Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Скинуть счетчики популярности
Скинуть счетчики популярности
Admin-PP
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:34:35
Так как в uCoz решили, что нахрен никому не нужен информер популярных материалов за неделю или месяц, сделали только за весь период. Сайт 3 года, самые просматриваемые материалы, естественно, 2-3 летней давности. Есть возможность обнулить счетчики просмотров или хотя бы реализовать вывод популярных материалов за неделю или месяц. Спасибо
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 12:10:55
Admin-PP, скинуть счетчики можно так. возле каждого материала есть модер панелька. выберите зеленые графики вот так



далее отредактируйте показания счетчиков (показывается счетчик просмотров и рейтинг)



сохраните

так можно обнулить
Прикрепления: 4451491.jpg (8.4 Kb) · 3466619.jpg (10.6 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
remixa_m9065
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:09:29
Здравствуйте, так как я видел аналогичную тему я спрошу здесь: Статистика сыта я заметил, сколько раз страница перезагружается, а не точки, где человек вошли. Есть ли способ, чтобы решить мою проблему?Это мой сайт.Спасибо заранее

Добавлено (27 Сен 2013, 23:39:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте, так как я видел аналогичную тему я спрошу здесь: Статистика сыта я заметил, сколько раз страница перезагружается, а не точки, где человек вошли. Есть ли способ, чтобы решить мою проблему?Это мой сайт.Спасибо заранее

Добавлено (27 Сен 2013, 23:39:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, так как я видел аналогичную тему я спрошу здесь: Статистика сыта я заметил, сколько раз страница перезагружается, а не точки, где человек вошли. Есть ли способ, чтобы решить мою проблему?Это мой сайт.Спасибо заранее

Добавлено (28 Сен 2013, 12:09:29)
---------------------------------------------
Сделки.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 12:17:36
remixa_m9065,
Цитата
Статистика сыта я заметил


что такое статистика сыта?

Цитата
сколько раз страница перезагружается, а не точки, где человек вошли.
вы про счетчики просмотров? если да, то проверьте работу куков. если не принимать куки, то при каждой перезагрузке страницы добавляется +1 просмотр.
если вы имели что-то другое ввиду, то поясните. не надо дублировать много раз. просто чуть более понятно что вам нужно и в чем проблема

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
remixa_m9065
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:05:15
webanet, Если вы еще не разобраться дублирования temata.i не хочу обратно странице несколько раз и худой тему еще 2 раза ...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Скинуть счетчики популярности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: