• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
aibolit2007
Сообщений: 69
Репутация: 22

Сообщение # 106 | 23:46:33
Цитата zvezdinka ()
Немного запоздало нашла эту тему, но всё же... Спасибо уКозу за то, что сохранил мой народный сайт под старым именем после краха Народа! Сейчас я активно принялась переводить свои старые странички в модули (не прошло и полтора года, ага) и хочу сказать, что система действительно очень удобная и гибкая. Возможностей намного больше, чем нам с моим сайтом нужно

Но намного меньше, чем нужно другим! angry
Юкоз, для новичка, это самое то, НО если речь заходит, в отходе от стандарта, то ЮКОЗ тупит как не знаю кто!!!

Сообщение отредактировал aibolit2007 - Воскресенье, 25 Май 2014, 23:47:33
guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 21:45:08
Ребята, админы, помощники и просто обычные люди помогающие в реализации проектов, огромное Вам спасибо. Вот возникла идея, а может создать серию мануалов о Ucoz. Я с вами четыре года и меня дико удивляет, какие вы молодцы. Не бросаете в трудную минуту. Были миллион и одна экстренная ситуация и благодаря тому что у нас много часовая и необъятная страна, мне всегда помогали в течение 10-15 минут. Особое спасибо Сергею логин Нетрезв, мой гуру=))) Простите за громкие слова. Вам жизненно необходимо объединить всю базу знаний во едино. Еще раз, Вы огромные молодцы, и девочки, и мальчики. Спасибо, что Вы помогаете юзерам и гуру интернет деятельности. Кто прочитал пост, к тебе это относиться!!!! Прочитал молодец, помог в сложной ситуации- Super Hero! Доброй ночи, участникам Ucoz сообщества.

Добавлено (17 Июл 2014, 21:42:28)
---------------------------------------------
У кого интернет магазин, советую подписаться на Юкоз Мегазин. такой полезной информации не найдете нигде! Личный опыт. Не спам, Мы взрощенны на статьях Сергея Нетрезв http://www.mimi-shops.ru/

Добавлено (17 Июл 2014, 21:45:08)
---------------------------------------------
Админы, не смогла найти категорию благодарности вашему сервису, так что куда посчитаете, туда и отнесите этот посыл.


Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 108 | 14:22:00
Цитата aibolit2007 ()
Сейчас я активно принялась переводить свои старые странички в модули

lol конкретно улыбнуло!!!
я как раз занимаюсь обратным - перевожу из модулей Юкоз в отдельные свои странички
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ну а вообще по теме - ХОТЕЛ ТОЖЕ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮКОЗУ И ЕГО КОММАНДЕ!
За все что есть (и все чего нету)
100% единственная русская система такого уровня и плана (Джумле и тем более Вордпрессу до Юкоза еще оххх как далеко..
просто не все это видят, осознают и понимают, но зато все любят яркие красивые и пустые внутри обертки этих систем и тысячи ненужных гаджетов в подарок!)

конечно - может не все далеко как нам хотелось бы тут на Юкозе, но ведь иначе мы бы все давно стали программистами и покинули старый добрый Юкоз =)

СПАСИБО ВАМ за трамплин с которого большинство из нас начало свою дорогу в сайтостроительстве
!
up ok hands respect hello


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 21 Июл 2014, 14:29:54
migzi
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 16:00:49
не нашел темы для этого, но хочу сказать большое спасибо модератору Ucoz_fan. Активно помогает пользователям. Повышение ему

Помог? Ставь "+" :)

un-games.tk
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 110 | 21:24:55
Все добрый вечер. Буквально сегодня уже второй раз за несколько месяцев позвонили с сервиса юкоз. А именно, приятная девушка расспрашивала меня о моих сайтах как платных так и бесплатных. Возможно ли я в будущем буду с бесплатных переходить на платную основу. Помимо этого и я задал несколько вопросов. О возможности перезвонить обратно, как оказалось телефон только в одну сторону мне. Но дело не в этом, было очень приятно пообщаться, все культурно и тактично. По секрету вам скажу что мне звонили с Черкас, это я сам выяснил wink

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 111 | 22:28:17
Ну вот...
Не прошел и год...
А со времени склейки домена второго уровня не прошло и три месяца, как сегодня впервые моим сайтегом была пройдена отметка в 1000 пользователей. king
Что по этому поводу хотелось бы сказать... Тут некоторые советовали мну сразу же закрывать свой проект, как только узнавали что у меня кинотеатр...
Но я почему то с этим утверждением не согласился, а продолжал долгую и кропотливую работу над сайтегом. Еще очень многого не сделано, и потребуется еще не менее 3 лет, чтобы он стал примерно таким, каким я хочу его видеть, но некоторые выводы уже можно сделать...
1. На укозе можно создать вполне успешный онлайн кинотеатр.
2. Это возможно сделать исключительно собственными силами и без всяких там служб СЕО и прочей ерунды, только за счет внутенней оптимизации - все это время я только то и делал, что наполнял материал контентом, не более. Не ходил ни по никаким каталогам. Не пользовался никакими соц. сетями и прочей эрундой. Нигде и ни в каком виде не продвигал никакие поисковые запросы. Не покупал никаких реклам в Яндексе или Гугл Адвордсе. Не торчал на сапе покупая или подавая ссылки. Мало того - я даже свои не распространял то - за все время было бы хорошо, если бы я где проставил штук так 20. У меня их очень мало. А проиндексированных в Яндексе - вообще ровно 10 штук. Ссылок. Исключительно - внутренняя оптимизация и наполнение сайта КАЧЕСТВенным и востребованным контентом.
3. Так вот. За наполнение сайта контентом хочется сказать отдельное спасибо лично МНЕ и еще двоим людям, которые мну помогают на добровольных началах.
4. А за внутреннюю оптимизацию - отдельное спасибо webanet, за то что терпеливо выслушивала все мои мухи в голове. Мне еще несколько человек помогали советами, я их всех помню, но больше всего и оперативнее именно эта ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ мадемуазель. Большое и огромное человеческое СПАСИБО. Без ВАС создание моего проекта изначально (это когда мне в ванной упало яблоко на голову и я решил занятся сайтостроительством) было бы невозможно и максимум через месяц успешно было бы забыто. А так - еще есть надежда обогнать майн хитс. flower

Сообщение отредактировал BOSSuy - Суббота, 25 Окт 2014, 22:43:29
mirnebezzla
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 18:07:21
хорошая система
mila77
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 20:29:46
Здравствуйте ! Хотела бы выразить благодарность создателям сервиса Ucoz ! На данном этапе развития моего сайта я довольна дизайном (нравится выбранный шаблон) , функционалом , возможностью получить нужный совет ! Спасибо!
musetel
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 18:40:41
огромное спасибо condor - добросовестный,честный и грамотный исполнитель!!!!!!!!!!!!!

http://www.zoomagazin.name
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 115 | 22:45:23
Тронуло до глубины души.

У меня 4 сайта, слабеньких, почти заброшенных и заспамленных. Жалко было удалять (200 - 300 хостов - тоже люди), заниматься ими руки не поднимались, потому что хотела один сайт.
Наконец, создала продуманный новый с общей темой, чтобы всё перенести с четырёх на один, и им заниматься, а остальные удалить.
2 недели довольно плотно перетаскивала материалы (успела только половину одного сайта).
И вдруг к моему сильнейшему шоку - ТРИ сайта из четырёх одномоментно оказались удалены! (не заблокированы, а УДАЛЕНЫ напрочь) Никаких ссылок на восстановление, никаких предупреждающих и объясняющих писем не было (может и были, но ушли на удалённый е-маил... %)
Я в поту и трясучке за оригинальный контент пишу в ТехПоддержку, недословно, мол, откройте пожалуйста, очень прошу, согласна на карантин, лишь контент заберу и сама потом удалю.
Ждала терпеливо, но без всякой надежды, три рабочих дня и два выходных. Сегодня на шестой день вечером думала обратиться с просьбой подсобить сюда на форум.
И вот.... открываю почту и вижу письмо с Абузы, а в письме короткое: Ваши сайты восстановлены.

Расплакалась.)

Спасибо огромное.

Прикрепления: 2249632.jpg (70.8 Kb)

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
spioner
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 20:16:35
У меня сервер S12 сайт http://gskosmos.ucoz.net
Сайт работает уже год.
Вот, гляжу я сюда иногда, и меня коробит тот факт, что сюда пишут сплошные жалобы и ничего кроме жалоб.
Да у меня была уйма сайтов, на платных серверах, на наших и на заграничных, и везде бывали проблемы с доступностью, несмотря на коммерческую основу.

Повторяюсь, я здесь год и сайт на Укозе работает изумительно, практически идеально, просто летает.
За целый год были незначительные единичные случаи недоступности, но, всё решалось оперативно.

Какой смысл этого поста?
А смысл в восстановлении справедливости, ибо, сюда пишут сплошные недовольства и не хотят видеть, что Укоз на бесплатной основе даёт такую стабильную безупречную работу.
Всем недовольным просто хочется сказать, очнитесь вы, наконец.
Вы сюда строчите постоянный негатив, а сюда надо сплошные спасибо писать.
Если сайт недоступен, здесь поднимается жуткий галдёж и недовольства, а потом сразу все пропадают.
Но, если нет проблем нет, то, почему сюда не вернуться и не сказать спасибо, сейчас всё хорошо и проблема исчезла..

// Сорри за оффтоп....
defaultNick0119
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 09:51:26
юкоз-удобная вещь) помогает самому поднять навыки
saidya
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 05:37:36
На сайте не давно, вопросов много) надеюсь я найду для себя много чего полезного тут)
Den68
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 13:44:48
Спасибо большое!
gfhflbp
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 23:45:18
Хочу выразить огромную не человеческую благодарность админам Юкоз(Увеб) за их самоотверженный труд! Я работаю с юкозом 8 лет, плачу за хостинг иногда за платную поддержку. И вот не так давно у меня путем обмана выудили данные, и что Вы думаете каков был ответ людей на юкозе?
-"мы не компетентны разбираться был ли факт мошенничества. Для решения сложившейся ситуации вы можете обратится в правоохранительные органы или в суд." И при всем при этом они прекрасно видят что сайт перешел в аккаунт однодневку.
Биржа по продажам сайтов на которой я был зареган, но сделку проводили не через них, узнав о случившемся всячиски пытается помочь:- "Я так понимаю что ваш сайт лежит на юкозе, и прямого доступа в файлам сайта и базе у вас нету? Насколько старая есть резервная копия? Может если не утерян контроль над доменом и есть относительно свежий бекап, проще восстановить сайт на другом хостинге? Если вам нужно помощь в восстановлении обращайтесь, всегда поможем. admin: (2018-02-09 08:10:13)К тому же вы можете детально описать ситуацию в службу поддержки Ucoz, мы в свою очередь может дать им по запросу данные по вашим действиям на нашей бирже с временем и адресами."
Вопрос и как можно дальще работать с Юкоз?

Добавлено (14 Фев 2018, 23:45:18)
---------------------------------------------

Цитата gfhflbp ()
Хочу выразить огромную не человеческую благодарность админам Юкоз(Увеб) за их самоотверженный труд! Я работаю с юкозом 8 лет, плачу за хостинг иногда за платную поддержку. И вот не так давно у меня путем обмана выудили данные, и что Вы думаете каков был ответ людей на юкозе?-"мы не компетентны разбираться был ли факт мошенничества. Для решения сложившейся ситуации вы можете обратится в правоохранительные органы или в суд." И при всем при этом они прекрасно видят что сайт перешел в аккаунт однодневку.
Биржа по продажам сайтов на которой я был зареган, но сделку проводили не через них, узнав о случившемся всячиски пытается помочь:- "Я так понимаю что ваш сайт лежит на юкозе, и прямого доступа в файлам сайта и базе у вас нету? Насколько старая есть резервная копия? Может если не утерян контроль над доменом и есть относительно свежий бекап, проще восстановить сайт на другом хостинге? Если вам нужно помощь в восстановлении обращайтесь, всегда поможем. admin: (2018-02-09 08:10:13)К тому же вы можете детально описать ситуацию в службу поддержки Ucoz, мы в свою очередь может дать им по запросу данные по вашим действиям на нашей бирже с временем и адресами."
Вопрос и как можно дальще работать с Юкоз?
Благодаря ГАРАНТ.ПРО сайт вернулся назад при этом гарант вернул деньги и мошенник остался с носом! Огромное спасибо Вам за вашу работу!

STROIPORTAL-DNEPR.COM
Сообщение отредактировал gfhflbp - Пятница, 09 Фев 2018, 10:45:34
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: