• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
Позволю себе представиться
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:17:17
Дорогие друзья, пользователи форума Сообщества uCoz!

Что мы знаем друг о друге? Пожалуй, кроме nickname'а, даты рождения, и имени ничего (если и они не фиктивны =).
Вместо лиц - аватары, вместо нескольких строк о себе - подпись.
Решили мы исправить текущее положение дел, и дать возможность Вам, друзья, рассказать о себе, показать себя.

Позволю себе представиться - свободная тема в рамках Форума Сообщества uCoz; будем вам благодарны, если вы прикрепите свою фотографию, размерами не более 500x500px и не более 250кб.

Очень вас просим не публиковать ваших комментариев относительно других пользователей. Ссылки на ресурсы, к сожалению, запрещены.

Представьтесь для тех, кого вы можете видеть онлайн каждый день!

Прикрепления: 7227156.jpg (17.9 Kb)
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 18:07:18
Всем здравствовать !
Я, TehnoiD, для друзей Тех, по паспорту Глеб.
Живу на данный момент в Омске, хотя в последние пару лет, где только и в каких только государствах не жил...
9 классов образования (Да, стыдно). Основной заработок в инете. Веб-дизайн, SEO... Обеспечивать семью, денежных средств хватает.
Ненавижу верстку ! Так же увлекаюсь, теорией оккультизма. Люблю читать.
Прикрепления: 1873338.jpg (145.5 Kb)
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 17 | 03:20:47
Здравствуйте жители сети!
Позволю, вроде как, и я себе представиться (патипу)
Зовут меня, да-да, именно зовут, так как по профессии я Админ в одной организации (не буду разглашать её название), Антоном (фамилию и отчество тож пока оставлю в секрете ... а то никакого куража...)

Живу я в Москве, впрочем и всегда жил. В Сети ... да ж не знаю, короче, давно, очень давно.
Хорошо разбираюсь в железе и компьютерах (надо полагать),

В uCoz'е уже, дайте ка подумать, ну примерно три - четыре года, кстати, свой первый, да и последующие сайты (до знакомства с этим сервисом), размещал на ... ну угадаете? - правильно, - на narod.ru, после знакомства с uCoz'ом, соответственно, перешел на него.

Быт мой прост, как две копейки: компьютеры и Интернет. В остольном неприхотлив (как, наверно и все Админы)

Слушаю всё попало, но нравятся качесвенный тяжелый металл и сказзи не брезгую и быстрым, забойным трансом, а вообще я - меломан, в смысле, если композиция действительно хорошая, она несомненно попадает мне на комп.
Понравилось, как тут отписалаь Klena (Сообщение # 10)

Quote
Умру непременно под House of the Rising Sun, The Animals.

Ну, не знаю по до что умру я, но хотелось бы под шедевр Nick'a Cave'a "Do You Love Me". Вот.

P.S. Фотки не будет, по вышеназванным причинам. ;-)))

С Уважением Flesh


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
scooter5469
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 23:58:42
всем хай и респект ucoz....
меня звать Павел , родился и живу в городе Муром Владимирской области.
Мне 27 лет ,с компьютером и интернетом с 2003 года.Про юкоз знал по наслышке с пользователей локпльной сети,но так как первый выход в локальную сеть не был безлимитом то прихоилоось сидеть на лимитном интернете и сидеть на одном из форумов с контентом не больше 500 гигов
с 2008 года добился безлимита и теерь я уже смог увидеть что из себя представляет ucoz.
пока разбираюсь со своим сайтом,попутно думаю что буду делать сайт обо всех тематиках ( копия разделов форума с локальной) и наполнять контентом(файлами то есть).
для тех кто хочет знать мой сайт пишите в личное сообщение мне.
люблю слушать разную музыку,любимая музыка - треки из видео игр.
в будущем хочется зарабатывать на своем сайте и найти друзей чтобы вместе делать свой форум
фото могу выложить позже в своем профиле.
Miss_Sherman
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 11:42:30
Приветики ФФсем! flower
в паспорте написано Татьяна, но так уж получилось, что 99% людей, с которыми общаюсь на работе, дома, в сети называют меня Мисс. icecream
мне 27. я представляю Украину. славный город Запорожье. yes
всем respect и удачи heart
ret-u
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 15:53:17
Привет! bye
Меня зовут Андрей, я из г.Мариуполь, Украина.

Я пока самый старый - мне в этом году будет 40 лет (родился 27 июня 1970г.)
Профессионально занимаюсь электроникой. booze
В UCOZ up пришел случайно, хотел сделать себе сайт и искал платформу.
На данный момент создал 3 сайта.
Пробовал различные CMS и платные, и бесплатные, NAROD.RU - то-же, но везде, что-либо не устраивало.
Немного знаком с HTML с 2005 года (пришлось полистать книги book ).
С компьютерами связан с 90-х, с интернетом то-же, еще помню как по модему за счастье было законнектиться на скорости 24кб/с и молится чтобы связь не рубанула когда идет закачка файла (УЖАС). Сейчас у меня безлимитка 2Mb.

Прикрепления: 8259774.jpg (354.0 Kb)

Техника живет своей загадочной жизнью!
РЭТ - сайт на UCOZ!
inet-007
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 12:21:35
Всем драсте)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Меня зовут Денис, я из Донецка, Украина
МНе 15 лет, я родился 23 октября 1994года
Делаю сайты в ЮКОЗЕ, занимаюсь кикбоксингом, люблю фотошопить))))

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
donetsk
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 16:05:04
Всем привет!
Я Иван, Донецк Украина. 23 года, основная сфера деятельности - строительный бизнесс. Сайтостроение, а в частности продвижение сайтов - это мое хобби в интернете, в жизни хобби - это игра в футбол. Имею 2 образования: первое - строитель, второе - програмист. Если нужна раскрутка сайта, вы всегда сможете найти мое предложение на этом форуме. Раскрутка сайта - Предложение по оказанию помощи.

Спасибо много, достаточно "+ " в репутацию
pah@n
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 09:44:20
Меня завут Павел, мне 15 лет, 1марта будет 16. Живу в город Россошь, в Воронежской области. Учусь в девятом классе, после чего уйду в училище (не вытяну 10-11 класс). С сайто-строением столкнулся случайно, решил зарегистрироваться на одном сайте, на емейл пришло уведомление о юнет профиле. Ну а там нашел кнопку создать сайт. С начало хотел бросить, но потом решил попробвать себя в интернете, с тех пор прошло 4 месяца и с каждым днем желание познать новое в этой области усиливается. Но а в теплое время года занимаюсь реставрацией старой мото техники.(это у меня от бога). Сам езжу на планете спорт 1974 года. Не буду расказывать как меня в это дело втянуло, так как тема о другом. Что касается сайтов, то создал два сайта, одному 4 месяца, другому 7 дней. Все одной тематики(онлайн игры), только для разных игр.

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 24 | 19:40:58
Разрешите представиться!Зовут меня Алёна,это псевдоним, имя Елена.В интернете и партнёры знают как Алёну.Родилась в Москве, прожила там всю свою жизнь и лучше города не знаю, сейчас живу в г.Железнодорожном.Красивый город.Но Москва есть Москва.Ник на форуме cererra.В системе с июля 2006 года.Родился внук, осталась с ним, дочь рабртала.И т.к. я человек деятельный, и чтобы не уйти в неизвестность стала изучать интернет.Занимаюсь недвижимостью с 1994 года., пишу стихи с 1996 года, собираюсь издаваться.По всем темам на ucoze созданы сайты, сейчас рабочих 6 сайтов, 4 по недвижимости, 1 поэзия и родословная, поиск родственников.Сайты раскручиваю сама, Тиц низкий, но сайты на первых позициях Яндекса.Мне нравится общаться, очень рада, что пользуюсь этой системой. Состою более чем в 12 блогах, более 10 своих сообществ. Вообщем живу полной жизнью. Появились друзья на ucoze,более 30 партнёров за рубежом.Опять же сапасибо сообществу ucoz.

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
Сообщение отредактировал cererra - Понедельник, 01 Мар 2010, 19:49:21
kinoclip
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 15:46:51
Позволю себе представиться...
Меня зовут , Елена мне 32 упс сори 33,ну это не важно!
Пока не поняла, как и главное зачем всем этим пользоваться.Где все люди,форум то большой?
Всё никак не разберусь,ну да ладно как ни будь потом!Когда приеду с Верии! biggrin Короче всем здрасть! tongue

http://onlineportal.ucoz.net/
Tajnysha
Репутация: 4

Сообщение # 26 | 13:16:33
Позволю себе представиться...
Зовут меня Татьяной, живу я в Риге, 27 лет... почти...
Занимаюсь малым бизнесом! Учусь... никогда не поздно:)
Люблю скорость, экстрим... Люблю жизнь!
Пока всё...
Прикрепления: 8356370.jpg (70.1 Kb)

Судьба предоставляет нам несколько путей, из которых мы выбираем Главный, опираясь на свой Опыт…
DataLife
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 27 | 22:51:09
Всем привет. Позволю себе представится.
Зовут меня Павел, Мне 21 год. Живу в городе Донецке (всем дончанам привет!).
Заканчиваю ДонНУЭТ по специальности "оборудование перерабатывающих и пищевых производств".
Последнее время хобби у меня - моддинг, чему и посвящён мой очередной сайт на указе.

Прикрепления: 8632801.jpg (29.7 Kb)

PC Modding - In modding we trust...

Помог - повышай репу или дай награду! =)

Сообщение отредактировал DataLife - Воскресенье, 09 Май 2010, 22:53:07
Noi$e
Сообщений: 11
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 21:34:10
Позволю себе представится.
Зовут меня Евгений, Мне 15 лет. Родился 17 мая 1994 года. Живу в г. Вилково (Украина , Одесская область)
На данный момент заканчиваю девятый клас школы.
С ucoz уже год.
Прикрепления: 6545689.jpg (65.1 Kb)

Женя87
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 12:42:14
Всем привет. Позволю себе представится.
Зовут меня Женя. Мне 23 года. Живу в городе Киеве.
По образованию-фельдшер


Прикрепления: 9614640.jpg (63.4 Kb) · 0495983.jpg (65.1 Kb)
Сообщение отредактировал Женя87 - Пятница, 02 Июл 2010, 13:09:54
julia9204
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 15:33:21
привет! я Юля. живу в Сумах. занимаюсь хендмейдом и всем, что с ним связано )))
Прикрепления: 2695774.png (165.7 Kb)
Сообщение отредактировал julia9204 - Пятница, 02 Июл 2010, 15:38:34
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: