Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Информация с какой страницы воспользовались Почтовой формой (Помогите чайнику!)
Информация с какой страницы воспользовались Почтовой формой
admin4682
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:56:43
Всем привет! Ребят, помогите мне, пожалуйста.
У меня одна универсальная форма, которая ставится в шаблон страницы каталога статей. Получается, какую бы я статью не создал - эта форма, всегда, находится на этой странице. Работает все корректно.
Но могу одного понять: как мне в тексте письма, приходящем на e-mail, видеть адрес и титл страницы, с которой воспользовались формой? Ну очень надо.

Нашел здесь советы "сделай скрипт", но, если я "чайник" )))))

Если кто поделится скриптом, то я буду очень счастлив и благодарен! ))))
katgr
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 14:02:35
admin4682, заказать скрипт можно тут: http://partner.ucoz.ru/board
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 14:45:44
Цитата admin4682 ()
Но могу одного понять: как мне в тексте письма, приходящем на e-mail, видеть адрес и титл страницы, с которой воспользовались формой? Ну очень надо.


admin4682, ответ найдете перейдя по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/12-58427-1142424-16-1390856093
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Информация с какой страницы воспользовались Почтовой формой (Помогите чайнику!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: