• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ
Jons
Сообщений: 12
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 18:31:19
Quote (|pRoFi-90|)
Helper по своему КПД и пользе на космической высоте над мегасофтом.

Будьте так любезны, приведите конкретные примеры и факты преобладания хелпера?

Добавлено (14-Май-2009, 18:31:19)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Хелпер отреагировал молниеносно. Так что закрыт не будет.

А вот я с вами не согласен, есть еще один пользователь с данной аватарой!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 18:35:27
Jons, давайте ссылку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Кило_моркови
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 33 | 22:42:56
Quote (Jons)
[pRoFi-90], Таким образом, Вы не можете со смелостью и увереностью утверждать, что хелпер возвышается над мегасофтом, не предоставив при этом каких - либо "улик" и фактов!

Многоуважаемый Jons! На мегасофте 90% информации обычный копипаст без указания достоверного источника. Если и указан источник, то не настоящий, а как реклама сайта пользователя который выложил материал. Очень редко кто соизволит убрать свою заветную жирную и кликабельную ссылку с надписью источник. У пользователей такого контингента как на мегасофте нет смысла просить исправить источник. В лучшем случае проигнорируют, в худшем будут доказывать что (скрипт) их и обматерят и т.д. Администрация не реагирует. Даже модераторы ставят "левый" источник. Я сам был в таких ситуация не один раз. Ваш почетный администратор мегасофта на мое требование указать нормальный источник ответил, что через Личные Сообщения не помогает и не отвечает, типа пиши на форуме. Я же прекрасно понимаю что доказывать авторство сложно, т.к. нет никаких бумаг и других документов подтверждающих авторство.
Хелпер это стопроцентная противоположность вашего любимого мегасофта.

Я не считаю что нарушение авторского права пользовательских скриптов и шаблонов может послужить причиной блокировки ресурса, поэтому никаких жалоб с сабжом не писал. Но на мегасофте помимо нарушения авторских прав еще очень много минусов. Я считаю что модераторы, которым 11 лет (такие были на мегасофте) должны не отвлекаться и учить уроки, а не модерировать многотысячный форум и сайт.

Ничего личного, мое имхо. Извиняюсь за флейм.

Бармалей_exe
Репутация: 27

Сообщение # 34 | 06:08:38
Quote (GeBrieL)
Бармалей_exe, ммм.... не будем скрывать и то что к мегасофту хелпер относится не оч приязно ведь так?
Не будем скрывать, что мегасофт "тырит" идеи и решения у других сайтов. Мы всегда были и будем против тех, кто не уважает человеческий труд.

И еще: Мегасофт и Хэлпер - это, как ни крути, разные вещи и предназначены они для разных людей. Хэлпер - форум интересных решений, там можно пообщаться с умными людьми, обсудить с ними методы / алгоритмы реализации той или иной разработки. Но это только для людей подкованных. Всех остальных ждет поиск и google.


U.Helper - Форум интересных решений в системе uCoz
Бармалей_exe
Репутация: 27

Сообщение # 35 | 14:25:46
Quote (SeQuel)
Но я не считаю это аргументом чтобы "обсирать" людей малдших вас по возрасту. А может быть так называемые " тупые малолетки" к вашим годам будут гораздо лучше вас разбираться в html и прочих вещах связанные с сайтостроением?

1. Никто никого не обсирает. Это - констатация факта. Если сий факт Вам обиден, это уже Ваши проблемы. Остается либо смириться, либо измениться smile .
2. Вот когда станут умнее (да хоть завтра!), тогда и отношение изменится. Уважение дается за былые заслуги, а не будущие.
Quote (Jons)
Selena, Смотрите внимательнее, вот прямая сылка, ведущая прямиком к профилю "нарушителя"
О_о, я что-то пропустил? Или с каких это пор ('[pRoFi-90]' == 'benq4958')?

U.Helper - Форум интересных решений в системе uCoz
Сообщение отредактировал Бармалей_exe - Пятница, 15 Май 2009, 14:31:16
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 36 | 20:28:36
Делаем забастовку?
Каждый ищет на сайте плагиат и сообщает об этом по форме жалоб //www.ucoz.ru/main/?a=abuse

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 22:30:43

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 38 | 22:33:05
Давайте все, кто опознал на Мегасофте свои работы, пишите сюда ссылки на материалы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 39 | 22:55:50
Shugich, и для себя и на заказ.
Людям показывать цель не часто появлялась (разве что когда ББ коды юзерам вырубили, чесно выкинул в паблик свой скрипт).
И мб не будем заниматься ерундой? Какая разница для чего писался скрипт?
Воровство оно и есть воровство. Даже если ты своруешь програмулину, который школьник писал чтоб показать друзьям - ты вор.
И оправдания "ты писал прогу чтобы заработать или чтобы друзьям показать" ничего не изменят.

http://megasoft.3dn.ru/forum/28-7491-1 - разработка хелпера, ubot.K
http://megasoft.3dn.ru/forum/28-7241-1 - это помойму вообще с ФТП сперли


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщение отредактировал mob_dp2 - Пятница, 15 Май 2009, 22:56:04
klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 23:14:51
Ну вот пока первое.
Без источника
Первоисточник
Даже в самом коде стоят копирайты AllCity, а ниже написано:
источник termit.ucoz
wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 00:00:37
GeBrieL, легко докажу. Исходниками графики. И сайтами которые на скриншотах. Они мои.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Cola
Сообщений: 4
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 00:04:59
Selena, И остальные недовольные,я с вами полностью согласен!Поставьте условия администрации мегасофта,что если не возьмутся за раздел скрипты и шаблоны,будут закрыты навсегда,а то ничего не изменится если вы будете закрывать их на день.
Я хоть и хорошо отношусь к мегсофту потому как там был модером,да и давно сижу там,познакомился с хорошими людьми.
В скрипты и шаблоны я даже не захожу,страшно как то смотреть на этот беспредел,одни повторы,тупые посты,присвоение авторства и много другого не интересного.
Проблема там еще в том что модераторов все время меняют и пока новичок модератор научится нормально общаться с пользователями и делать свою работу пройдет время,а потом его сниму за какой нибудь косяк,или ему надоест как мне и он уйдет сам.
Короче решать администрации uCoz что делать,прикрыть или дать еще шанс..
Кило_моркови
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 43 | 00:12:36
document.write("' http://forucoz.com/forum/14-2797-1 ' == ' http://www.megasoft.3dn.ru/forum/28-5699-1 '");//еще плагиат
Сообщение отредактировал Кило_моркови - Суббота, 16 Май 2009, 00:13:25
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 44 | 00:18:57

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Кило_моркови
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 00:22:41
Там модеры .. не выразить словами.. "пацтулам" во! вроде так. В общем я сегодня как-то залетел на ту дыру и увидел спор, как пользователь оправдывался перед модером-школьком, который утверждал (модер) что "...на х..." это мат. А вдруг там было написано "на хрен"?
Такие модеры и портят сайт. Ну конечно не считая кучи плагиата.
Кста, вот еще плагиат http://www.megasoft.3dn.ru/forum/18-715-1 == автор allcity.net.ru
p.s. Cola, Alt+F4
Сообщение отредактировал Кило_моркови - Суббота, 16 Май 2009, 00:24:19
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: