Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опрос по пользователям
Опрос по пользователям
Giw
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 05:08:42
А можно ли сделать так, чтобы во время опроса участвовали не различные IP, а разные пользователи??? Потому что у нас в городе всего несколько провайдеров, и причем почти у всего города один и тот же IP.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 15:31:32
Giw, нельзя.

И очень интересно, как это у всех может быть один и тотже айпи? У вас что город размером с аудиторию в институте?

Сообщение отредактировал UcoZ - Пятница, 19 Май 2006, 15:32:43
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 15:36:31
Они наверное в сеть все с одного компа ходят. Всем городом...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
WeSLian

Сообщение # 4 | 09:10:58
Парень объясни, что ты хотел сказать. И не нада тревожить администрацию по глупым вопросом.
WOLVERINE
Сообщений: 18
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:15:38
Giw,
по-моему IP у провайдеров должны быть разными wink
Giw
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 09:48:16
Для меня эта тема снова актуально. У нас в городе многие подключаются через одного провайдера, поэтому один IP. и в голосовании может принять только один человек из них (имеющих один IP). Что посоветуете предпринять?
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 7 | 10:03:47
Giw, немного странная ситуация... IP может быть динамическим, но чтобы один на всех...

Добавлено (09-Сен-2006, 10:03:47)
---------------------------------------------
Giw, а почему "снова" актуальная? Прежде эта проблема как-то решалась?


Джонатан_Нафик
Сообщений: 9
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:55:41
Кински, одинаковый IP может быть, если выходить в интернет с одним провайдером, уже бывали такие случаи со мной, когда мой IP совпадал с IP другого человека.
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 9 | 13:56:42
Giw, пусть вам напишут в ЛС свои ответы и Вы в админке подпишите кол-во голосов куда нужно(если Вы админ)


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 15:34:21
В моей локальной сети, если выходить через прокси, тоже у всех один айпи, мне даже тут на форуме один такой попался, но чтобы принудиловкой один... может они посмотрят настройки сети? Проголосовали и обратно прокси включили...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 16:42:39
У нас такая же ерунда с провайдером. Из-за этого на некоторых сайтах (в частности в жж) мой ip считают спамерским и не дают региться.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 16:49:33
Chamf, меняйте провайдера.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 17:07:06
Selena, был бы выбор sad
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 14 | 17:46:04
Погодите, а вроде в панели есть срок в сутках когда один человек не сможет проголосовать. Может там поставить суток 0 или 1? Даже если ip один, то cocies файлы разные и логины тоже. Должны проголосовать все.
Или не так?
mood

Сообщение # 15 | 09:44:20
ТёмаМ, я об этом впервые слышу.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опрос по пользователям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: