Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:37:58
Неоднократно возникают дискуссии о том, как нужно помогать на этом форуме. Сейчас эта дискуссия идёт одновременно среди пользователей и администрации.

В сущности, мнения и пользователей, и администрации известны, всё же давайте откроем эту тему, чтобы не засорять другие, пока споры о техподдержке не стихнут.

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 46 | 13:28:23
Quote (nikolai)
Selena, А не будит реалезовано возможность on-line консультация пользователей с администрацией? По ICQ.

А Вы представили что из этого выйдет? У администрации не хватает времени на форуме отвечать.. не то что в аськах..

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
nikolai
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 13:34:12
Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
А Вы представили что из этого выйдет? У администрации не хватает времени на форуме отвечать.. не то что в аськах..

_ZLoVeЩиЙ_, Покрайней мере можно, и ещё 8 администраторов на сайт назначить которые консультировали по ICQ...

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 48 | 13:40:20
Quote (nikolai)
Покрайней мере можно, и ещё 8 администраторов на сайт назначить которые консультировали по ICQ...

Какой Вы, однако, умный smile А давайте ещё подумаем об оплате труда каждого из этих 8 человек biggrin Вы думаете действующие админы просто так чтоли в подписи понапихали надписи "Не консультируем по ICQ" ? Да им никто за это не платит... Вы только представьте... все будут стучаться и спрашивать... а как картинку вставить? Что Вы предложите? можно предложить много чего.. но что бы это реализовать нужно время... время.. время.. время... нет его времени то, Вы думаете в ICQ к админам будут стучаться только по действительно важным вопросам? Ну уж нет... мне бывает по 2 три человека в день стучаться... по вопросам сайтов на uCoz`е... и только один человек из всех постучавшихся за неделю задаёт действительно "толковые" вопросы... на них и ответить гордость берёт biggrin :D

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщение отредактировал _ZLoVeЩиЙ_ - Суббота, 19 Июл 2008, 13:40:51
nikolai
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 13:48:47

Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
Какой Вы, однако, умный А давайте ещё подумаем об оплате труда каждого из этих 8 человек Вы думаете действующие админы просто так чтоли в подписи понапихали надписи "Не консультируем по ICQ" ? Да им никто за это не платит... Вы только представьте... все будут стучаться и спрашивать... а как картинку вставить? Что Вы предложите? можно предложить много чего.. но что бы это реализовать нужно время... время.. время.. время... нет его времени то, Вы думаете в ICQ к админам будут стучаться только по действительно важным вопросам? Ну уж нет... мне бывает по 2 три человека в день стучаться... по вопросам сайтов на uCoz`е... и только один человек из всех постучавшихся за неделю задаёт действительно "толковые" вопросы... на них и ответить гордость берёт biggrin

_ZLoVeЩиЙ_, Тоесть вы хотите сказать, что им за это платят? *
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 50 | 13:54:18
Quote (nikolai)
_ZLoVeЩиЙ_, Тоесть вы хотите сказать, что им за это платят? *

За что за это? Я наоборот говорю что нет, и следственно кто будет сидеть в аськах специально дожидаясь новичков с их вопросами? Вот Вы вообще представили себе это?)

Добавлено (19-Июл-2008, 13:54:18)
---------------------------------------------
Я вот представляю, и мне страшно становится) Я вообще рад что ещё не все пользователи uCoz`а знают что такое ICQ, а если даже знают, то не видят кнопочку "ICQ" у меня под подписью, я б не выдержал biggrin biggrin biggrin


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
nikolai
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 14:00:43
Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
За что за это?

За консультацию пользователей.. ))
Хотя Вы правы, кому нужна такая идея:((
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 52 | 14:02:08
Quote (nikolai)
Хотя Вы правы, кому нужна такая идея:((

Если бы нужна была она бы уже была реализована wink

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 13:29:05
nikolai, и ФТП и техподдержка из Панели управления существует для консультаций по системе Ucoz. На вопросы, которые широко освещены в других частях интернета, администрация в принципе не обязана отвечать. И собственно не очень отвечает. Помогают желающие. Поэтому никакой помощи через ICQ, почту и ЛС и быть не может. Так как Inkvizitor совершенно прав - спрашивать будут то, что легко узнать самому, если не паразитировать на других. Ещё и оскорблять будут. А оно нам надо?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 13:41:28
Quote (Selena)
А оно нам надо?

Нет конечно, зачем такое счастье?
Вот представьте, что всё-таки удалось переместить всех флудёров на 4юзерс, как бы вы к этому отнеслись? Вам бы было бы меньше хлопот с флудом на ФТП, и ведь 4юзерс действительно создавался для общение пользователей Ucoz, почему бы действительно не помочь проекту и не скинуть всех любителей флуда туда. И вам бы хлопот было бы меньше и проекту помогли бы развиться. И почему вам так не нравиться эта идея? Можете конкретно объяснить, по пунктам?

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 55 | 13:50:09
Quote (Max17)
И почему вам так не нравиться эта идея?

Да им то что? Админам и модам? Было бы легче конечно "избавиться" от флудеров, но этого не будет, ты думаешь вот поставят ссылку на 4узерс и скажут "флудите там" - всё, проблема решена? Фиг, не изменится абсолютно ничего, хотя да, посещаемость 4узерса может увеличится, но ИМЕННО флудеры туда не пойдут, 4узерс для чего? для общения пользователей ЮкоЗ, под этими словами вы кого подразумевали? таких пользователей как я, хабибти, Рома Блейк, zvirus, Serious и так далее, так? по моему так, а вот все эти люди, они разве флудят? они общаются (флудят) только в одной, специально отведённой теме, они во многом даже помогают... чем флудят, а вот ты думаешь кто-нибудь из флудеров создающих глупые темы, задающие глупые вопросы, те которые матерятся... и бла бла бла.. думаешь они перестанут тут флудить от появления 4узерс? надеешься на чудо? вот лично я не вижу каким образом 4узерс может помочь ФТП избавится от флудеров, если что не так, поправьте biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 56 | 14:02:19
Max17, давайте попробуем отправить всех флудеров на 4юзерс. Разрешаю владельцу сайта открыть в Общении тему с рекламой своего чудесного форума. А кто не пойдёт - тех будем тут банить. biggrin biggrin biggrin biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 57 | 14:03:50
Quote (Selena)
А кто не пойдёт - тех будем тут банить.

Можно меня сразу, в изгнанные? biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 14:04:18
Inkvizitor, лучше в модераторы. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 59 | 14:05:50
Quote (Selena)
Inkvizitor, лучше в модераторы.

Помогать других банить? с удовольствием biggrin biggrin biggrin

А когда других перебаним, меня тоже следом biggrin biggrin


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 14:07:24
Inkvizitor, согласен, эти люди именно общаются, они очень полезны здесь на сайте, ибо могут ответить на вопросы новичков. Наверно ты прав, флудёры бы не пошли туда, ведь они-то толком и в тему " флуд" (старое её название) не особо заглядуют, они только глупые темы создают, а в нашей теме, где мы общаемся, иногда возникают даже очень интересные темы, на которые очень интересно подискутировать. Какая-то часть может и уйдёт на 4юзерс, НО при этом большинство всё равно останется тут, а так же, такие пользователи как ты
Quote (Inkvizitor)
хабибти, Рома Блейк, zvirus, Serious и так далее
никогда не уйдут полностью с этого сайта, потому что вы тут тоже очень нужны. Допустим, 4юзерс чуть-чуть смогли бы разгрузить ФТП, но совсем немного, как мне кажется, эта помощь была бы не значительна, но, всё же, была бы. Вот по этому поводу мне и интересно услышать мнение Селены.

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
Поиск: