Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Удобное сообщение о нерабочей ссылке (С помощью почтовой формы...)
Удобное сообщение о нерабочей ссылке
Амир
Сообщений: 12
Репутация: -6

Сообщение # 31 | 15:11:32
Точно...! Смотрел и писал конечно со своего. Написал с другого-все работает отлично. Большое спасибо направил в репутацию и награды)))

Еще один вопрос: как организовать почтовую форму с ее отправкой на ЛС? На мыло есть стандартный модуль, а нельзя сделать для лички такие же?

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 18:20:20
Quote (Амир)
как организовать почтовую форму с ее отправкой на ЛС? На мыло есть стандартный модуль, а нельзя сделать для лички такие же?

Средствами почтовых форм - никак.
А так можно просто нарисовать любую форму, и на ее событие отправки повесить скрипт, который будет формировать из заполненных полей нужный текст сообщения и отправлять его той же самой функцией, что приведена выше.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Амир
Сообщений: 12
Репутация: -6

Сообщение # 33 | 08:44:55
Quote (YuriT)
А так можно просто нарисовать любую форму, и на ее событие отправки повесить скрипт, который будет формировать из заполненных полей нужный текст сообщения и отправлять его той же самой функцией, что приведена выше.

А никто не хочет помочь мне написать этот самый скрипт? biggrin biggrin biggrin

hemo93
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 23:47:57
cry cry Я все сделал как следует, но когда я нажимаю на кнопку появляется всплывающее окошко с предупреждением (пока все правильно) а потом появляется окошко где поидее должно быть написано что сообщение успешно отправлено, однако в этом окошке лишь мигает индикатор загрузки до тех пор пока я не закрою это окошко.. ЧТо делать? Вот пример: http://temple-of-science.ru/load/pantera/2-1-0-209
Амир
Сообщений: 12
Репутация: -6

Сообщение # 35 | 13:15:49
У меня твой сайт вобще не открывается. После загрузки любой его страницы появляется сообщение от IE "невозможно отобразить страницу" и сайт закрывается...
Admin7957
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 18:50:53
Все сделал, а письмо не приходит, пробовал с разных пользователей отправлять, результата 0. Надеюсь на помощь. Посмотреть можно тут.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 37 | 18:57:19
Admin7957, значит в спам уходит, или что-то неправильно сделали. У вас пишет что сообщение успешно отправлено или выдают какую-либо ошибку?
hooligan666
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 38 | 19:31:33
Quote (uCoz-XPert)
Admin7957, значит в спам уходит, или что-то неправильно сделали. У вас пишет что сообщение успешно отправлено или выдают какую-либо ошибку?

вообще ничего не говорит, просто окно "отправка сообщения" потом закрывается и все. В спам тоже не должно уходить
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 39 | 09:32:47
hooligan666, значит проблема именно в коде, ищите свою ошибку. Ещё раз внимательно проделайте шаг 2.
hooligan666
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 40 | 11:39:52
Quote (uCoz-XPert)
hooligan666, значит проблема именно в коде, ищите свою ошибку. Ещё раз внимательно проделайте шаг 2.

спасибо, сделал по другому, чтобы сообщение приходило в ЛС
maxij
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 20:08:06
Если выдаёт сообщение Поле "E-mail отправителя" заполнено не правильно Где прописано в коде bitlink@yousite
пропишите на свой E-mail или примерно так help@ВАШ САЙТ.ru
rznmed
Сообщений: 1
Репутация: 12

Сообщение # 42 | 23:35:45
мне нравится идея, обязательно попробую. а как узнать какая именно ссылка не работает, как я понял присылается только урл страницы где она так? пользователю нужно код какой-то вводить? гости могут воспользоваться этой функцией?

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 43 | 19:58:12
Quote (rznmed)
как я понял присылается только урл страницы где она так?
Верно.
Quote (rznmed)
пользователю нужно код какой-то вводить?
Нет. После нажатия на ссылку сообщение о нерабочей ссылке сразу отправляется.
Quote (rznmed)
гости могут воспользоваться этой функцией?
Могут.
Quote (rznmed)
а как узнать какая именно ссылка не работает
Можно включить дополнительное поле, в которое вбивать одну из ссылок (если из много).
ROZEF
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 44 | 18:45:15
ну кто поможет ?
P@ul
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 01:11:28
Сделал всё как тут написано, письмо приходит, но почему то после отправки сообщения о битой ссылке меня выкидывает из аккаунта. Может кто знает из-за чего это происходит и как решить эту проблему?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Удобное сообщение о нерабочей ссылке (С помощью почтовой формы...)
Поиск: