Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Удобное сообщение о нерабочей ссылке (С помощью почтовой формы...)
Удобное сообщение о нерабочей ссылке
nuk
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 22:20:20
вопрос решен
Сообщение отредактировал nuk - Пятница, 15 Фев 2013, 22:49:04
maksim_drift67
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 17:21:29
Здравствуйте!!! Что то не работает вылетает первое сообщение, нажимаю ок и все больше не чего не происходит. Пробовал с другого аккаунта и как не авторизированный пользователь и с другого браузера эффект один. Помогите!!! Скрины в спойлере.
Прикрепления: 3905318.png (11.1 Kb) · 2567433.png (107.4 Kb) · 4361915.png (34.5 Kb) · 0761999.jpg (55.4 Kb)
Corpsegrinder0755
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 01:36:31
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы сообщения приходили не на мой е-маил а на е-маил автора материала, что можно сделать в этом случае?
Pом@н
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 94 | 07:31:58
Цитата
Здравствуйте!!! Что то не работает вылетает первое сообщение, нажимаю ок и все больше не чего не происходит. Пробовал с другого аккаунта и как не авторизированный пользователь и с другого браузера эффект один. Помогите!!!

Действительно!!! Этот скрипт перестал работать(((

Добавлено (20 Мар 2013, 07:31:58)
---------------------------------------------
Разобрался сам. Но вот создал ещё одну форму, в шаге 2 переименовал всё на 3, а письмо всё равно приходит с темой "Нерабочая ссылка!" Вроде всё переименовал.... И где можно отредактировать текст письма:

Тема: Нерабочая ссылка!

Здравствуйте.

Username: Pом@н

Название формы: Нерабочая ссылка
========================================

Текст сообщения:
-----------------

http://____________________/10-1-0-2890

Нужно исправить жирные надписи в письме

Сообщение отредактировал Pом@н - Среда, 20 Мар 2013, 05:22:00
Тюменка8607
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 19:48:56
Добрый день!
У меня на сайте в каталоге файлов (работы по предметам) на странице материала и комментариев к нему установлена кнопка "Узнать стоимость этой работы". Делала когда-то через функцию "посоветовать другу".
Не могли бы вы подсказать, как сделать так, чтобы после отправки письма, ОКНО ЗАКРЫВАЛОСЬ.
Эта проблема у меня уже три года, и каждый раз мне отправляют по 10 сообщений, т.к. думают, что письмо не пришло.
Может как-то через почтовую форму сделать.
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.
Мой сайт: http://www.std72.ru.
andrey_sweet
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 20:58:20
Спасибо.
Полезный скрипт в Массы!
Ап.
Сообщение отредактировал andrey_sweet - Суббота, 03 Май 2014, 20:58:31
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Удобное сообщение о нерабочей ссылке (С помощью почтовой формы...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: