• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Новосибирске
Встреча пользователей в Новосибирске
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:15:55
Общая информация по теме
В связи с участием в новосибирском этапе Интернет-Марафона, который пройдет 21-22 сентября я буду в этом славном городе, и предлагаю его жителям и одновременно пользователям системы и участникам сообщества встретиться.
Как известно, такого рода встречи уже проходили в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, так что формат мероприятия в целом известен, и все кто на встречи приходят по отзывам остаются довольны и проводят по сути время интересно и с пользой.

В данной теме предалагаю обсудить потенциально место для встречи, и прошу всех кто планирует прийти в этой теме отмечаться.

Несколько позднее здесь будет объявлено время и место. Скорее всего, это будет 20ое или 21ое сентября, вечер. Что-нибудь в районе 19 часов.

Традиционно будем рады видеть всех, обсудим систему, интернет и, может быть даже успеем поговорить "за жизнь". По-возможности будут памятные сувениры, да и свои предложения и пожелания можно будет абсолютно точно и реально донести.

Рекомендуется изготовить бейджи с именами и никами. (примеры есть тут в конце поста).

Другие города.

Так же в ближайшее время намечаются встречи в:
Воронеже
Казани
Екатеринбурге
(в других городах пока не намечается, но инициативная группа из 5-ти человек всегда можно собраться, написать и будет открыта тема для любого города)

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 14:15:55
Общая информация по теме
В связи с участием в новосибирском этапе Интернет-Марафона, который пройдет 21-22 сентября я буду в этом славном городе, и предлагаю его жителям и одновременно пользователям системы и участникам сообщества встретиться.
Как известно, такого рода встречи уже проходили в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, так что формат мероприятия в целом известен, и все кто на встречи приходят по отзывам остаются довольны и проводят по сути время интересно и с пользой.

В данной теме предалагаю обсудить потенциально место для встречи, и прошу всех кто планирует прийти в этой теме отмечаться.

Несколько позднее здесь будет объявлено время и место. Скорее всего, это будет 20ое или 21ое сентября, вечер. Что-нибудь в районе 19 часов.

Традиционно будем рады видеть всех, обсудим систему, интернет и, может быть даже успеем поговорить "за жизнь". По-возможности будут памятные сувениры, да и свои предложения и пожелания можно будет абсолютно точно и реально донести.

Рекомендуется изготовить бейджи с именами и никами. (примеры есть тут в конце поста).

Другие города.

Так же в ближайшее время намечаются встречи в:
Воронеже
Казани
Екатеринбурге
(в других городах пока не намечается, но инициативная группа из 5-ти человек всегда можно собраться, написать и будет открыта тема для любого города)

leonP4
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:14:25
эх Новосиб - Омск, это же ведь так близко sad хотя с другой стороны мне ехать далековато, так бы с радостью сходил... Надеюсь что в будущем и у нас в Омске будет подобное wink
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 23:50:50
Вообще здорово, что в НСКе будет встреча !!!
Желаю с пользой и весело провести время !!!

эх жаль, я бы подъехал, но в это время буду в турпоходе по горам...

Реклама. Mod by Hell.

Сообщение отредактировал jazator - Суббота, 04 Сен 2010, 23:51:57
classis
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 20:18:45
Я бы пообщался с народом из нашего города.
SenSiLoLeS
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 10:12:47
О круто, я из Новосибирска, скорее всего пойду smile

djkvant
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 10:47:10
Я тоже пойду!) Интересно послушать чего новенького будет!
А где это всё пройдёт?
valek1456
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 21:56:58
отметился smile
MC_killer
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 06:53:31
надо сходить smile
-=Windows=-
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 13:25:29
Я отметился!
MC_killer
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 13:25:58
простите за флуд... о всё же где будет происходить встреча.. а то 3 дня осталось... если судить по:
Quote (Kurt)
корее всего, это будет 20ое или 21ое сентября
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 15:40:58
Я прошу прощения, но встреча, к сожалению, не состоится. То есть, по крайней мере, с моим участием. Если новосибирцы найдут в себе силы и желание, конечно же, могут сами собраться например в выходной т.к. В теме уже собрались.
Дело в том, что роцит свое мероприятие в Новосибирске отменил, не особенно уведомив участников и партнеров об этом. Я размышлял о том что в нск все равно съездить т.к. Новосибирская ит-неделя в любом случае идет, но дело в том что в довершении этого все простыл, что окончательно поставило крест на поездке.
Мне жаль что так сложилось, а точнее не сложилось в этот раз. Новосибирск - этот тот городов в который я давно планируют попасть, но каждый раз почему-то не складывается:(
valek1456
Репутация: 7

Сообщение # 13 | 18:40:00
Обидно cry
Буду надеется что на интернет-недели будет интерсно
kit9933
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 14 | 10:27:55
Будет ли еще встречи в Новосибирске в 2011 году?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 15 | 11:20:53
kit9933, Никто сразу Вам не ответит smile
Когда будут какие-либо встречи-производится рассылка личных сообщений, здесь.
Также, обычно, в блоге тоже об этом пишут smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Новосибирске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: