Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Посетители. Как узнать IP? (просмотр) (статистика по гостям)
Посетители. Как узнать IP? (просмотр)
DELPHiN007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 09:50:53
Joker1997, неправда ваша. Яндекс метрика (metrika.yandex.ru) даёт доскональную статистику сайта (даже ip гостей). Довольно грамотно сделан раздел "поиск по фразам".
vasek911
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 12:58:26
Я Думаю что гостей ip не льзя узнать Ё!

Сounter-Strike >>> http://nnz-portal.my1.ru
Ultimate-tm
Репутация: 4

Сообщение # 18 | 09:18:53
Quote (vasek911)
Я Думаю что гостей ip нельзя узнать

конечно, нельзя! Счетчики uCoz этого не предоставляют...
N1keJkeee
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 14:47:53
Quote (DELPHiN007)
Яндекс метрика (metrika.yandex.ru) даёт доскональную статистику сайта (даже ip гостей).

Ну по помему мнению это самая нормальная статистика,где можно увидить ip гостей.
HukuTa[52]
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 20:37:27
Есть скрипт там типо земля крутиться вроде там есть

Помогу с uCoz
Skype staff1352
ICQ 635-593-790
AlexKF
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 21 | 01:45:14
вобще скриптов онлайн с айпишками в сети пруд пруди. гугл в помощь. это без учёта стандартных - иностранных встречал штук 6 которые аипи выысвечивают. просто щас с ходу не припомню. поисковоки в помощь.

Ðream over, Welcom to REALiTY..!..
sponch007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 12:07:13
Quote (HukuTa|52|)
Есть скрипт там типо земля крутиться вроде там есть
работая с данным скриптом, ты посылаешь на сервер свой ip, поэтому он его и знает biggrin .
создать скрипт отслеживания ip у всех посетителей сайта МОЖНО(например, ява команда location(...) - позволяет узнать о любом посетителе страницы его расположение. пример на ява(данные не собираются)). Правда, моих знаний в скриптинге для этого не достаточно dry . Если чему новому научусь - адрес со скриптом вы знаете)
homyachok-iko
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 03:22:29
У меня тоже вопрос может быть не совсем по теме. В последнее время в статистике у меня почти каждый день регистрируются переходы с адресов, 2ip.seo60.info, 3ip.seo60.info, 10ip.seo60.info и подобдных. Что это может значить? Кому это нужно?

Если ты хочешь посмотреть на себя со стороны, заведи животное.
drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 24 | 12:12:59
Quote (doktorka)
Уважаемые участники и админы, может быть подскажете, имеется ли возможность просмотра АЙПИшников, посещающих твой сайт. В связи с некоторыми происками недоброжелателей, появилась такая необходимость.
В статистике я такого пункта не нашла.
Или хотя бы просмотр айпи гостя, который в данный момент находится на сайте. Спасибо.

Хочу порекомендовать один отличный сервис от RedHelper. С его помощью можно узнать IP любого посетителя своего сайта, с какой он страны и города, какой у него браузер и ОС, с какой странички пришел и по какому поисковому запросу, на какой страничке находится, какие передвижения и клики совершает мышкой, первый раз он на вашем сайте или нет, сколько страничек просмотрел... и самое важное то, что всё эти данные вы получаете в реальном времени + у вас есть возможность наладить с этим посетителем диалог, если видите что ему что-то не понятно или он сам у вас что-то спросил... Да.. да.. Вы в реальном времени можете предложить ему свою помощь, проконсультировать, показать, направить... Плюс еще существует и разрабатывается много полезностей, которые стирают большинство границ между посетителем и вами!
К тому же на данный момент этот сервис предоставляется СОВЕРШЕНО БЕСПЛАТНО!
Более подробное описание сервиса ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал drug) - Пятница, 09 Мар 2012, 12:21:10
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 14:59:13
Здравствуйте. Расскажите новичку, пожалуйста, куда именно поставить Яндекс метрику? Когда копирую код и пытаюсь его поставить между тегами [body] и [body], то при нажимании на правую кнопку мыши нету функции "вставить". Да и куда точно вставлять этот код я не знаю. Захожу в панель управления - редактор страниц - управления дизайном модуля и там уже пытаюсь что-то химичить.
Заранее спасибо.
drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 26 | 15:21:55
Quote (Ангел2916)
то при нажимании на правую кнопку мыши нету функции "вставить"

Возможно в буфере просто ничего нет, так как код не скопировался. Проще горячими клавишами ctrl+c - скопировать, ctrl+v - вставить.
Вставлять лучше к какой-нибудь нижний глобальный блок, тогда код метрики будет размещен сразу на всех страничках сайта.

Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 15:40:19
Quote (drug))
Вставлять лучше к какой-нибудь нижний глобальный блок, тогда код метрики будет размещен сразу на всех страничках сайта.

Скопировала, как сказали, вставила и сохранила. Все получилось, но... Главная страница только от этого стала шире, а на ней ничего не показывает, в смысле никакого счетчика, где он, какой он? Как он хоть выглядит?

Добавлено (19-Мар-2012, 15:40:19)
---------------------------------------------

Quote (drug))
какой-нибудь нижний глобальный блок

Поставила в глобальный блок - нижняя часть сайта, не знаю правильно ли. После <br>.
drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 28 | 16:34:11
Quote (Ангел2916)
в смысле никакого счетчика, где он, какой он?

Возможно вы не влючили отображение информера статистики при генерировании кода в метрике, потому у вас ничего не отображается.

Quote (Ангел2916)
Главная страница только от этого стала шире

По идее код статистики не должен влиять на отображение странички. В любом случае вам следует озвучить адрес сайта о котором вы говорите, чтобы была возможность воочию посмотреть что и как.

Quote (Ангел2916)
Поставила в глобальный блок - нижняя часть сайта, не знаю правильно ли. После <br>

И так тоже можно.

Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 18:18:08
Quote (drug))
не влючили отображение информера статистики при генерировании кода в метрике

Спасибо большое за ответы, но по информерам не поняла ничего. Панель управления - инструменты - информеры: там у меня один информер- облако тегов. На счетчик новый создавать надо, что ли? Если да, то как это сделать? В том смысле чтобы правильно было и на страничке отображалось.
http://flowersflowers.ucoz.ru/
drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 30 | 18:38:38
Quote (Ангел2916)
но по информерам не поняла ничего. Панель управления - инструменты - информеры: там у меня один информер- облако тегов. На счетчик новый создавать надо, что ли? Если да, то как это сделать? В том смысле чтобы правильно было и на страничке отображалось.

Код у вас на страничках стоит, в том числе и на главной. Что касается информера, то я имел ввиду отображение бннера (кнопочки статистики) яндекс-метрики... Будет от тображаться или нет, это настраивается на страничках настройки в яндекс-метрике.. В ПУ своего сайта с информерами ничего делать для этого не нужно).
Вы в самой яндекс-метрике внимательно почитайте подсказки и описания чек-боксов и прочих полей и кнопочек.. там всё понятно.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Посетители. Как узнать IP? (просмотр) (статистика по гостям)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: