• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
Почему Вы работаете в сети?
AlexFedorov
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 01:02:29
выбираешь то, что тебе нравится и умеешь.
ingvarr11
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 14:05:59
Не привязан к конкретному месту. Могу работать хоть где, был бы ноутбук и интернет.

lemforussia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 10:57:06
Выбор очевиден, большой охват, больше возможностей!

Соответственное больше денег.
Вот, к примеру, если Вы занимаетесь продажей товаров, то целесообразно это делать в интернете (например, через маркетплейсы). Это лучше чем стоять на морозе на рынке и пытаться впарить никому не нужное.  sad 

Примеров можно привести кучу. Информационный век как никак)
koneevam
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 15:25:22
Дело в том, что работать в сети можно из любого места, ты не привязан к офису или дому. Нужен только ноутбук и интернет. Поэтому стоит поменять компьютер на ноут, будет больше мобильности. Поэтому мне и импонирует такая работа. Чем бы я не занимался всегда тут смогу найти денег, заработать. Если подытожить, то работа в онлайне, это свобода.
kostyamaryn4ak
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 10:00:27
Люблю сидеть за компьютером)
innamars2021
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 15:53:35
Никуда не нужно ездить.
kissfm11
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 22:16:56
Сейчас по теме заработка в сети есть много вариантов, но как на счет темы криптовалют, я считаю это самый лучший и оптимальный вариант. Крипта и биток в частности могут так еще скакнуть, что всех еще удивят. Другое дело, что нужно вовремя закупиться на бирже при этом.
babycenkov4477
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 10:39:12
Цитата kissfm11 ()
Другое дело, что нужно вовремя закупиться на бирже при этом.

Верно. Но биржа бирже рознь. Нужно вначале найти подходящую, чтобы не попасть в промот. Правда я с криптой так и не познакомился. Как-то мне она не внушает доверия. Гораздо надёжнее рубалёк и доллар. Я уже привык к ним и тепер ничего мне менять не хочется.

Здоровы будьте. Это главное!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: