Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
archdenis
Сообщений: 1
Репутация: 22

Сообщение # 46 | 14:17:55
Большое спасибо, что увеличили количество прикрепляемых изображений в каталоге статей! Не знаю, давно ли это появилось (давно статьи не писал), но стало гораздо проще писать большие статьи с большим количеством картинок!
Tanya_ssv
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 17:16:34
Всей команде УКОЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за все предоставленные возможности и постоянное совершенствование!

ещё год назад я бы ни за что не поверила, что смогу сделать сайт сама, а сегодня у меня их аж 2, один из них даже реально работающий интернет-магазин!

Начинала я делать сайт методом "Тыка", а теперь по тихоньку учусь и начинаю понимать в HTML.

Без Вас я бы ничему не научилась!
ещё раз огромное спасибо!
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 48 | 18:06:50
Quote (Tanya_ssv)
Всей команде УКОЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за все предоставленные возможности и постоянное совершенствование!

ещё год назад я бы ни за что не поверила, что смогу сделать сайт сама, а сегодня у меня их аж 2, один из них даже реально работающий интернет-магазин!

Начинала я делать сайт методом "Тыка", а теперь по тихоньку учусь и начинаю понимать в HTML.

Без Вас я бы ничему не научилась!
ещё раз огромное спасибо!

Присоединяюсь к Вашим словам. Пока живёт юкоз- живу я.

charista
Сообщений: 8
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 10:00:19
Хочу сказать огромное спасибо webanet за отзывчивость и адекватную реакцию, за столь трудоемкую работу которую она делает. Спасибо =)

Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 50 | 14:20:09
Да, она очень хороший человек hands

Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 51 | 15:41:03
Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов) uCoz Team и всем тем кто принимал, принимает, будет принимать в этом участие. Вы Молодцы. Желаю вам дальнейших успехов и развития! Спасибо вам за вашу работу!

Vitty
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 17:41:04
Да, система конечно очень удобная, плохо что нет поддержки mysql и php. Но думаю, что система Ucoz вполне заменяет все это дело! biggrin

C Уважением Vitty!
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Пятница, 01 Июл 2011, 17:47:44
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 53 | 17:47:09
Vitty
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 09:12:25
Хелл, спасибо большое! Сейчас посмотрю, как устроен механизм, и если все будет отлично то перейду на phpbb3! Тогда Юкозу от меня двойная благодарность!

Мда, посмотрел, а форм сюда свой на phpbb3 все равно нельзя поставить. Как всегда все не доделано.

C Уважением Vitty!
Сообщение отредактировал Vitty - Суббота, 02 Июл 2011, 09:34:35
Уран-235
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 55 | 15:56:37
Прочитал все комментарии и решил: да ну эти IPB, phpbb3 и другие системы для форумов. юКоз лучше и он рулит! Бесплатный, всё сделано так, как надо большинству пользователей (пример: добавление ника с запятой при нажатии в мини-чате), приятный дизайн, удобная навигация по ПУ (имхо). Всё-таки хорошие люди существуют.

uCoz в Arachne не отображается(((
Only MS-DOS, only Arachne
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 56 | 16:10:46
Хочу сказать спасибо Службе поддержки, за быстрый ответ, многотонную работу

trihubova
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 57 | 18:19:15
Я ничего не понимаю в программировании сайтов, но благодаря ucoz смогла создать сайт с уникальным дизайном, прикрепить домен и создать несколько десятков страниц. Мне мой сайт очень нравиться. Создавала его для семейного бизнеса и считаю, что система подходит для рекламы бизнеса и для себя и для развлекательных страничек. Много смогла сделать только благодаря форуму ucoz. Могу с уверенностью сказать, что создать сайт на ucoz это не только просто но и увлекательно. Спасибо огромное создателям, службе поддержки всем форум чанам.
Galina2251
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 11:22:12
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за возможность создания сайта http://dusash.ucoz.ru от "Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа "Реабилитация и Физкультура".
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 21:42:51
А мы продолжаем популяризировать UCOZ в Омске. Это снимки с награждения участников школы "Менеджер сайта" для студентов омских вузов, 25 ноября 2011 года. Полный альбом (скоро) здесь. Хвастаюсь, конечно, но сегодня ребятам раздали 12 книг 3-го издания. Евгений, Ирина, величайшее спасибо Вам за систему. Ещё раз напомню то, что говорил Ирине по её приезду у нам в Омск, в сентябре 2010-го: эта система, помимо непосредственного превосходного качества, ещё и отличное средство для обучения администрированию веб-ресурса.
Прикрепления: 6249620.jpg (52.3 Kb)
hospitable
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 14:44:09
Как приятно работать с хорошими профессионалами, которые дают возможность иметь свой сайт, ведь не у всех есть возможность иметь таковой на платной основе. Смотрю только на сайты учителей, преподавателей, школ и т.п. Вы открыли им дорогу во всемирную патину, помогли решить тысячи проблем. Большое человеческое Вам за это спасибо!!!! flower flower flower
Пускай на этот форум заходят все, кому так приятно работать вместе с Вами.

Добавлено (09-Дек-2011, 14:44:09)
---------------------------------------------
Мне так хочеться поздравить всех-всех, кто имеет отношение к Юкозу с наступающими рождественскими праздниками, пускай все мечты и планы сбываются!!!!! santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa santa
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пусть дракон тебе на крыльях
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом Ты!
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Поиск: