• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
Позволю себе представиться
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:17:17
Дорогие друзья, пользователи форума Сообщества uCoz!

Что мы знаем друг о друге? Пожалуй, кроме nickname'а, даты рождения, и имени ничего (если и они не фиктивны =).
Вместо лиц - аватары, вместо нескольких строк о себе - подпись.
Решили мы исправить текущее положение дел, и дать возможность Вам, друзья, рассказать о себе, показать себя.

Позволю себе представиться - свободная тема в рамках Форума Сообщества uCoz; будем вам благодарны, если вы прикрепите свою фотографию, размерами не более 500x500px и не более 250кб.

Очень вас просим не публиковать ваших комментариев относительно других пользователей. Ссылки на ресурсы, к сожалению, запрещены.

Представьтесь для тех, кого вы можете видеть онлайн каждый день!

Прикрепления: 7227156.jpg (17.9 Kb)
Themis
Сообщений: 770
Сообщение # 2 | 00:17:17
Дорогие друзья, пользователи форума Сообщества uCoz!

Что мы знаем друг о друге? Пожалуй, кроме nickname'а, даты рождения, и имени ничего (если и они не фиктивны =).
Вместо лиц - аватары, вместо нескольких строк о себе - подпись.
Решили мы исправить текущее положение дел, и дать возможность Вам, друзья, рассказать о себе, показать себя.

Позволю себе представиться - свободная тема в рамках Форума Сообщества uCoz; будем вам благодарны, если вы прикрепите свою фотографию, размерами не более 500x500px и не более 250кб.

Очень вас просим не публиковать ваших комментариев относительно других пользователей. Ссылки на ресурсы, к сожалению, запрещены.

Представьтесь для тех, кого вы можете видеть онлайн каждый день!

Прикрепления: 7227156.jpg (17.9 Kb)
OnMusic
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 01:13:44
Я тоже наверное позволю себя представиться. Зовут меня Дима, живу в хороший и плохой Москвы, на самой окраине. мне 15 лет, не давно исполнилось.
Родился в Москве как и живу. День рождения 6 августа, дата рождения 1994.
Иду в 9 класс средний образовательной школы. Человек из меня не плохой. Люблю общаться и шутить. Занимаюсь спортом, таким как футбол (Жаль что буду не долго, так как болезнь в коленках) и другим. Работаю иногда, где будет. Нравится заниматься веб-дизайном в юкоз, имею фото сайт, персональный блог.

Фотографии:


1. Сделано эта фотография не давно. На прошлых выходных.
2. Хорошая фотография, тоже не давно сделано, вроде в июле.
3. Сделано этой весной.


Сообщение отредактировал OnMusic - Суббота, 29 Авг 2009, 01:41:07
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 01:59:28
Всем привет! hello Зовут меня Евгений, а попросту Женя. Я тоже из Санкт-Петербурга. День рождение у меня 25 февраля 1994 года, да-да вы не ослышались мне пятнадцать лет. Живу, учусь, имею много друзей и знакомых... Спортом я тоже занимаюсь, почти профессионально: играю в футбол за один из молодёжных клубов Питера. Занимаюсь веб-разработками уже почти год. Достиг неплохих успехов, имею блог и несколько перспективных сайтов, которые я сейчас раскручиваю.
Ну что бы ещё сказать... Мои музыкальные вкусы довольно разнообразны, слушаю старый рок, регги, гранж, панк, так же в моих наушниках может звучать и электронная музыка: драм, транс, рейв, хаус.

Ну и как полагается фотографии:

__

1. Лето... Дача...
2. Весна этого года, в школе.
3. Последний звонок у нас в школе.


Марозный
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:39:35
а вот мои фоточки
на работе
жарю мясо

Добавлено (29-Авг-2009, 15:39:35)
---------------------------------------------
ааа.мен завут лешка,живу в пгт иваново

Сообщение отредактировал Марозный - Суббота, 29 Авг 2009, 15:47:54
II@BEJI
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 10:45:48
Позволю себе представиться. Меня зовут Павел! Живу в Сибири, Красноярский край, небольшой городок Шарыпово.
1996 года 17 апреля появился Я. С начала 2009 года я начал работать с системой. По началу был в одном клана игры cod1 потом перешёл на другую игру. поставили меня модератором на наш сайт! проходит месяц и я админ сайта! Июль. Я начинаю изучать скрипты на сайты, посещаю форумы веб мастеров. Все с улыбкой меня встречают. Небольшой мальчик пришёл на форум и участвует во многих мероприятиях smile Август. Проблема с командой сайта. меня назначают главным админом! Клан начинает распадаться, но тут появляются новые роли! И уже есть надежда на то, что все мечты сбудутся!
фотку прикреплять пока нельзя, но вот прямая ссылка)

Скоро всё изменится...
@lexx
Сообщений: 36
Репутация: 173
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:49:06
Позволю и я себе представиться.
Имя: Логунов Александр. Ник @lexx образован от имени.
Возраст: 14 лет, день рождения - 29 28 февраля 1995 года.
Занимаюсь программированием, обучаюсь в 8 классе, люблю слушать музыку, в особенности группы ДДТ и Машина Времени. Одно время собирал анекдоты. =)
В системе uCoz с июня 2008'го года.
Живу в Перми.
Фотография - на моем аватаре.

и зачем мне было лезть в интернет в 13 лет?) а кого, в общем-то, я спрашиваю...
ну хоть какая-то ностальгия, лучше чем ничего
Gabi_Taong
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 17:52:49
Тема замечательная, так я новенький, позволю себе представиться. )
Меня зовут Артём, для друзей и знакомых Арти... ) Мне семнадцать лет... Национальность не имеет значение smile (для особо любопытных в паспорте написано русский, а на сколько спросите у тех кто это писал)...
Родился и живу до сих пор в городе Сыктывкар, Республика Коми, для особо одаренных бывшая Коми АССР... )))
День рождение двадцать шестого июня от рождества христова... Кстати сразу родился с клавиатурой в руках... и сразу начал изучать интернет. dry
Музыку слушаю абсолютно разную от поп-панка до фолка... )))
В данный момент закончил УДПО (Учреждение дополнительного профессионального образования) - Оператор ЭВМ, ремонт ПК. Сам изучаю Web Дизайн и по чуток java script и jQuery.
С uCoz работаю с 2007 или 2006 года, точно не помню... )))
Ах да, майн фото... )))

В разработке яблочный блог... )
Klena
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 16:02:27
Здравствуйте! Позволю себе представиться.
Но прошу не удивляться smile Потому что я 99 процентам пользователей сообщества гожусь в мамы.
Реальное имя - Алена. Никнейм на протяжении последних полутора десятков лет - Листва. Клена - только для форума UCOZ.
Живу в Москве. В Сети - с 1995 года, за ПК - и того больше. В UCOZе всего месяц с небольшим, захотелось иметь свой форум, чтобы общаться с ровесниками.
В далеком прошлом - хиппи отечественного розлива, ну так получилось. Джинсы - любимая одежда. Умру непременно под House of the Rising Sun, The Animals.
Профессия - журалист. Ныне в отставке, потому что пенсия подоспела.
Вам смешно? Мне - нет. Сеть стирает границы, это я точно знаю...
Всем успехов во всех начинаниях!
P.S. Фото не выставляю - по понятным причинам smile
Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 10 | 10:30:13
Здравствуйте всем!
Зовут меня Ален. Мне 14 уже настало (1995 года р.) happy , живу в Украине (Крым) - Симферополь!
В интернете не так давно, где-то с 2006 года, просто не имел компьютера.

Добился многого в сфере интернет... Хорошо знаю uCoz, создавал и создаю сайты здесь с удовольствием.
Сейчас, кстати, проблем ни с доступом в интернет, ни с компьютером нет, всё имеется в 3-ёх экземплярах (3 провайдера и 3 компьютера) biggrin

Учусь в "КРВУЗ Симферопольское муз. училище" на гос. бюджете (гитарист).
Вы не поверите, но я и 11 класс уже закончил в этом году. cool

Но не буду рассказывать и хвалиться во всех моих успехах в области компьютера и интернета. Скажу одно - я у провайдера интернета управляю 3-мя серверами с сайтами и игровыми серверами. smile

Всем удачи, меня, кстати, Евгений Курт знает немного уже) Мы беседовали. Привет ему можете передать, кто знает его. Может встретимся когда-нибудь))).

Ну просто скажу: Всем удачи в знаниях uCoz, в ваших новых разработках в данной сфере и не только wink


Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
[Кронд]
Репутация: 7

Сообщение # 11 | 11:51:25
Расскажу и я о себе.
Звать Тимур, возраст - 19 лет, живу в городе Кемерово. Учусь на третьем курсе КемГУ, биологический факультет, бюджет.
Увлекаюсь веб-дизайном и вообще веб-технологиями. В сети я с 2004 года, с uCoz уже три с половиной года (правда, одно долгое время системой не занимался).
Слушаю прогрессив-металл, симфометалл и прочее, где есть красивая музыка и нет гроула, скрима и прочей фигни.
Мой id В Контакте: id2888797 Только прошу, не добавляйтесь в друзья от нечего делать.
ASTMAND
Репутация: 7

Сообщение # 12 | 15:11:15
Позволю и я себе представиться...
Имя: Рябцев Константин Александрович.
Ник в сети: ARCHANGEL (ASTMANDE)
Возраст: 20 лет, день рождения - 4.05.89
Занимаюсь раскруткой и оптимизацией своего ресурса. Также, пишу рецензии на фильмы и занимаюсь консультациями по проблемам во взаимоотношениях.
В системе uCoz: с 11-17 ноября 2008'го года.
Живу в Воронежской обл.
Фотографии:
1

2

3

4
Прикрепления: 7667943.jpg (78.7 Kb) · 4171099.jpg (149.0 Kb) · 0180349.jpg (149.8 Kb) · 6378070.jpg (60.9 Kb)

www.phorumka.ru
Сообщение отредактировал ASTMAND - Среда, 11 Ноя 2009, 15:13:02
XLBaron
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 06:40:50
Меня Виктор завут , 22 года родился под белгородом сейчас живу в харькове , уже много лет учусь на айтишника по програмированию

www.truesoft.com.ua / www.dreamcather.ucoz.net
PC Games , PS Games , Xbox Games
I[K45]
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 13:51:57
Позволю себе представиться...
Игорь, 14 лет, родился и живу в России -> Красноярском Крае -> в городе Зеленогорске. Планирую в дальнейшем поступить в Томск на программиста.
Фото:
Прикрепления: 4653745.jpg (47.8 Kb) · 1094983.jpg (54.2 Kb) · 0521416.jpg (8.2 Kb)

Продам домены по 100р: 1. ucoz-shop.ru, 2. mr-vk.ru. Регистрирую домены в зоне .RU без паспорта - 200р.
Сообщение отредактировал I[K45] - Среда, 25 Ноя 2009, 13:52:41
JavaNet
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 15 | 01:12:53
Позволю себе представиться...
Меня зовут Никита, 13 лет, родился в Риге и до сих пор там живу. Ранее ходил на курсы в сфере программирования, но передумал и ушёл, теперь учусь на программиста индивидуально, за компьютером. У меня уже есть опыт программирования на HTML, CSS, в данный момент изучаю досконально JavaScript, JQ.
Фотография:

Прикрепления: 8678525.png (23.3 Kb)

Препятствие – это то, что видит человек, когда отворачивается от своей цели. (Д. Гроссман)
Сообщение отредактировал JavaNet - Суббота, 28 Ноя 2009, 01:14:49
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: