• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сервис оценивания CMS (можно оставить свое мнение)
Сервис оценивания CMS
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:44:54
На весьма неплохом ресурсе cmsmagazine.ru не так давно появился сервис оценки и оставления комментариев к CMS
http://reviews.cmsmagazine.ru/

Как следствие, можно и нужно оставить свой голос о uCoz и о тех cms с которыми еще работали. Если, конечно есть опыт работы. Фанатизм проявлять в таких вопросах явно не стоит. Там же можно будет указать свой сайт как построенный на той или иной технологии (есть список работ).

Что бы оставить свой отзыв про юкоз заходим на http://ucoz.cmsmagazine.ru/
там справа "оцените систему управления сайтом" и далее по шагам.

(об ошибках в описании системы знаю, будем связываться что бы поправили)

DizZzel
Сообщений: 10
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 01:12:31
Мой голос за uCoz happy
YriX
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 23:15:03
В соответствии с Вашим выбором мы предлагаем Вам сделать доступным по адресу http://............/cmsmagazine_78110c6bb8.html файл, содержащий одну единственную строку: это значит необходимо создать страничку cmsmagazine_78110c6bb8.html и поместить туда этот файл? что то я не догоняю wacko

ЧЕЛО идущее в ВЕКах
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 23:24:12
YriX, создать страничку и поместить туда эту строку. ТОЛЬКО СТРОКУ!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YriX
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 23:43:06
Я так и пытался сделать...но в итоге адрес странички получается: http://........../index/0-7 , хоть я и называл её при создании cmsmagazine_78110c6bb8, и соответственно не проходит активация голоса. В чём моя ошибка?

ЧЕЛО идущее в ВЕКах
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 35 | 10:09:05
YriX, блокнот откройте, вставьте указанную строку.. И сохраните файл как: cmsmagazine_78110c6bb8.html - расширение указывать обязательно!
И, затем,
Quote (google08)
агрузите свою страничку через файловый менеджер.
YriX
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 36 | 21:19:18
Спасибо, я так то же делал,но есть одно но,- файл с расширением html не хочет по ФТР загружаться в корень . sad Что опять не так?

ЧЕЛО идущее в ВЕКах
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 37 | 17:26:27
YriX, html файлы только через укозовкий файловый менеджер

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
dinamitt
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 38 | 19:12:57
Моё мнение: не хватает возможности создания отдельных, пустых модулей. Не хватает поддержки сразу нескольких шаблонов (как на DLE). Очень не хватает вотемарка картинкой, хоть и обсуждалась эта проблема, всё равно это очень нужно. Поставил везде 5, надеясь на обновление.
VideoMaster
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 19:30:56
На Ucoz конечно много чего интересного есть, но мне лично не хватает php и MySQL. Приходится размещать часть своих проектов на другом хостинге. Я себя на Ucoz чувствую как-то скованно dry может быть привыкну biggrin

Отдыхай online на Klipomaniya.ru
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 19:40:35
VideoMaster, а мне не хватает времени/ума/терпения/чего-нить жаждоуталяющего, но в плане сайтостроения uCoz'ом довольнее чем другими CMS'ками.
Quote (dinamitt)
пустых модулей

Да, пустые каталоги не помешали бы.
В системе оценки:
Гибкость - Несколько языков интерфейса: отсутствует.
А ведь их там дофига.
MASTER8809
Сообщений: 11
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 11:04:48
Канечна проголосую за Ucoz

Добавлено (13-Май-2009, 11:04:48)
---------------------------------------------
ОО вы на 2 месте! До 1 надо дотянуть!

sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 18:01:51
Проголосовал за uCoz.

В качестве недостатков указал:

Непонятные url.
Нельзя создавать свои модули.
Отсутствие php (не ругаться)). smile
Боты.

В качестве + все остальное.


[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

Сообщение отредактировал sokolovnm - Суббота, 30 Май 2009, 18:06:06
Idea_generator
Репутация: 16

Сообщение # 43 | 19:18:16
Отметился. Отзыв на модерации. Для себя поставил во главу угла условно-бесплатность.

часовщик
Репутация: 5

Сообщение # 44 | 23:21:24
огромный минус отсутствие конструктора "глобальных блоков", чтобы можно было их создавать и размещать одним кликом. По сути большинство нубских сайтов состоят из центрального контент блока и кучей блоков с навигацией/примочками/баннерами (глобальные блоки). А то лично я (создав и успешно используя глобальный блок) так и не смог понять, как заставить конструктор размещать блоки (обычные) в моем ГБ (приходится ручками код копирайтить, изврат в общем).
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 45 | 00:17:18
часовщик, стыдоба...

http://www.youtube.com/watch?v=VUcEe4Nrsj4 - смотри внимательно!

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сервис оценивания CMS (можно оставить свое мнение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: