Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Плагиат, решение споров
Плагиат, решение споров
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:44:27
В этой теме решаем вопросы с копированием материалов. То есть договариваемся. Если договориться не удалось - пишем на //www.ucoz.ru/main/?a=abuse

Эта тема не трибуна для выступлений. И сводить здесь счёты не имеет никакого смысла. Это нейтральная площадка для администраторов сайтов - обвиняемого и обвинителя. Приходите вместе и разбирайтесь. Всё остальное здесь лишнее.


Если вы владелец сайта заблокированного за плагиат, то вам полезно ознакомиться с темой - //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1

И помните - если вы уже ведёте переписку со службой технической поддержки, то все ваши "дискуссии" в этой теме будут удаляться.

А самое главное - служба технической поддержки сервиса в конечном итоге не является субъектом уполномоченным делать однозначный и окончательный юридически значимый вывод о нарушении чьих-либо прав интеллектуальной собственности.

При рассмотрении обращений на данную тематику сотрудники техподдержки действуют с учетом принципа очевидности, целесообразности и нейтральности. Другими словами, сервис выступает более в роли посредника между сторонами конфликта и прибегает к блокировке ресурсов сугубо в исключительных случаях.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 211 | 18:49:55
Цитата (K1l0)
Если обратится в Abuse что следует указать в письме, вкачестве аргумента, а также что может понадобится в качестве
подтверждения моей правоты в этом вопросе.
Исходники графики могут удостоверить Ваше авторство дизайна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
K1l0
Сообщений: 106
Репутация: 26

Сообщение # 212 | 04:31:01
Всем спасибо. Написал, ждемс =) Потом отпишусь, если кому-нибудь интересно, чем кончится дело =)
Цитата (GT)
Мне понравился твои дизайн.
Спасибо за отзыв =)
Megan_Fox
Сообщений: 126
Репутация: 19

Сообщение # 213 | 17:57:31
Юкоз поддержка не отвечала, пришлось применить свои меры.
Удалил свои файлы и выставил предупреждение.

спасибо в репутацию
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 214 | 20:18:03

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Пятница, 08 Мар 2013, 20:21:05
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 215 | 21:45:46
iskorka, потому что это система/машина. Как она должна понимать всякие нюансы. Тот сайт заслужил большее "доверие" (трастовый домен, хорошая индексируемость, соц ответы и тд) , вот и посчитал , что нужно дать плюс тому.

(и да , с 8 марта дамы)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 216 | 19:22:43

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Среда, 13 Мар 2013, 19:24:23
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 217 | 19:23:49

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Среда, 13 Мар 2013, 19:51:04
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 218 | 19:47:18
iskorka, просто в следующий раз кидай страницу сразу на индексаци. В вебмастере или как он там называется.

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 219 | 19:56:00

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Среда, 13 Мар 2013, 19:57:56
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 220 | 20:10:01
iskorka, пиши в поиск. Там могут помочь.

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
sega10
Сообщений: 21
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 221 | 14:56:58
Всем привет, мне надоело что у меня воруют дизайны всякие г*венные рип студии. В суд подавать нет смысла. Написал в поддержку uCoz'a, вот только не знаю, пойдут ли они мне навстречу? Кто сталкивался с этим?

Добавлено (24 Мар 2013, 14:56:58)
---------------------------------------------
UP!


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 222 | 14:58:06
sega10, И что спёрли ??

sega10
Сообщений: 21
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 223 | 15:03:49
Miss_Esq, Дизайн моего сайта! вот:

Код
http://studrippo.com/load/ripy_ot_studrippo/rip_sajta_chitera_net_ot_studrippo/1-1-0-269

Прошу обратить внимание, что удалять админ не хочет, не смотря на то, что я дал по его правилам, скриншот макета. (читайте комментарии)

faster4509
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 15:33:15
Абсолютно такая же проблема - плагиат. И если действительно разбираться, то можно установить, что один из сайтов появился раньше другого.
Я знаю, что я не копировала, следовательно зарегистрировалась раньше и все сочиняла сама.
Вот мой сайт в uCoz www.tovarizuk.ru вот абсолютный КЛОН http://my-shopping.in.ua/index/kontakty/0-7 тоже в uCoz, там даже
фантазии у человека не хватило на то, чтобы тексты написать свои

мояфраза на странице Магазин + Бланк Заказа + Оплата + Отправка = Ваш Заказ ее фраза:Стоимость = цена на сайте + комиссия + деливери + вес. - т.куже было бы совсем наглостьюписать "отправка" она указала слово"деливари" Если вы почитаете мои тексты, которые я сочиняла сама, апотом на сайте - клоне, то будет заметно, что многое схоже. Звонила автору Света (где есть ее контактные данные)нахамила, бросила трубку, диалога не получилось.Живет в Харькове. Спасибо, помогите восстановить справедливость. Очень надеюсь
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 225 | 15:46:04
sega10, Это сайт плагиатор расположенный на сервисе пишите претензию через техподдержку ..

faster4509, Что то там нет вообще ни каких ваших типа слов ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 24 Мар 2013, 15:46:23
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Плагиат, решение споров
Поиск: