• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Записи участника » Alda [15]
Результаты поиска
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 1 | Тема: Топик общения с руководством | 15:13:57
dry Хорошо вы жалобы расматриваете, вчера пожаловалась на сайты какие крутят в автосерфинге, сначала в вк (Олегу Павлову ему отправила пару сайтов, он меня оправил вот сюда //www.ucoz.ru/abuse dry ) отправила туда больше 10 сайтов, сегодня смотрю все сайты на какие я жаловалась опять крутятся в серфинге, а теперь вопрос вам реально на это плевать? или вы только избранных за это баните? Вот вам небольшой список (это только то на что пожаловалась, за ночь собралось больше 500 укозовских сайтов, их я вам не дам ибо даже с теми на какие жаловалась не разобрались.. )

Доступно только для пользователей
Во общем мне больше нечего вам добавить, ах да e-mail с какого была отправлены жалобы liubov.cazachckina@yandex.ru ..

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 2 | Тема: Топик общения с руководством | 09:36:14
Цитата Kurt ()
можно мне лично kurt@ucoz.ru
отправила вам на почту правда не уверена что письмо дошло так как в ответ пришло вот это

P.S. тот список где 500 сайтов я удалила, так как думала что жалобы на сайты рассматривать не будут, но после вашего ответа собрала новый список, там не так много сайтов как в первом, всего 64 сайта smile И отпишитесь пожалуйста если письмо не дошло отправляла с почтыliubov.cazachckina@yandex.ru .
И еще хотелось бы узнать сколько сайтов было заблокировано а сколько решили "помиловать" rolleyes когда время будет соберу еще сайты какие замечу в серфинге, и было бы хорошо сделать доску позора (тему на форуме), и все сайты какие были заблокированы за накрутку, добавлять туда, и раз в месяц делать рассылку пользователям на e-mail чтобы знали что за такое наказывают sleep

Сообщение отредактировал Alda - Воскресенье, 30 Ноя 2014, 09:55:16
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 3 | Тема: Нарушены условия использования шаблона! | 10:06:24
tongue или верните обратно ссылку какую удалили из шаблона , или попробуйте удалить
<script type="text/javascript" src="/js/ui.min.js"></script>
в каком вот это гадость находится

Код
Cufon.replace('.blogname h1 a,.gTableTop,.gTableSubTop,.eTitle');/* ============= check copyright ============= */
var $a = $('#footer').find('a.ut-logo');
var $b = 'themes';
var $c = $a.attr('href');
var $d = $a.attr('rel');

var $e = $('.utsite').find('a');
var $f = 'online';
var $g = $e.attr('href');
var $h = $e.attr('rel');

$('head').append('<style type="text/css">.utOverlay{position:fixed;top:0;left:0;background:rgba(0,0,0,0.3);display:none;}.utOuter{background:#eee;border:1px solid #fff;box-shadow:0 3px 7px #333;-moz-box-shadow:0 3px 7px #333;-webkit-box-shadow:0 3px 7px #333;-moz-border-radius:4px;-webkit-border-radius:4px;border-radius:4px;-khtml-border-radius:4px;z-index:99999999;min-width:200px;min-height:50px;max-width:75%;position:fixed;display:none;}.utInner{color:#333;text-shadow:0 1px 0 #fff;padding:20px;}.utInner button{border:1px solid #bbb;-moz-border-radius:3px;-webkit-border-radius:3px;border-radius:3px;-khtml-border-radius:3px;background:0;color:#232d3d;font-size:12px;font-weight:700;text-shadow:0 1px 0 #fff;cursor:pointer;box-shadow:0 1px 2px #ccc;-moz-box-shadow:0 1px 2px #ccc;-webkit-box-shadow:0 1px 2px #ccc;margin:0 3px;padding:4px 10px;}.utInner button:hover{color:#d85054;}.aButtons,.aInput{text-align:center;margin:20px 10px 0;}.aTextbox{border:1px solid #aaa;-moz-border-radius:4px;-webkit-border-radius:4px;border-radius:4px;-khtml-border-radius:4px;box-shadow:0 1px 0 #fff;-moz-box-shadow:0 1px 0 #fff;-webkit-box-shadow:0 1px 0 #fff;width:180px;font-size:12px;font-weight:700;padding:5px 10px;}</style>');
if (homeurl == 'http://orphan-school.ru/' || homeurl == 'http://orphan-school.ru/' || homeurl == 'http://orphan-school.ru/' || homeurl == 'http://www.orphan-school.ru/'){}else{
if ($a.length == 0 || $c != 'http://u'+$b+'.ru/' || $d == 'nofollow' || $e.length == 0 || $g != 'http://'+$f+'tv.if.ua/' || $h == 'nofollow') {
        $i('Нарушены условия использования шаблона!');
};
};

Сообщение отредактировал Alda - Воскресенье, 30 Ноя 2014, 10:07:33
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 4 | Тема: Нарушены условия использования шаблона! | 10:17:53
DEATHKNOT, Управление дизайном - Нижняя часть сайта или Страницы сайта вот где то там ищите этот скрипт smile
или зайдите в файловый менеджер и из папки /js/ удалите ui.min.js (только на всякий случий скачайте его ото вдруг дизайн перекосится) wacko

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 5 | Тема: Нарушены условия использования шаблона! | 10:39:03
попробуйте тогда вот так Что заменить: пишите <script type="text/javascript" src="/js/ui.min.js"></script> на что заменить
<!-- <test> --> или что-то другое)
Если и это не поможет то не знаю что еще посоветовать))
Прикрепления: 7091467.png (30.3 Kb)

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 6 | Тема: Нарушены условия использования шаблона! | 11:06:05
DEATHKNOT, тогда попробуйте удалить вот это - нижняя часть сайта - 
Цитата
<embed hidden="true"><a hidden="true" href="http://www.web2feel.com/" class="ut-spon"
target="_blank">Web2Feel</a></embed>
( то что выделено красным) Все больше идей нету как избавится от этой надписи cry

Сообщение отредактировал Alda - Воскресенье, 30 Ноя 2014, 11:08:42
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 7 | Тема: Топик общения с руководством | 02:32:20
Цитата Drinko ()
где уверенность, что не Вы сами подобным образом топите конкурентов?
Да да Вот мои конкуренты http://topmoneygames.moy.su/ я их так боюсь biggrin
P.S. прежде чем ляпнуть такую чушь нужно как минимум думать головой, если вы этого делать не умеете то не пишите вообще.

Сообщение отредактировал Alda - Понедельник, 01 Дек 2014, 02:32:52
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 8 | Тема: Обучающий вебинар для пользователей uCoz | 06:22:07
Если я правильно поняла то вебинар будет онлайн, тогда зачем вам надо собирать телефонную базу? wacko

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 9 | Тема: Топик общения с руководством | 20:48:10
Цитата Kurt ()
я вообще не понял о чем вы.
Он намекнул вам, что вы должны посоветовать пользователям быстренько обменять рубли на евро или доллары.. мол так выгодней будет..
Цитата Mistrale ()
Во втором случае можно еще и выиграть на курсе
А вы уверены что завтра доллар или евро не рухнет? помница мне когда то уже было такое, и все быстренько побежали менять рублики на доллары.. только вот потом потеряли много денег.. А вы такое советуете... wacko

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 10 | Тема: Топик общения с руководством | 18:17:57
Цитата Kurt ()
Если жалоба (например по видео) только от украинского (как пример) правообладателя, можно блокировать доступ к странице только для этой странны.
Скажите, а как такое можно реализовать? если не как, то планируется ли сделать, опцию которая поможет пользователям делать такие блокировки? (если даже будет платной, то будет очень хорошо) happy

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 11 | Тема: Автоботы клепают сайты? | 14:55:29
Не тема, а маразм больного человека, в гугл вбил телефон со стандартного шаблона и нашел список? и именно по этому твой мозг "родил" такую больную фантазию? biggrin
А если серьезно, то тс тупо набирает посты на форуме, не чего другого придумать не смог, вот и несет всякий бред tongue

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Цитата zarim ()
15 дней - мало, согласен, но 90 дней - достаточно
Да чего вы прицепились? если вам достаточно это не значит что и другим хватит 90 дней.. и если они зарегистрировали красивый домен и на нем пока не чего нету, это не значит что в будущем там не появится сайт.. happy
Цитата Komoff ()
сквотинг системных доменов
Похоже человек этим и занимается раз так панику развел.. (раньше таким способом можно было перехватить домены какие есть в DMOZ каталоге и домены с ТИЦ) Но теперь из за 915 дней этого сделать вообще не реально, вот он и бесится :D ибо если бы хотел себе домен то давно бы пошел и зарегистрировал домен второго уровня (последнее время столько доменных зон появилось, что регай не хочу)
Цитата -SAM- ()
больше ненужных сайтов плодиться в системе будет
А вам какая разница будут они или нет? от них нагрузки нету, и сервер они не насилуют в отличии от посещаемых сайтов.. wink

Сообщение отредактировал Alda - Воскресенье, 22 Фев 2015, 14:03:57
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 13 | Тема: Сайт с одной кнопкой... | 14:20:06
Вы хотите чтобы по этой кнопке пользователи переходили с главной странице в модуль (форум) ?? тогда поставьте в настройках Главная » Общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: форум и тогда не надо будет делать не каких кнопок.. tongue

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 14 | Тема: Кто согласен с моей точкой зрения? | 03:17:17
wink Не капли не согласна, у первой картинки должна быть надпись не вордпрес а ucoz... так как вордпрес куда лучше ucoz и по функционалу и по гибкости... tongue так что в топку твою никчемную трололо тему. happy

Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 15 | Тема: Сайт не открывается. | 13:27:03
Цитата Frant44 ()
сайт уже 11 часов не работает из-за вас
по моему прежде чем орать надо зайти в панель регистрации домена и посмотреть правильно ли настроины NS сервера... biggrin
а не кричать сразу
Цитата Frant44 ()
из-за вас


Сообщество uCoz » Записи участника » Alda [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: