Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Создание почтовых форм (Иллюстрированные инструкции)
Создание почтовых форм
LuckyRich
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 16 | 19:46:11
Сколько файлов можно прикрепить к одному письму через почтовую форму после оплаты услуги? И еще, какоим способом они прикрепляются - множественный выбор как в модуле "Фотоальбом" или как здесь на форуме (по одному файлу)?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 19:50:27
LuckyRich, с помощью конструктора полей добавляется поле в которое и добавляется файл. Такое поле можно вставить только после оплаты. Всего можно создать 100 полей для добавления файлов - максимальный размер прикрепляемых файлов: 10Мб.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LuckyRich
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 20:06:37
Значит по одному, а кто знает как сделать такой "плюсик", чтобы скрыть ненужные поля и добавлять новые, поскольку мне нужно, чтобы с сайта отправлялось до 50 файлов через форму, ну по крайней мере так, как здесь, в форме добавления ответа? А еще лучше множественный выбор как на Gmail?

Тюменка8607
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 20:08:30
Добрый день!
У меня на сайте в каталоге файлов (работы по предметам) на странице материала и комментариев к нему установлена кнопка "Узнать стоимость этой работы". Делала когда-то через функцию "посоветовать другу".
Не могли бы вы подсказать, как сделать так, чтобы после отправки письма, ОКНО ЗАКРЫВАЛОСЬ.
Эта проблема у меня уже три года, и каждый раз мне отправляют по 10 сообщений, т.к. думают, что письмо не пришло.
Может как-то через почтовую форму сделать.
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.
Мой сайт: http://www.std72.ru.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 21:18:59
Тюменка8607, создавайте почтовую форму и вставляйте её код в шаблон страницы материала вместо кнопки посоветовать другу. Если надо скрывать под кнопку - где-то здесь давался такой скрипт. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Тюменка8607
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 12:42:37
Selena, спасибо, попробую.
А на форуме я искала, но, похоже, это сообщение удалили.

Добавлено (05 Ноя 2013, 12:42:37)
---------------------------------------------
Selena, не могу найти скрипт, который мне подходит.
Нужно, чтобы когда приходило сообщение, у меня была ссылка на страницу (чтобы я знала, какой материал их интересует).
Подскажите, пожалуйста, какой скрипт нужно поставить? Уже все перепробовала.
Новую почтовую форму создала, а вот как ее на странице материалов под кнопкой разместить, ума не приложу.
Мой сайт: std72.ru.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 16:44:01
Тюменка8607, вы можете попробовать заказать скрипт здесь - http://partner.ucoz.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Тюменка8607
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 09:59:30
Selena, спасибо за ответ, отправила заявку одному из разработчиков.
Надеюсь, мне помогут.

Добавлено (06 Ноя 2013, 09:59:30)
---------------------------------------------
И действительно помогли!
Selena, спасибо за совет smile

rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 24 | 12:30:29
Привет всем. Создал стандартную почтовую форму http://rvideo-kaluga.ucoz.ru/index/0-3 - но писем не получаю. Не пойму почему.
Сообщение, что письмо успешно отправлено - имеется.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Сообщение отредактировал rvideo-kaluga - Вторник, 12 Ноя 2013, 12:43:02
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 12:55:11
rvideo-kaluga, куда должно отправиться письмо? Почтовый сервис в смысле. Папку СПАМ проверяли? Письма не приходили вообще или с какого-то времени?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 26 | 13:29:34
Сделал только что. Спасибо. Оказалось обратную почту с похожим именем в спам сложило.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Ta-ta
Сообщений: 57
Репутация: 1

Сообщение # 27 | 21:00:22
Ребята, помогите плиз. Сделала новую почтовую форму в виде заказа
Сейчас выглядит вот так

А надо вот так




Сообщение отредактировал Ta-ta - Пятница, 10 Янв 2014, 21:32:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 21:04:42
Ta-ta, создали через " Управление почтовыми формами"? Конструктор полей использовали? У вас разные типы полей в примерах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ta-ta
Сообщений: 57
Репутация: 1

Сообщение # 29 | 21:30:13
Извините за беспокойство. Все сделала с помощью визуального редактора. Просто раньше никогда им не пользовалась

Добавлено (10 Янв 2014, 21:30:13)
---------------------------------------------
Не вышло. Вроде поля добавила, все красиво
http://www.deutsch-kompakt.info/index/de/0-21
Но попробовала отправить. Новые поля, там где кол-во, на email не приходят. Что-то опять не так.
Саму форму создавала через " Управление почтовыми формами"

Сообщение отредактировал Ta-ta - Пятница, 10 Янв 2014, 21:34:01
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 21:37:17
Ta-ta, а если количество тоже сделать обязательными полями?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Создание почтовых форм (Иллюстрированные инструкции)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: