• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
GoodCat
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 21:39:01
Спасибо. Научили.... yes

Без кота и жизнь не та...
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 92 | 18:00:59
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Miss Esg , KaiLee ,Webanet и NZT, прежде всего за их терпение и отзывчивость. В наше время в большинстве случаев людям плевать друг на друга, а уж тем более на их проблемы. А эти люди помогают другим, причем не требуя ничего взамен. Сейчас мало таких людей. Спасибо Вам ребята!!! Пусть Вам в жизни всегда сопутствует успех и удача!!!

Сообщение отредактировал xmactepx - Понедельник, 07 Янв 2013, 19:29:46
Francuz9882
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 23:39:33
Огромное СПАСИБО всем разработчикам ucoz.ru за то что проявляете внимание к "чайникам" коим являюсь Я.
На Ваши разработки по созданию сайтов у меня ушло минут 15-20 (для ЧАЙНИКА) я думаю это хорошо!!!
Надеюсь на долгосрочное сотруднечество!!!
Желаю Вам терпения и творческих успехов.
"Francuz"
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 94 | 12:25:17
Спасибо uCoz,за бесплатный хостинг,мне больше всего нравится то что с каждой секундой растет место (байты),хоть и немного,но именно это отличает uCoz от других хостингов!На uCoz сайт может сделать любой!И на uCoz можно сделать,красивый сайт,а благодоря PHP можно сделать красивый и многофункциональный сайт!

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Грифия
Сообщений: 88
Репутация: 15

Сообщение # 95 | 16:10:35
uCoz - лучший хостинг! biggrin respect heart flower

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 96 | 17:42:35
Уважаемому O_Lisovenko с этого форума и пользователю ukoz_ru с .. некого другого форума.. хочу выразить персональную благодарность за пересмотр и решение вопроса по бесплатному снятию рекламы с сайта, посвящённого памяти красноармейца, погибшего в немецком плену.
Приятно убедиться в том, что ещё существуют люди, отвечающие за свои слова и выполняющие обещания.
Спасибо.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 00:02:29
Не знаю о чём речь.
Но раз такое дело - хочу присоединиться к prommaterials,
Солдаты СА и России для меня святые...

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Профиль
Сообщений: 95
Репутация: -34
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 18:19:39
Спасибо Google у что нашел Ucoz ....

Ку
Wins_Official
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 99 | 19:54:33
Вполне хороший сервис...На мой взгляд самый лучший на весь рунет !!! И лучше в мире нет =) Спасибо !

Всем мира и добра желаю! ;-)
POMOSHNIK_UCOZ
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 100 | 18:32:53
Для многих новичков найти конструктор сайтов на котором было удобно работать очень сложно.Я благодарен Команде Ucoz что на предоставляет такую возможность новичкам правильно разобраться и научится создавать свои сайты.Конечно очень хотелось бы что бы была возможность у школ использовать данный конструктор как пример для создания сайта.Но для этого желательно начальные учебники. Во многих школах не против были бы учить детей на данной платформе. С уважением Вадим.

Онлайн консультация и любая помощь по Ucoz пишем maxxi@at.ua
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 101 | 16:55:56
Уже давно занимаюсь сайтом, а тему заметил только сейчас. Хотелось бы поблагодарить пользователей сondor, Miss_Esq, Нимфадора, Ucoz_fan и конечно же webanet за то, что не проигнорировали мои просьбы, а так же доходчиво объяснили очень многие вещи. Особенно хочу выделить сondor, который помог устранить ошибки в коде, а так же webanet и Miss_Esq, которые прекрасно разбираются в SEO и оптимизации сайта. Надеюсь никого не забыл, удачи вам в дальнейшей работе. hello

The Cake Is a Lie
Mukola
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 20:01:59
Спасибо! Очень сильно помог мне Ucoz_fan!!! Ваше мастер юкоза)
Сообщение отредактировал Mukola - Воскресенье, 09 Мар 2014, 20:06:06
stalkerss222222
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 19:34:38
Ucoz_fan просто красавчег слов нет гений этих долбаных запятых и букв работу делает точно без ошибок я даж добавил его себе как сенсея по скрптам помогает во все шарит парень просто огонь удалил вреданосный код наладил систему востановил част шаблона выровнил сайт и все просто огонь !!!!!!!!!!!! удачи ему
спасибо тебе Ucoz_fan удачи в работе !!!! бог скриптов
Сообщение отредактировал stalkerss222222 - Пятница, 14 Мар 2014, 19:38:40
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 104 | 20:17:03
Scorp2007,
Цитата Scorp2007 ()
пхп тут нету
Тут всё только на пхп и работает, если Вы не разглядели.
И свои скрипты и страницы на пхп и жабаскрипте можно использовать.

Добавлено (10 Апр 2014, 20:17:03)
---------------------------------------------
Лучше Юкоза не было, нет и не будет.
Уходил, потом снова вернулся.
respect


zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 105 | 17:25:25
Немного запоздало нашла эту тему, но всё же...
Спасибо уКозу за то, что сохранил мой народный сайт под старым именем после краха Народа! Сейчас я активно принялась переводить свои старые странички в модули (не прошло и полтора года, ага) и хочу сказать, что система действительно очень удобная и гибкая. Возможностей намного больше, чем нам с моим сайтом нужно smile

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: