётчика материалов
Code
$VIDEO$
работает, но не указано со всеми

Сообщение отредактировал pro100kasper - Суббота, 04 Авг 2012, 20:20:44
aL
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 37 | 20:46:43
Quote (pro100kasper)
Как то не красиво выглядит пространство справа от видео, а точней под рейтингом звёздочками. Можно было бы к примеру сделать что бы там выводилось год, режиссёр вообщем поля кроме описания
Дополнительные поля вам в помощь
Сообщение отредактировал aL - Суббота, 04 Авг 2012, 20:46:53
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 38 | 22:21:57
aL, Да ну прям гениальны. Я имел виду что бы сразу системно были эти поля, а не путём кривых рук новичков

aL
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 23:05:48
Quote (pro100kasper)
aL, Да ну прям гениальны. Я имел виду что бы сразу системно были эти поля, а не путём кривых рук новичков
Новичков? Если это относится ко мне, то посмотрите на дату регистрации своей анкеты, а потом моей, а то что я не участвую в дисскусиях, не значит что с системой я не знаком и не когда не работал. Дополнительные поля вполне справляются с вашими задачами, остальное можете мне не рассказывать, все действительно - гениально и просто.
Сообщение отредактировал aL - Суббота, 04 Авг 2012, 23:06:55
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 40 | 23:22:07
Quote (aL)
Если это относится ко мне

Я этого не говорил. Новичков каждый день пополняется кол-во в десятки раз
Quote (aL)
Дополнительные поля вполне справляются с вашими задачами, остальное можете мне не рассказывать, все действительно - гениально и просто.

Дополнительные поля под это реализовывать не нужно так как есть уже системные, Вы не поняли, что имел ввиду. А я имел виду что бы системные поля были не под видео а справа под рейтингом тогда было бы заполнено, то пустое пространство

PrizraK911
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 14:25:06
На странице со списком всех каналов добавьте возможность поставить аватар автора канала.
Вердикт
Сообщений: 112
Репутация: 17

Сообщение # 42 | 21:39:37
Предложение
1. Возможность Упорядочить категории / каналы
2. Возможность замены иконки категории /канала

Добавлено (05-Авг-2012, 21:39:37)
---------------------------------------------
1. Предложение по описанию
2. Суть: Добавить полный текст материала, выбор в настройках необязательный, скрывать под сполером. Идеально для ведения видео блога (или увеличить кол-во символов в кратком описании)


Все спасибо в репу )))
d1ox
Сообщений: 28
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 10:49:39
1. Предложение по отображению видеозаписей.
2. Суть: нужно чтоб видеозаписи показывались в случайном порядке - введите данную функцию.
3. Мысли по предложению: такое можно реализовать при помощи ввода дополнительных настроек которые есть у Вас для других модулей, лично мне это очень необходимо.
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 12:01:20
1. Сделать возможность пользователям сайта редактировать свой канал
2. Суть: добавить страницу где будут настройки канала, например редактирование описания канала, и контактные данные.
3. Мысли по предложению: было б хорошо чтоб все было просто как с персональной страницей пользователя.

Добавлено (06-Авг-2012, 11:45:47)
---------------------------------------------
1. Предложение по (Страница канала и комментариев к нему), добавить дату добавления материала
2. Суть: ну чтоб зайдя на страницу с видео, видить когда оно было добавлено.
3. Мысли по предложению: очень не хватает данной функции

Добавлено (06-Авг-2012, 12:01:20)
---------------------------------------------
1. Предложение по комментариям канала
2. Суть: сделать так чтоб они были изначально включены, либо дать возможность самому пользователю сайта включать или отключать комментарии к своему каналу.
3. Мысли по предложению: неудовно все время на каждый канал их включать.


Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Понедельник, 06 Авг 2012, 11:46:23
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 12:53:05
Mr_Scratch, насчёт первого предложения, пользователи могут редактировать свой канал, правда только через форму добавления новых видео
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Поиск: