• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
Позволю себе представиться
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:17:17
Дорогие друзья, пользователи форума Сообщества uCoz!

Что мы знаем друг о друге? Пожалуй, кроме nickname'а, даты рождения, и имени ничего (если и они не фиктивны =).
Вместо лиц - аватары, вместо нескольких строк о себе - подпись.
Решили мы исправить текущее положение дел, и дать возможность Вам, друзья, рассказать о себе, показать себя.

Позволю себе представиться - свободная тема в рамках Форума Сообщества uCoz; будем вам благодарны, если вы прикрепите свою фотографию, размерами не более 500x500px и не более 250кб.

Очень вас просим не публиковать ваших комментариев относительно других пользователей. Ссылки на ресурсы, к сожалению, запрещены.

Представьтесь для тех, кого вы можете видеть онлайн каждый день!

Прикрепления: 7227156.jpg (17.9 Kb)
Super_Shadow
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 22:19:50
Здравствуйте я Магомед мне 10. В октябре 11. Живу в Москве. Фотки выложить не могу по своим причинам. Поступил в 5 класс. Отличник. Больше сказать нечего.
AmiR9166
Репутация: -1

Сообщение # 32 | 19:57:59
Позволю себе представиться
Меня зовут Амиржан.Мне 13 лет.Я из Казахстана.Я очень общительный,люблю шутить и спорт.Занимаюсь Таеквон-до 4 год.Уже в 7 классе!Люблю создавать сайты.Создовал много сайтов но все забрашивал как и многие из вас.Создал сайт mad-game.3dn.ru Им я займусь всерьёз.Ищу персонал на сайт.И просто людей!Кто может прошу войти или заригистрироватся.Всем спасибо!

http://www.ak-cs.3dn.ru
Kraken
Сообщений: 11
Репутация: 43

Сообщение # 33 | 08:20:47
Позволю себе представиться
Меня зовут Антон. В ближайшие дни, через пару дней, если быть точнее, грядет 25-й год. Женат, скоро будет второй ребенок. От звонка до звонка прошел школу и университет, запихал свое тело на работу. В начале 2008 года понадобился сайт для личных нужд, в поисках "хоть чего-нибудь" наткнулся на UCOZ до этого никогда прежде не слышавши о этой системе, кроме narod.ru. Первый созданный сайт жив и поныне, хорошо себя чувствует и исполняет свои прямые обязанности. После успешного старта появилась идея создания коммерческого сайта, который бы приносил доход. В конце 2008 такой сайт появился на свет. В промежутке была создана еще парочка сайтов на юкоз для знакомых.
Однако не представляя себе реальных перспектив и вообще не ориентируясь в пространстве, сайт был заброшен по причине угасания энтузиазма его развития. В начале 2010 году я почувствовал в себе новые силы и желание заниматься развитием сайта, были подтянуты знания, сайт получил человеческий облик. Переведен на платный домен, тем самым начав жизнь с нуля. По результатам менее 7 месяцев достигнута посещаемость 1300-1800 уникальных хостов в сутки. Что для меня является личым: "Ура". Отвлекся.

О себе хотелось бы добавить, что свой путь на этом форуме начинал под ником "Кракен" однако пароль был забыn, почта не подтверждена, пришлось брать генномодифицированный никнейм. Но очень бы хотелось вернуть прежнее имя + нынешнюю репутацию. Если бы администрация UCOZ обратила внимания на мой призыв, удалив старого пользователя из базы и сменив мой нынешний ник smile

Сообщение отредактировал Kraken - Понедельник, 08 Ноя 2010, 08:26:07
N1keJkeee
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 23:27:10
Позволю себе представиться

Меня зовут Алексей,в марте следующего года будет 22 года.
Пока ещё не женат,думаю скоро по женюсь с моей любимой.
В систему uCoz начал вникать где-то в 2008-2009 году.
Первый мой сайт уже давно отключён,так как я его создал и пока незнал что с ним делать,
Пришлось его забросить,и его закрыли.
Ну и вот я уже здесь на форуме ucoz'a и скоро гредущий 2011 год.
Ну вроде хватит. happy

Садлер
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 13:19:18
[/b]Позволю себе представиться[b]
Меня зовут Андрей мне 24 года.
Пока не женат,но сибараюсь.
В укозе зареген уже давно,но много старых акков потерял.
Люблю спорт,а точнее плавание.Все smile
Nack
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 08:13:31
Позволю себе представиться...
Меня зовут Никита. Мне 14 лет. Живу в России - Город Новокузнецк.. На данный момент работаю над игровым сайтом и планирую сделать его популярным. В будущем думаю поступить на программиста. Имею опыт в создании HTML, адаптации шаблонов.... Все это я научился у uCoz. Еще в 2009 году решил создать сайт в вашей системе, но к сожалению никак не удалось сделать его, поскольку я не знал как обращаться с HTML кодами. Но тут просто потренировался, так сказать поиграл с сайтом ... и спустя полгода я научился ставить шаблоны ... И тут в июле 2010 года создал игровой сайт, над которым продолжаю работать над ним... И никак не собираюсь его забрасывать и переходить на новых хостинг. uCoz - предоставил мне возможность создать сайт, причем бесплатно. Я никогда не видел таких бесплатных хостингов, как uCoz, которые могли бы предоставить такие возможности. biggrin

qeek.pp.ru - мой сайт
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 23:54:02
Хорошо, раскрою тайну.
Зовут меня Игорь Пастер. Мне 17 лет, родился я 15 мая не (забудьте поздравить smile ). Сам я из страны - Казахстан город - Экибастуз, у нас в городе уголь добывают, наверное по географии проходили... Конечно как уже видно, что я общительный человек, жизне радостный. Люблю всё что связано с компьютерами. Увлекаюсь программированием, веб-программирование, шахматами, спортом. Сделал несколько своих программ, могу поделиться ими если кому интересно. Много чего повидал в своей жизни.

Мои интересы: HTA, JS, PHP, VB, Visual Basic Studio 2008, Delphi, Delphi Studio, Delphi 7, WML, Компьютеры, безопасность, обход защиты, шпионские программы, хорошое сжатье данных, анализ секретных данных, корректировка видео и аудио, видеомантаж, звуко-обработка, защита информационных систем, защита банковских систем и видеонаблюдение, работа с информационными накопителями, хакерство, удаление вирусов с зараженного компьютера, Bastoni musica, musica sportiva... Компьютерные игры, NFS Underground, ConterStrike, CRUSADER, STALKER, Doom3, Vegas-2, Max Payne, MaxPayne2, Спрут, 7 дней, Cool of Dute1-4.

Вот мои фотографии:
Доступно только для пользователей


Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
vivishenka
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 14:40:41
привет я ВИШЕНКА мой никнейм в интернете такой 6лет уже.раньше были сайты на джоне моторе.а в от с ЮКОС я еще не знакома.ознакамливаюсь так сказать живу я в Москве. biggrin как фотку прикрепить свою не вижу чего то как.я вообще на вашем форуме 1ый раз.ну далее вобщем я замужем есть малыш.я инвалид 2 ой группы.руки ноги и прочее все цело.ну вот вроде и все откровенно сказала.с уважением МАРЬЯНА ВИШЕКА.

КУКОЛКА
Dj-Fiesta
Сообщений: 6
Репутация: 24

Сообщение # 39 | 16:56:36
Всем привет! Ну и я позволю себе представиться)) Звать меня Андрей (для знакомы просто "дюха") ник в сети всегда был, есть и будет: Dj-FIesta, Мне 13 лет, ну что есть-то есть, и я доволен тем сколько мне лет)) На Ucoz'е уже де-то 6 месяцев. Забрел сюда просто по ошибке, хотел зарегить себе такое доменное имя, уже и деньги подсобрал, проверяю домен, а он занят. Ну я конечно заинтересновался, зашол, мне все понравилось)) почитал тут, посмотрел отзывы, статистику, и решис замутить тут себе сайт)) И вотпрошло пол года, все классно, все нравится. Вот мои фотки, если кому интересно:
1

Хех вот еще:
2

А вот хотел бы наверное выглядеть так:
Только увы(( неполучается) Ну, да ладно! Мне и так хорошо! Ну что еще не сказал?....
Вроде всё! Вот такой я, а будут вопросы пишите в личку) всегда рад))
Прикрепления: 5070598.jpg (5.6 Kb)
Сообщение отредактировал Dj-Fiesta - Четверг, 06 Янв 2011, 16:59:46
exotix
Репутация: 5

Сообщение # 40 | 12:54:32
Дарья Николавна)

Благодаря ЮКОЗ начала наконец что-то понимать в HTML.
И это здОрово))
biggrin

Всё будет так, как ты захочешь
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 41 | 14:50:15
Всем привет. Представляюсь:
Зовут меня Андрей, 38 лет, женат. Живу в Московской области, город Жуковский (многие, наверное, слышали или видели его в новостях с МАКСа).
C uCoz с 2009 года - на одном форуме подсмотрел профиль пользователя, там значился сайт, зашёл и увидел текст "Создать бесплатно сайт uCoz", тыркнул по этому тексту и создал. Создал для себя, для души, потом пришла идея подзаработать с помощью сайта - сейчас пытаюсь реализовать её wink

Из увлечений можно выделить музыку, особенно иностранный тяжёлый рок 70-х - 90-х гг. Если ж говорить о песне, под которую не страшно отправиться в Земли Вечной Охоты, то она ещё не никем написана. А так, в принципе, лучшим ансамблем всех времён и народов, для меня является Pink Floyd, слушаю их где-то лет с 8-ми. Страстно люблю путешествовать по новым местам, городам, областям.

Внешний облик


Прикрепления: 9021915.jpg (79.8 Kb) · 4077300.jpg (56.8 Kb)

webpirati-2007
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 05:45:14
доброго времини суток

я юра с израиля 40 лет
програмист дизайнер
родом с украины, киев
компъюторщик с подтверждёным
немецким дипломом
помешан на hfs серверах

Прикрепления: 9928836.jpg (13.3 Kb)
Сообщение отредактировал webpirati-2007 - Вторник, 01 Мар 2011, 05:46:37
starv
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 14:20:04
Я Влад мне 13 в марте 14. Живу в городе Рогачёв, гомельская обл. учусь средне создал много сайтов в ucoz но выжел только один. biggrin
mirvkotorom
Сообщений: 10
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 15:01:11
Салют!
Светлана, 1962 г.р.
Сайт создала 5.04.2011 г.

Слушаю Muse, Depeche Mode, Rammstein, Mylene Farmer, Eminem и всё такое smile и любимую музыку молодости - Smokie, Pink Floyd, Eurythmics и типа того smile

Пишу стихи (сайт под стихи и открыла)
Коммуникабельная, но злая; отзывчивая, но грубая; доброжелательная, но нетерпимая smile

Прикрепления: 3801925.jpg (18.3 Kb)

Мир так тесен...
http://mirvkotorom.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал mirvkotorom - Понедельник, 18 Апр 2011, 15:02:27
Silver-Monst
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 09:53:11
Привет всем!
Меня зовут Ян, мне 8 лет, в июле 9 будет.Я живу в городе Фаниполь Страна Беларусь.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: