• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
Mike_Kruzo
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 15:48:13
Спасиюо ucoz если бы не вы я бы никогда не смог создать сайты
dkozlov
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 17:21:36
Ребята, вы - лучшие! В создании сайтов я ноль полный, но благодаря вам почувствовал себя программистом biggrin спасибо!
vovchok
Репутация: -15
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 01:16:09
спасибо,вот только платить 8 баксов за отключения копирайта юкоз єто слишком(
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 34 | 02:56:17
smile приятно читать эту тему
еще немного - я растрогаюсь, и дам vovchok-у 8 баксов, что бы он отключил наконец копирайт юКоз biggrin

а вообще я заглянул поздравить местных женщин с наступающим праздником! flower
и они тут есть!


Старый конь ничего не испортит.
uCozis-ru
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 23:43:32
Классный сервис!! Вот мой сайт:)) uCozis.ru
alexneo
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 11:49:49
Спасибо был с юКозом 4 года многому научился!Сегодня удалил все свои сайты!Я свое отюзал!Сервис нулевой!Но спасибо за знания!PS.что дал я юКозу копейки что мне дал юКоз знания!Однако что переполнило чашу моего терпения))То что зашел поупатель а картины с синим оттенком и качество jpg внезапно исчезло в результате я потерял минимум 1200 дол!
Сообщение отредактировал alexneo - Пятница, 11 Мар 2011, 10:42:55
coltsa
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 15:44:26
СПАСИБО ЮКОЗУ. ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, ТО Я ТАК И БЫЛ-БЫ ЧАЙНИКОМ В ЭТОМ ДЕЛЕ

http://vsevebmasteru-tut.tk - Раздача Доменов В Зоне .tk
http://wmbomba.bbcity.ru - Другие Раздачи
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 01:43:17
Никогда бы не подумал, что буду на uCoz,е, и тем более писать здесь:) Потом обязательно оформлю и подробно, по пунктам, где ни будь в блоге, отблагодарю всех кто связан с uCoz. А пока просто спасибо за отличную, не имеющую аналогов в мире систему создания сайтов, их поддержания и улучшения, и всё бесплатно...хотя я с радостью плачу 3 бакса за отключение банера бегуна и другие приятные плюшки:)

Я просто ЖаЖду узнать историю создания как идеи системы uCoz, так и истории созлания названия "укоз", подробного рассказа об истории создания всего этого, о людях, которых это делали. Думаю это будет интересно многим людям, конечно более интересно людям уже знакомым с uCoz. Буду благодарен за появления подобной статьи. Кстати в интернетах, быстро пошарив, никакой информации не на шёл sad


Главный враг школоты с uCoz.
свинтус
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 17:31:50
Очень хороший сервис обслуживания клиентов добрые не хамят стараются как можно быстрей ответить вообщем 5 по пяти бальной шкале!
Mcpank
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 23:16:41
Спасибо юкозу за все это БЫЛА очень хорошая система создания бесплатных сайтов (Если бы не юкоз я бы не когда не познакомился с языком программирования) Но к сожалению вынужден подыскивать для своих проектов хостинг попросторнее Приятно было с вами работать smile (Администрацию попрошу не удалять мои сайты и профиль так как я еще буду возврашаться на сайт чтобы помочь пользывателям) Удачи вам в будущем! (Вы мне запомнитесь на всю жизнь как первая моя ступенька программирования)
Сообщение отредактировал Mcpank - Четверг, 05 Май 2011, 23:17:18
WWE0526
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 01:44:13
СПАСИБО! smile

Randy Orton RULES!!!
POKORITEL
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 12:31:26
Ucoz нормальный холстинг, спс вам за существование, но PHP можно было бы и добавить, тогда можно было бы разшитить возможности сайтов, я так желал свою онлайн игру выложить, но где есть PHP платно...
lell33
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 22:31:50
А почему нигде нет книги "жалоб", а везде только "поблагодарить", "похвалить", "погладить" и т.п. Могу поблагодарить, что ЮКОЗ вообще есть, и что здесь есть наш портал, который развивается не смотря на всяческие ухищрения со стороны самого "юкоза" вставлять палки в колёса. Но, больше благодарить пока не за что.

Потому что жалобы вы (все пользователи) высказываете на всём остальном форуме и не скупитесь на отрицательные эпитеты, даже если uCoz не виноват в вашей проблеме. Так что тут пятиминутка благодарности среди моря не благодарностей.
Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 24 Май 2011, 13:49:11
OppositiO
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 44 | 08:01:28
Спасибо.
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 45 | 11:02:38
Quote (POKORITEL)
но PHP можно было бы и добавить,

Куда добавить? Или вы просто не в курсе, что PHP скрипты уже можно использовать?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: