• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Нарочно не придумаешь
Нарочно не придумаешь
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:06:26
ЦИТАТНИК СИСТЕМЫ uCoz

Всё самое забавное и нелепое, найденное на просторах системы uCoz.

  • Все размещаемые сообщения модерируются
  • Пожалуйста, оформляйте все цитаты аккуратно
  • При размещении диалогов из ICQ публикуйте не более 6 строк
  • Воздержитесь от комментирования. Мы ведем цитатник в удобном для чтения виде.
    @lm@lex@
    Сообщение # 2 | 16:06:26
    ЦИТАТНИК СИСТЕМЫ uCoz

    Всё самое забавное и нелепое, найденное на просторах системы uCoz.

    • Все размещаемые сообщения модерируются
    • Пожалуйста, оформляйте все цитаты аккуратно
    • При размещении диалогов из ICQ публикуйте не более 6 строк
    • Воздержитесь от комментирования. Мы ведем цитатник в удобном для чтения виде.
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 3 | 03:19:07
      0001
      Никто не добавляет новость
      НАГЛОСТЬ И НАХАЛЬСТВО!!! УчаСТНИКИ ФОРУМА!"!!!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗОНОСТИ!!!
      1. ХОТЯ БЫ РАЗ В 2 МЕСЯЦА ВПИСЫВАИТЬ ПО НОВОСТИ
      2. АКТИВНО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ
      3. ПРИВЛЕКАТЬ НАРОД НА НАШ САЙТ
      4. СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, УЧАСНИКАМ СВОИ ПРАВИЛА А МОДЕРАТОРАМ СВОИ, см РАЗДЕЛ ПРАВИЛА ФОРУМА!
      5. ЗАХОДИТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В ДНЯ, а ЕСЛИ МОДЕРАТОР ТО ЕЖЕДНЕВНО
      6. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВА ПРИПИСАЛИ ЛИЧНЫЕ ЗВАНИЕ БУДЬТЕ ЖЕ САМЫМ АКТИВНЫМ!
      7. ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТКИ В ФОТОАЛЬБОМ
      8. ПИШИТЕ МНЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ
      9. ГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСАХ
      10. А ГЛАВНОЙ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПРИВЕДЕНЫ ВЫШЕ!
      ПРИЯТНОГО ВА ОБЩЕНИЯ НА НАШЕМ САйТИКЕ!!!!!!!!!!!!!!
      ( ТЕ КТО ЗАРЕГ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ИХ САЙТ НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ А В ПЕРЕНОСТНОМ ЕСТЕСТВЕННО)

      0002
      Доброе время суток.Я вот всё пытаюсь взломать ваш движок но у меня не получается.Не могли бы вы сделать небольшую sql-инъекцию где нибудь.Обещаю не разглашать данные,преобретённые в следствии угона.

      0003
      На форуме поломка, в кодах один офрум а мы видим 2. пишем и читаем только на верхнем, нижний не действует !

      0004
      Как изменить меню заголовка?

      0005
      Скажите пожалуста можно ли создать на свойом сайте не мини-чат, а чат по которому можна обшятса...?

      0006
      У миня плохо индиксеруется сайд патаму что УкоС веновад

      0007вот у меня домен но он у меня не работает а в файловом менеджере стоит домен который не работает и у меня не открывает картинку с доменом а если переименовать в обычный то все пойдет но в файловом менеджере все авно стоит тот домен что сделать мне plz скажите

      0008
      как сделать на сайте большой сайт

      0009
      Извените я вот хотел спросить как мне сделать страницу новую как главная что-бы в верхнем углу было типа "Добавить новость" а не через тег title

      0010
      Как сделать другой цвет той справа штучки которая страницу вверх вниз тащит

      0011
      Почему я не могу создать сайт?Я уже создовал сайт на вашей системе но теперь мне нужно создать другой сайт!Я правильно заполняю все поля!а потом мне пишется что неверный код безопасности(хотя он верный мне помогали 4 человека его вводить)

      0012
      уменя такой вапрос кто сдесь умеэт делать контер стрике сервак ! если ктонибутй умеэт научите

      0013
      как так сделатй ааа 4тоби моё ицкю покасищал и стаяла я щ иця да или нет

      0014
      Срочно НАШ ФОРУМ СТАНЕТ ХОРОШИМ ЕСЛИ ВЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ БУДЕТЕ
      Потом я смагу вас повысеть 10 учасников будет модер а 20 будет админом поторопитесь наченается с декабря заканчивается мая торопитесь

      0015
      В шаблон "Общий вид страниц форума" вставила всего чего, не показывает ничего из этого

      0016
      Люди как скопировать весь сайт на диск?? Я хотел бы перевести его на другой домен а админы которые сидят там просят чтоб я его принес на диске!

      0017
      Новая услуга от меня! Теперь я занимаюсь Flash дизайном для сайтов(шаблоны) и Просто дозайном(JPG,GIF шаблоны!) Стоитмусть шаблонов не 1 рубль а за феш шаблон 10$ или 200 рубь ! И за простые шаблоны 5$ или 100 рубль! А еще теперь установка логотипов,шаблонов или чегонибудь из флеш!стоимусть установки во флеш 1$ за 1 час!или 30 рубь за час! установка обычного чегонибудь 0,90$ за час!или25 рубь за час! ета новая услуга платная полностю!

      0018
      я незнаю как сделать так чтобы люди заходили а мне за них платили, ну как бы за статистику посищений, даже гостей! может кто поможет?

      0019
      ты что совсем ламер? на УкоЗе можно сделать сайт, который будет работать только ночью, а утром не будет!

      0020
      A: Сдрафствуйте. Скажыте пажалуста как вы сделали картинку шоб текст мигал и стрелачка балталася па кругу?
      B: вы про что?
      A: aга, не хатите скрыптом дилиться! ну тахда йа сайт взламаю и дастану код! Брутус мене в руки!

      0021
      Зашел на ваш сайт и он мне очень понравился дайте мне пароль от админки я кое что подправлю

      0022
      Это сымый стремный хостинг в мире!!!Вчера у меня по мылу попросили пароль,я выслал.А они сказали что я л** и они сайт мнге не отдадут!!!!!

      0023
      во-первых, создать свой хостинг очень легко, были бы деньги наоплату сервера, если не понятно, пишите здесь, я раздаю сервера по 50 баксов за раз...

      0024
      Как менять web обвязку?!!!?!?!?!?!

      0025
      помогите обделать сайт

      0026
      у миня взламали саит и просят мелеон рублей за него поиогите

      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 4 | 15:57:56
      0027
      Здраствуйте здесь мы раскажым как вам раскрутить сайт
      многие спрашывают что такое сайт?
      сайт в первую очередь эта ваша страничка
      в интернете как сделан сайт это будит вашым лицом
      есть много сайтов но из них большэ половины
      не стоют ни цента эти сайты заброшанны
      так давайте сделаем чтобы ваш сайт небыл заброшэн
      тоесть иными словами раскрутим его
      как правильео раскрутить сайт?
      сайт очень легко раскрутить хоть
      и некоторые думают что это дорого
      и такдалее зачем давать рекламу
      впоисковики когда можно дать свою рекламу
      бесплатно каким оброзом бесплатно?
      можно написать поисковике
      дам рекламу бесплатно или реклама беслано
      вы даёте постоянно объявления и в конце
      концов к вам будут ходить но это ещо и не всё
      вы думали это всё нет не всё если у вас на сайте
      нет ничего интересного

      0028
      У меня на моих двух сайтов сранные гости седят... стоит появиться мне на сайте, свой логин ввести, некоторое время их вижу, также вижу и себя, а через некоторое время, гость может исчезнуть. При обновлении страницы, когда вроде они ушли то их естественно не вижу, но стоит мне выйти из акаунта, гость появляется, я вписываю свой логин и пароль вхожу, и вижу гостя Но вот странность, 1 гость часами сидеть, у меня ресурс так не заполнен, чтобы так долго сидеть. Объясните пожалуйста, уж не вирус у меня на двух моих сайтах?

      0029
      Уважаемая АДминистрация сайта а у вас нету такой услуги чтоб вам отдать сайт чтоб он работал круглосуточно?

      0030
      дам советы по HTML напишу не трудную но хорошую HTML

      0031
      Куплю сайт, желательно женский, и чтобы была 70%-100% посещаемости.

      0032
      Хосу модеров найти себе на computer-hitech.ucoz.ru там я софт в основном класть хосу 3 тока всунул kis opera rouletteraid эт не густо smile вместе можно будет и много выложить

      0033
      Dear users, Administration of a site informs you што you can скачивать files only then кагда you will leave a minimum 5 message at a forum(you can download car and other in file archive!(файловой архив)

      0034
      привет, помоги сломать укоз,они мой сайт закрили...

      0035
      A: Межет быть помодите?
      uCoz: помодим конечно....

      0036
      A:На юкозе со знанием HTML не очень удобно работать.
      B: согласен.буду привыкать.

      0037
      как создать сайт в виде мыла?

      0038
      Мужики, Вы же программисты, должны знать.Где взять скрипт, который удаляет весь Интернет? Ребята, помогите, срочно надо, готов заплатить!

      0039
      мне нужно избавится от слово Ucoz в мой адрес

      0040
      А почему у меня на сайте повышается MB ? М если оно закончится что будет?

      0041
      материал который там хранился положил на Меню сайта...

      0042
      Как сделать сайт.
      Вообще я долго мучилась.Пока не поняла как делать ссылки.
      Мне очень помогли:Девочка Дианочка,Катрин и Letyaga.Большое им спасибо.Они типа почётные гости на моём сайте.
      Ладно,к делу. .Зарегись на народе,сайтсити,юкозе или буме. .Далее зайди в мастерскую. .Создай свои ссылки. .потом редактируй сайт .ставь скрипты и тп .Если ты ВООБЩЕ ничего не понял,тогда зайди в мою асю. .Елси ничего не получится,не расстраивайся.
      Теперь подробнее про создание.Когда ты зарегишься,попадёшь в мастерскую.Там есть готовые шаблоны,но ты можешь сделать сайт по своим.Создай ссылку,отредактируй её(думаю,сам разберёшься)нажми "готово" и скопируй ссылку.Когда сделаешь достаточно много ссылок,приступай к созданию главной страницы(так же,как и ссылки).Потом нажимаешь "готово" и всё. Скоро будет новая рубрика "ВСЁ ДЛЯ САЙТА".Там будут ссылки на НАРОД,САЙТСИТИ,ЮКОЗ И БУМ.Ещё там будет много интересного.

      0043
      A: А вообще, наверное, ифреймами можно, но не обойтись без сайта с поддержкой пхп
      Б: А можно пожалуйста без мата

      0044
      Сейчас многие хвалят браузер "мозила форекс"

      0045
      Уважаемая администрация Ucoz.ru , здраствуйте! Слушай , у меня такое предложение! Давайте сделаем Ucoz.ru доступным бесплатно. Т.е редактировать свой сайт в панели управления , в оффлайне! Обдумайте это предложение , я думаю оно не плохое , и пользователей у вас станет гараздо больше!

      0046
      Я у вас прочитал в блоге, что если статью уникальную на юкозовском сайте разместишь, сразу тиц прибавится у сайта!!! Я добавил два анекдота и папросил друга выложить творение свое и фото, но тиц не увеличился!!! Что за обман? Зачем пишете неправду, а ещё копирайторы опимизаторы!!!

      0047
      А как сделать то, что я не могу сделать и знаю как это сделать, но не получается сделать, так как, я знаю как это делать?

      0048
      Сайт адаптирован под зарегистрированных!

      0049
      плиз дайте сайт для того чтоб создать свой сайт (я в этом нубак)

      0050
      A: Помоги сделать мне внизу фон чтобы был он на фоне в окошке
      B: Что? Объясни, что ты хочешь? Наверное это сильно тяжелый вопрос для меня smile
      A: ну есть фон мне надо сделать на нем еще один в окошке

      0051
      Как сделать чтоб сайт просвечевался ?

      0052
      Почему у меня недодаются материалы ???

      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      Сообщение отредактировал @lm@lex@ - Пятница, 12 Дек 2008, 15:58:10
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 5 | 22:06:28
      0053
      как можна поставить шапку вместо укоза?

      0054
      У меня так недавно увели пароль... но крякеры оказались лохами и я увёл все обратно!

      0055
      Как картинки залить чтоб они вступили в силу сайта

      0056
      Сайт Хакеров Плюс файлообмен музыкой и картинками извините картинку не могу сфоткать блютут не работает и камера на компе сломана,извеняюсь!!!!

      0057
      ...а вот как делать скрин давно не знал :((((((( а так знаю как взломать систему укоз и т.п !!

      0058
      Объясните мне, почему меня игнорируют, но знайте от ответа будет зависеть дальнейшая судьба системы, помните мы не в игрушки играем, может хватит уже шутить?

      0059
      как мне сделать что б с моего сайта не копировали,картинки буквы и т.п ? плизз подскажите если возможно это!

      0060
      Здравствуйте! Я пропил свой сайт...да...по дури, понимаю, что вам смешно, но мне нет . Вобщем я отдал свои пароли к админке и аккаунту. Теперь на сайте другие пароли...что делать?

      0061
      В таблице каскадных стилей?

      0062
      Как на юкоз сделать нажималку?

      0063
      Нечаянно удалила в файловом менеджере файл который разпознаёт аватары. Теперь они не отображаются. Прошу помочь мне востановить этот файл

      0064
      НА САЙТЕ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ВСЕ ЧТО ЗАПРЕЩАЕТ СИСТЕМА UCOZ УЧТИТЕ :)))))

      0065
      с ADSENSE работаю второй год, но куда её размещать не понятно...

      0066
      я создал сайт че делать

      0067
      (если это так попробуйте через MozillaFireworks...)

      0068
      Можноли создать новую категорию например как есть стондартноя "Гатолог фанлов" Толька свою и как???

      0069
      А: извините пожалуста а как разделять файлы?? тоесть что бы пользователи могли например нажимать на кнопки читать дальше и т.д
      Б: В каком модуле?
      А: меню сайта

      0070
      Хочу купить сайт где огромная посещаймость пожалуйста бесплатно

      0071
      не могу удалить удалённые страницы с самого сайта

      0072
      как выставить свой сайт в интерент? ненадо предлогать укозы и т.д !

      0073
      Люди,забудьте про скрипты!Раз и навсегда.ЮКОЗ делает все что избавиться от них,мой сайт уже пострадал.Их можно понять,они хотят чтобы все покупали диски

      0074
      Вы вошли как Лошара (Группа "Лошки")

      0075
      Quote
      .gTable {background:#zzzzzz}

      это новый цвет? я за свою не долгую карьеру много чего повидал, но такого цвета бекгрунта я еще не видел...

      0076
      внимание взрослым вход на сайт ЗАПРЕЩЁН (возростная категория от 1 до 35 лет) с уважением администрация!

      0077
      Давой обмяемся сайтами или баннерами

      0078
      Если код дует где надо то проблем нэ каких нет

      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 6 | 00:07:38
      0079
      ЦЕНА: 5%

      0080
      сделайте меня админом и я раскручу ваш сайт, только ещё ответ на секретный вопрос скажите,а то не раскрутится

      0081
      я так понимаю сервер это место где лежит сервак

      0082
      ВОТ ТУТ: (ВНИЗУ САЙТА) В ФРАЗЕ "Copyright 2008" В ЕЁ НАЧАЛЕ НЕ ХВАТАЕТ ЗНАЧКА :"©"

      0083
      А: Марин, я сделала сайт на юкозе. Я там ничего не понимаю
      Б: Что именно не понимашь?
      А: Ничего
      Б: А сайт-то хоть для чего?
      А: Ну, нам с подругой делать было нечего, мы сделали

      0084
      как настроить чеб сайт продолжал работать када я выхожу?

      0085
      А: первый раз вижу чтобы сайт фоткали фотиком
      Б: а чем ево ещо фоткать

      0086
      Зацените наш сайт:
      Отлично
      Хорошо
      Превосходно

      0087
      Почему по прошествии двух месяцев мой сайт не чуствуют поисковики???

      0088
      Здравствуйте! Я начал раскрутку сайта, но сталкнулся с одной проблеммой. Мне нужны следующие сведения:
      1)хост сервера, где расположен мой сайт;
      2)порт, по которому будет осуществляться доступ к сайту;
      3)имя пользователя, которое я использую для доступа к моему сайту по протоколу FTP;
      4)пароль, который я использую для доступа к моему сайту по протоколу FTP;
      5)путь к корневой папке сайта на FTP сервере;
      Напечатайте пожалуйста что должно быть в каждом из пунктов.
      Жду ответа. Заранее СПАСИБО!

      0089
      4.Если вашу Активность Забанили навсегда,то это Не значит что НА всю жизнь это всего лишь на....
      6.(Неделя) (Месяц) (Пол года) (За попытки загрязнить сайт 1 год) (За попытку на всех страницах загрязнить сайт в каталоге файлов и т.п БАН Навсегда)

      0090
      Хакерство Взлом Защита Аниме Шаблоны и т.д

      0091
      вот, серединку вот этого прямоугольного авала сделать чёрной, а контур круглым зелёным, и такуюже токо жёлтым )
      Как-бы не просто линия а объёмная

      0092
      Возьму сайт в добрые руки!!!Обращаться в личку!
      и вот ещё чО!Отдам котят в добрые руки по Москве!!!Пушистые, мягкие, срут не очень много!!!Обращаться в ЛС!!
      Не баньте плиз просто сбагрить живность нада!

      0093
      Я вот думаю.Если угоз загнётся то пропадут половина сайтов.Ведь угоз очень знаменитая кампания

      0094
      каждый файл проверяется администрацией и модерацией

      0095
      можете мне ответить,можно ли зделать так чтоб на рисунок или фото добовлялся не название сайта а рисунок???

      0096
      Вход ни через сайт ни через адресную строку не работает

      0097
      Как мне зделать штоб панель управления была как я на свом сайте сверху!.. я нехочу пользоватся стандартным! хочу штобы как я был на сайту сверху была маленька панель управления для Админа! я уже пробывал через админ заходить в центр управления пароль вожу правельно и непринемает? помогите

      0098
      для меня юкоз как мать родная...

      0099
      А: только я с вами с 2003 года))) потерял пароль и логин от пред. акаунта))) Спасибо.
      Б: вообще-то Юкоз открылся с конца октября 2005, но это мелочи, правда?

      0100
      Мы очень благодарны системе uCoz, за то что она сделала эту систему!

      0101
      А: а вы делаете сайты только ХТМЛ способом?
      А: или дельфой ищё?
      А: ну не писать
      А: шаблоны
      А: делать кажеться
      Б: шаблоны на делфи? вы издиваетесь?

      0102
      Как на форуме в раздел комментарии добавить так называемый "оффтоп"?

      0103
      У меня есть свой домен - как я могу его зарегистрировать?

      0104
      А: как мне зделать так шобы на сайте было многа народа?
      Б: погугли
      А: где?
      Б: на yandex.ru


      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 7 | 23:44:32
      0105
      могли бы вы ещё сделать в сдедующем обновлении чтобы можно было менять ***/admin на свой другой например на ***/yura ото кто-то зайдет и узнает что ты на ucoz.Так будет всем удобно,особенно тем кто хочет чтобы не узнали что он на ucoz.

      0106
      на левой стороне части гл. страницы видны глобальные потоки меню

      0107
      Зашел на юкоз,увидел надпись ЕГИСТРАЦИЯ.Ну думаю зарегистрируюсь на этом сайте и буду зависать.И вдруг БАХ!РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНА!!!!Я от радости наложил в штаны и создал сайт

      0108
      У меня такая беда, создал сайт на ucoze...

      0109
      А: нам нужен поисковик, который бы сам ходил по сайтам и выбирал нужные нам объявления по аренде помещений под филиалы центра, только новые и сортировал их по релевантности на фоне кризиса. За основу что-нибудь наподобие google. Точнее точно так же, как гугл, но круче.
      Б: для этого мне понадобится комнату под сервер, собственно сам сервер, штат сотрудников человек хотя бы 10 для начала, и несколько миллиардов долларов. И полгода-год времени для создания поисковика, круче гугла.
      А: Так я не понял, за пару вечерних смен не сделаешь?

      0110
      как давать модера или кавота либо человеку???

      0111
      Можно ли проверить поставил кто-нибудь сайт на раскрутку или нет?

      0112
      Возмите меня БАННРОМ непожылеите

      0113
      Регистрация доступна только для зарегистрированых пользователей

      0114
      Здравствйте,хочу поставить ссылку у себя на сайте ,но не знаю как ,везде поискал но нигде нету места ,даже панель управления заходил ,но там нет места куда это можно вставить , везде искал , но кажется у вас с хостингом проблемы ,наверно на юкозе невозможно ссылку вставить, жаль было бы неплохо

      0115
      Поммгите ,где мне у вас на сайте на я хочу добавить мой сайт к гугле , но у вас на форуме это почему-то невозможно сделать , помоогите буду очень благодарен

      0116
      я написала текст и добавила в блоги , потом было написанно , что мои записи удачно сохранины. А ети записи будут добавлены в блоги после просмотра медатором ! Кто такой мидатор ? и ище было написанно что мои записи не авторизованные администрацыею !розкажыте как мне добавлять инфармацыю на мою страничку !

      0117
      Это унекальный сайт ( по садиржанию), в интирнете таких нет

      0118
      Что нужно сделать чтобы убрать бан по ip адресу,на днях я на своём сайте решил проверить работает ли "бан",зарегистрировал со своего ip адреса пользователя и поставил ему бан через где-то час я не смог зайти на сайт, и уже не могу зайти на него 3 дня что нужно зделать подскажите пожалуйста

      0119
      помогите мне!!вот я хо4у 4тоб мои страницы закан4ивали на "php" это бесплатно или как???Надеюсь этой темы не было!!
      спс!!!

      0120
      Сайт зарегистрирован в 8000 поисковиках

      0121
      Помогите нам. Можете заблокировать всей Эстонии доступ на сайт. Только так что бы мы могли только заходить. Мы из Эстонии сами. Но мы категорический против что бы Эстония могла видать наш сайт

      0122
      Я украл код вашей кнопки и размистил у сибя на сайте. Вы не баитесь хакиров?

      0123
      чем в КСС картинки пихать? Архиватором?

      0124
      куда надо зайти чтобы написать когда на сайт входят перед ними было написано

      0125
      Написал создать сайт от мне и вас нашло

      0126
      Ответ на секретный пароль утерян вместе с паспортом

      0127
      Пропала возможность на сайте сменю дня рождения для пользоватлей.
      Как теперь мне управлять днём рождением пользователей?

      0128
      у меня 2 сайта, и после обновления с одного сайта некоторая инфа на другой перешла. Хотя я помню что на тот сайт добавлял!

      0129
      Ви чо там позасинали и харе уже блин задолбали постоянно када я даже виключаю сайт висвечуетця Сайт создан в системе укоз ви задалбали уже везде куда можно суете свое укоз намоем сайт я в шоке

      0130
      как добавить оффтоп на сайт


      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 8 | 13:14:25
      0131
      что такое блин я такие убытки теряю!!!!

      0132
      А: Это может быть проблема броузера. Каким пользуетесь?
      Б: проверял в 3: Опера, Мозилла, Стандартное Гавно

      0133
      При регистрации я сделал возможность выбора двух групп (пользователи и забаненные). Как сделать, что бы при регистрации галочка по умолчанию стояла на забаненных?

      0134
      на какой винде проще сайт строить?

      0135
      подскажыте как на усоз сдедать свой интернерт? заранее спасиюо

      0136
      http редактор

      0137
      проблема возникла с дизайном установили дизайн у мну все добре на весь екран пашол к другу а у него мой дызайн на пол екрана у него больше мунитор ниж у меня пашол к другому другу у него тоже самое у него тож больше екран ниж у мну!! что нужно делать чтобы мой дызайн был у всех на весь екран!!

      0138
      Ищю человека опытнага ламающива укас. Ламай бесплатна, мне код отдать человеку надо

      0139
      А: Что такое спам?
      Б: Ну ето если тебя на коком нить форуме забанили если у тебя есть свой сайт
      А: И теперь что бы меня не банили мне МОЙ сайт удалить??? что за бред??
      Б: Ну ненаю... если у тебя есть свой сайт ты сам можешь кого угодно банить.....

      0140
      Конструктор меню. Я в него зашёл, а выйти немогу, чо делать?...на сайт перезаходил, в админке ничо непоменяеш видать((( Прям хз чо делать

      0141
      а на усозе мона только создать сайт? а обделать его где?

      0142
      в Мозили файербакс

      0143
      У меня всмятку потому, что я сама не являюсь веб-программистом. С некоторыми людьми это бывает. Нас не убивают в роддомах, извините

      0144
      в Muzilla FireFohs)

      0145
      я создал свой сайт. но везде написано что сайт управляется системой уцоз!!! как??? ведь я управляю сайтом и что такое уцоз?????

      0146
      не аказываю поддержку через систему обмена визитами!

      0147
      Модератар cool снят с должности за неоднократное непосещение сайта

      0148
      Я случайно удалил блок "Друзья сайта" Обычно юкоз в таких случаях удаляет такие сайты, на которых удален этот блок...

      0149
      возможно ли раскрутить сайт через браузер?

      0150
      Пароль от ПУ был со штрихкода на банке из-под салфеток, но банку я выкинул и пароль разумеецо тоже. Раньше я помнил пароль, но недавно(часа 2 назад забыл).

      0151
      почему когда я создаю нажать меню получаю совсем не то что хочу?

      0152
      нет, скрипты в фотошопе не умею писать. зато умею писать информеры в админке!

      0153
      Главное знать принципы внешней и внутришней оптимизации.

      0154
      и чо што!!!! я в своем восрасте умело стреляю с двух рук с пистолетов, которые самые первые у терроров в контре!!!

      0155
      как зделать рамку вокруг бордера?

      0156
      подскажите код баннера 88 на 31 сантиметров

      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      @lm@lex@
      Репутация: 133
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 9 | 21:40:20
      0157
      Уважаемая техподдержка! Выручайте.[mod]- содержимое сайта налезло на шапку. Может чего перезагрузить на сервере?

      0158
      У меня неделю не открывался мой сайт, пришел специалист, сказал, что не работает подключение к интернету... Какая тут связь?????

      0159
      Если вы по поводу интернет магазина то я ещё сама не получала . условия получения по которым наш сайт несоответствует норме не предоставляет нам такой возможности , а уточнять можем ли мы исполнять функции по этой теме или нет мы не уточняли.

      0160
      у Меня не получается удалить свой аквариум на сайте uNet.com Что мне делать?

      0161
      А: раздаю инвойты укоз могазина! каму нада пишыти!
      Б: ну давай мне
      А: ок отправил
      Б: он не рабочий, пишет что этот инвайт уже был использован
      А: всё работает! я проверял перед тем как отправеть! значет ни туда водишь код!

      0162
      1. Предложение по созданию модуля "Создать код"
      2. Суть: В том что каждый может создать свой код для системы
      3. Аргумент: Просто не вожможно создавать новые коды в системе а вы долго делаете их
      4. Мысли по реализации: Как в модуле интернет магазин сделать инвайты

      0163
      раскрутити за плюсик сайт штобы была тыц 1000 пр 1000 посищаемость от 90%

      0164
      незнаю почему но у меня сайт сворачиваеться, на опере не сворачиваеть ся в чем дело?

      0165
      Можно ли сделать сайт на Юкозе, если я хакер?

      0166
      Переношу сайты с Ucoz на хостинг

      0167
      Я недавно создал сайт, пока там розберался что к чему, я могу заходить на сайт, но парни мне пишут, что они не могут по причине "SITE NOT FOUND The requested site "non-registered." is not registered at uCoz Web Services" я в етом не особо силен... Вы можете мне обяснить, что ето и что можно зделать чтоб поправить ету проблему?

      0168
      Что за разделение людей по сортам? У некоторых пользователей сиськи больше, чем у проверенных

      0169
      Мини чат я знаю как сделать, а я не понял как делать чат?

      0170
      Помогите с фотоальбомом, он уехал в уголок и не хочет возвращаться.

      0171
      помогите я дам вам вход в панель управления Я думаю вы не мошейник

      0172
      на форумах читал, что когда подшить домен к сайту, то сайт начнет зарабатывать деньги. подшил домен и... вопрос: где проверить, сколько сайт заработал. и вообще зарабатывает ли он. Ато у меня создается впечатление того что сайт вообще необязательно было подшивать.

      0173
      1.Сделать условные операторы и список переменных в личных сообщениях
      2.Суть: страницу ЛС неудобно редактировать без списка переменых и условных операторов
      3.Аргумент это суть
      4.Мысли по реализации: для удобства редактирования страницы личных сообщений добавить список переменных и условные операторы

      0174
      напишите кто нибудь на своём сайте в службу поддержки данную проблему, а то у меня денег нету!
      И если напишите пришлите потом мне ответ пожалуйста.

      0175

      0176

      0177

      0178

      0179

      0180

      0181

      0182

      You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
      Twitter в блоге 3.0 Beta
      Сообщение отредактировал @lm@lex@ - Вторник, 08 Сен 2009, 21:40:38
      Selena
      Сообщений: 15657
      Репутация: 1100

      Сообщение # 10 | 20:35:15
      Страшная история.

      Локальные пользователи

      Вопрос: Здравствуйте, я оплатил за премиум пакет. Мне нужно, чтобы локальные пользователи тоже могли заходить на сайт... Раньше можно было заходить и локальным, и uNet пользователям. А сейчас можно только через uNet. Что я должен сделать? Я хочу, чтобы и те, и другие пользователи могли спокойно заходить на сайт...
      Answer: Добрый день.
      Премиум пользователи могут включить авторизацию локальных пользователей на своем сайте. Использовать два метода авторизации нельзя.

      Вопрос: Раньше такое было возможно...
      Answer: А теперь невозможно.

      Если есть локальные пользователи, но хочется чтобы работал юнет, то можно выбрать юнет, все старые смогут логиниться по своим локальным данным.

      Вопрос: Это невозможно... Вы не могли бы посмотреть сами?
      Answer: Что именно посмотреть? Нужен логин и пароль от локального аккаунта, чтобы я могла проверить локальный вход. Для глобальных пользователей ваша форма входа работает.

      Вопрос: И кога активируется ой премиум пакет?

      Логин - ***
      Пароль - ******
      Answer: Когда у вас была включена uID авторизация?

      Вопрос: Она постоянно было включена...
      Answer: А как же тогда у вас получились локальные пользователи зарегистрированные позже 19 марта?

      Вопрос: не понял... у меня много пользователей на сайте... можно было и uNet, и локальным пользователям авторизовываться...
      ---- Добавлено (17:59, 10/Март/28) ----
      может быть в моей форме входа что-то не так? вроде все нормально...
      Answer: 19 марта отключена комбинированная авторизация. Тот профиль, данные от которого вы дали, зарегистрирован Пятница, 10/Март/26, 19:35. Что в принципе странно. Разве что вы это сделали из ПУ... он и не должен входить по логину.

      Вопрос: А другие профили? Комбинированная авторизация больше невозможна? Вы не понимаете чего я хочу?
      Answer: В свете того, что вам уже было сказано, действительно не понимаю.
      Раз вы премиум пользователь, вы можете включить локальную авторизацию. Или глобальную. При этом только зарегистрированные до 19 марта пользователи по словам разработчика имеют возможность зайти по логину при глобальной авторизации.

      Вопрос: Мне нужно, чтобы на сайт могли заходить и локальные и глобальные...
      Answer: С 19 марта авторизация может быть или локальной или глобальной. Зарегистрированные после 19 марта пользователи смогут заходить на сайт по логину только при установленной на сайте локальной авторизации.

      Вопрос: Я не могу нормально Вас понять, т.к. Вы не ставите знаки препинания...

      Давайте разберемся... Пользователи, которые зарегистрировались на сайте, как локальные до 19 марта могут спокойно зайти на сайт? Сейчас форма локальной авторизации у меня выключена...
      Answer: По утверждению разработчика - должны. //forum.ucoz.ru/forum/35-29027-575772-16-1269521873

      Вопрос: а никак нельзя оставить комбинированный режим? даже за деньги?
      Answer: Никак нельзя. Это связано с изменением безопасности входов в вебтоп. Это технически невозможно. И за деньги или нет, но нет такой возможности больше.

      Вопрос: Это грубо... Я не оговорил, а впереписку уже закрыли. Я даже ничего не понял... Послали только на форум... И оттуда цитировали все... Посленее время я вооюще разочаровываюсь в uCoz...

      Орфография источника сохранена


      Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
      Miss_Esq
      Сообщений: 13859
      Репутация: 4159
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 11 | 08:35:42
      " Приключения Буратино на uCoz " отрывок
      ------------------------------------------------------
      Miss_Esq, вот я дуб!...спасибище огромное!!!
      ------------------------------------------------------
      " МАТРИЦА - UCOZ " , четвёртая серия , отрывок
      -------------------------------------------------------------
      а если юкос грохнется, а я не успею перетащиться
      -------------------------------------------------------------
      Это видимо из технологии PIP ( кадр в кадре )
      ---------------------------------------------
      Но у меня вопрос возможно сделать картинки на аватаре автоматически?
      --------------------------------------------------------------------
      Сельчане объявились однако .....
      ________________________________________________
      Ага... Ну теперь все ясно. Для "деревенских" жителей объяснили Спасибо
      ________________________________________________
      Интересные выводы , процесса познания ........
      ________________________________________________
      Проблема в том что у нас стоит регистрация uNet, а если убрать форму авторизации то можно авторизироваться чз uNet в своем аккаунте.
      --------------------------------------------------------------------
      Образец терпения .......
      --------------------------------------------------------------------
      ставлю "сохранить" иииии сохранения нет, жду час, два, аон не сохраняет? Что делать?
      --------------------------------------------------------------------

      Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 19 Май 2010, 08:35:12
      Онгар
      Сообщений: 32
      Репутация: 133

      Сообщение # 12 | 02:41:21
      Захожу в соседнюю тему "Оцените сайт" и вижу это! biggrin

      Всем Салам Люди Подскажите Как Сделать так чтобы на сайте один файл небыл на всех категориях!Кароче я добавляю материал на категорию игры и оно стойт в фильмах в программах как это сделать подскажите!мой майл ру адрес (тут его мыло)


      Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
      Сообщение отредактировал Онгар - Вторник, 18 Май 2010, 02:42:27
      Miss_Esq
      Сообщений: 13859
      Репутация: 4159
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 13 | 17:15:35
      Карантин однако !!!!!
      -------------------------------------------
      И еще вопросик: сайт я зарегистрировала 18.04, т.е., по идее, карантин уже должен быть снять, но при поске сайта вылезает Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz Site NOT found
      _______________________________
      ??????
      _______________________________
      Как удалить вещь из меню сайта и зделать новую?
      _______________________________
      Ждите ответа .............
      _______________________________
      но что то сохранение не завершается, жду уже почти час
      _______________________________
      Глубок сакральный смысл фразы .......
      ---------------------------------------------------------------------
      сейчас на 19 сервере только у меня тормоза или проводятся какие то работы
      ---------------------------------------------------------------------
      Что можно подумать когда так пишут ?
      ----------------------------------------------
      Miss_Esq, мне нежно афто
      ----------------------------------------------
      Без комментариев ....
      ------------------------------------------------
      возможно как то восстановить пас панели управления, в вебтопе ничего путнего не нашлось
      ------------------------------------------------

      Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 21 Май 2010, 15:19:05
      BATMAN92
      Репутация: 17
      Уровень замечаний:

      Сообщение # 14 | 22:04:55
      при добавлении кнопки какой upl писать

      Помогаю по Ucoz
      Если помог + в репу!!!
      Собираю + !!!!
      Task
      Репутация: 4

      Сообщение # 15 | 20:10:29
      Ну вы мне можете дать ответ???
      Или хотя бы напишите кто нибудь на своём сайте в службу поддержки данную проблему, а то у меня денег нету!
      И если напишите пришлите потом мне ответ пожалуйста.
      Сообщение отредактировал Task - Воскресенье, 23 Май 2010, 20:11:17
      Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Нарочно не придумаешь
      • Страница 1 из 5
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      • »
      Поиск: