Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Сколько раз можно голосовать? (привязка к IP, привязка к нику)
Сколько раз можно голосовать?
SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 31 | 17:05:39
NuVirgos, Radio - возможность выбора 1 варианта ответа, CheckBox - возможность поставить галочки напротив тех вариантов, которые хотите выбрать, Select - выпадающий список, возможность выбора одного варианта, Select(Multiple) - список, множественный выбор, Links - понятно что ссылки

DizZzel
Сообщений: 10
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 18:04:53
Piterski, у нас тоже сеть один IP на всех это ппц dry когда качаеш с Deposita файл то всегда ошибка dry
Jeff
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 33 | 22:05:18
А почему,когда я создаю новый опрос я уже не могу на него отвечать,хотя у меня айпи динамический,он всегда меняется...?(
rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 34 | 21:42:39
Jeff,
Quote
когда я создаю новый опрос я уже не могу на него отвечать

Посмотри в ПУ,там возможно у тебя настройки сбиты..
Я думаю,что это с ИПом не связано
Dragrasing
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 16:22:10
а почему на опрос могут отвечать токо 2 человека??? вот любые 2 человека ответили и все... а другим дуля! как ето исправить???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 16:26:00
Dragrasing, причина может быть какой угодно. Экстрасенсов тут нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dragrasing
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 20:34:44
Selena, и что мне терь делать? .. слушать Экстрасенсов тут нет ???
Лана5509
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 16:56:42
А как поменять ID опроса?
Лана5509
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 17:01:11
Ситуация, когда в новом опросе нельзя проголосовать, так как система почему-то учитывает твое голосование в предыдущем, тут уже в разных темах обсуждалась. У меня та же беда. Вопрос такой: есть ли способы с этим бороться, кроме как удалить предыдущие опросы. А то жалко...
S-T-I-F
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 40 | 20:35:10
чёто в апросах либо код карявый либо чтото у ucoz т.к там особо ничего не настроиш.....да и не нужно это.....1 простой код
Ya-svoya
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 41 | 22:57:57
Присоединяюсь к Лана5509. Возникла та же проблема с опросами. И не понятно, какой удалять - последний из созданных или ВСЕ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 00:32:51
И почему никто адрес сайта не сообщает?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Tema7849
Сообщений: 20
Репутация: -25

Сообщение # 43 | 23:37:15
Здравствуйте.... я установил в Опросе Таум Аут - 1 минута, а теперь когда голосуешь пишет в
том опросе вы уже голосовали??? что делать вот сайт http://activnoe.ucoz.ru/index/vmeste_ne_holodno/0-11

::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::
Оф/страница: http://activnoe.ucoz.ru
Радио Активное - Радио нашего города!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 44 | 23:50:44
Tema7849, под гостем все работает как надо. проголосовала один раз. через пару минут сребутила страницу и проголосовала ещё раз
возможно, если вы голосуете из под профиля нужно перелогиниться для того чтобы проголосовать снова

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
gold_deagle007
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 16:36:56
Все мы любим опросы,но некоторые голосуют по несколько раз.Причина этому смена ip адреса,человек просто может перезагрузить компьютер!

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Сколько раз можно голосовать? (привязка к IP, привязка к нику)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: