Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
КВинС
Сообщений: 47
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 16:16:21
Спасибо тебе Юкоз, спасибо, люди, которые его создали. Юкоз был одной из моих первых ступенек в программировании и создании сайтов.

СиаЛу
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 01:20:03
Большое спасибо службе поддержки! Спасибо за подробное объяснение! И за код. Сама бы я его не нашла...... smile
mega4011
Репутация: -41

Сообщение # 78 | 09:46:20
Офигенный хостинг!!!! Лучше в мире нету!!!
ЖеХа4
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 79 | 09:56:37
Хостинг uCoz удобный и много функциональный. Спасибо)
OperaSinger
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 21:19:00
Горжусь, что делаю свой скромный сайт с помощью системы Юкоз!
Очень продуманная и легкая в освоении, она позволяет разработать проект любой сложности любому пользователю.
Ваш труд разработчиков просто неоценим, ведь вы дали людям возможность легко и просто создать полноценный сайт.
Невероятно удобная, многофункциональная, надежная.
О, спасибо, спасибо вам большое за такую Систему! (именно с большой буквы!)
СиаЛу
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 20:30:35
Спасибо за прекрасный модуль видео! Есть возможность добавлять инфу об видео: Страна,год и т д -это очень удобно и здорово!
Ждём новых новшеств! Например-обновить дизайны бесплатные и сделать суперкрасивые,чтоб все другие компании обзавидовались. :)
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 82 | 21:03:23
Несколько раз пытался оставить ucoz но возвращаюсь сюда и делаю новый сайт на ucoz!!! B)

Мне нужна большая репа!!! :))
z1MO_oK
Сообщений: 295
Репутация: 8

Сообщение # 83 | 21:52:15
Отличный хостинг, спасибо Вам :) :)
Smak
Сообщений: 1
Репутация: -373
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 13:58:30
Нормально

Пишите ЛС чтобы я пошел на вашф форум!
kurupt
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 85 | 01:33:32
Спасибо за сервера которые хорошо работают без перебоев и-за постепенное обновление системы. :)

Развлекательный портал wenizay, заходи на общение.
Smak
Сообщений: 1
Репутация: -373
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 20:21:35
Очень хороший сайт,видать работают почти 10 лет.

Пишите ЛС чтобы я пошел на вашф форум!
vishenka5138
Репутация: 23

Сообщение # 87 | 08:09:04
нравится все- спасибо вам большое :)

моя аська 603478218
Фира
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 02:06:57
Благодарю Юкоз за все!! Очень рада, что случайно нашла вас! Учусь, изучаю, практикуюсь))
РадиоХулиган
Сообщений: 1
Репутация: 16

Сообщение # 89 | 21:20:38
Года два назад я был в администрации торрент - трекера, дошёл там до звания директора, кто пережил подобное - меня поймёт, мне всю душу наизнанку вымотали, в тот момент я захотел создать что-то своё, что-то родное, где моя душа найдёт себе покой и радость. Написав в поисковике Яндекса простую строчку "Создать свой сайт" - мне выдало множество мест, где предоставляли такую возможность, не сказать, что Юкоз - это единственное место, где дают создавать сайты, но когда я зашёл сюда, было тут что-то иное, чем у всех, что-то светлое, я не знаю как описать словами, просто это место отозвалось в моей душе. Целый год я делал сайт и радовался ему каждый божий день, чем больше создавал, тем больше моей души переходило в этот сайт. Со временем дошло до того, что даже не имея домена, его искали поисковики Гугл и Яндекс, всё чаще стали заходить люди, и вчера, в День рождения сайта, я его оплатил, убрав рекламу, и получив домен в подарок. У меня нет слов описать всю радость и всё счастье, что я испытал. Я не поэт, писать красиво не умею, но! Господи, как выразить словами, как передать Спасибо!!! Спасибо вам за счастье в моих глазах когда свой сайт я вижу, за радость в сердце, за всё! За всё благодарю! Большое вам спасибо.

Мой сайт http://rybalka-s-dushoy.ru/ Это отрада моей души.
scool9699
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 08:38:30
сервис отличный но если сам не умеешь делать красивые шаблоны приходится пользоваться стандартными которые устарели еще в прошлом веке хорошо бы было если бы стандартные шаблоны обновлялись было бы вообще отлично особенно музыкальные

Русский Шансон Это Музыка О Жизни
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Поиск: