• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
Почему Вы работаете в сети?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 10:38:24
onemore,
Quote
уровень влияния такой у Джими
biggrin понимаю что вы не в курсе .... один из тех , из малочисленной группы IT деятелей (группой менее 30 против 120 с лишним ратовавшим за законопроект) остановивших принятие законопроекта конгрессмена США Ламара Смита под названием SOPA (Stop Online Piracy Act)

более чем уверена что ваши лидеры стартапа (российского) вообще проигнорировали это событие , типа наша хата с краю ни чего не знаю ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 30 Июн 2012, 10:46:30
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 10:51:33
ну у вас есть полное право верить что именно Джими а не 50 других широкоизвестных проектов повлияли на это решение cool
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 10:56:59
onemore, не 50 а 20 с копейками ... против 140 сначала а потом 120 с копейками и не последнюю роль в этом сыграл и Д.У ... по любому ваши стартап знатоки в этом вообще ни какого участия не принимали .. wink

Противники SOPA

Организации, поддержавшие проект

Организации, отказавшиеся от поддержки

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 30 Июн 2012, 11:04:55
Hasan_999
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 23:01:55
Но повиду в инете одни лохотроны! как и где и с чем работаешь не знаешь... cry

Zaplatim.uCoz.Ru - Мы платим за ваш вход! Зайди, набери свой кошелёк и денежки бери! А также бесплатная РЕКЛАМА вашего сайта!и Бесплатный ВаРеЗНиК!
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 35 | 23:13:56
Miss_Esq, поднял репутацию за пост №33, продолжайте писать в таком же стиле и будем дружить.

Hasan_999, о чем вообще речь?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщение отредактировал mob_dp2 - Суббота, 07 Июл 2012, 23:14:06
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 36 | 13:59:41
Хорошо, что моя тема рулит. Всетаки заработок в сети интересует многих более менее продвинутых пользователей пк и интернет. Да и тут более менее условия нормальные. Не мешки тягать то, хотя без труда тоже никак. Здоровье без движения пропадает.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 14:14:00
Quote
по любому ваши стартап знатоки в этом вообще ни какого участия не принимали

а зачем им принимать участие в пиар акции крупных игроков. тупо подмазаться к движухе? реально все решалось в другом месте. когда речь идет о миллиардах мнение Джими никому не интересно. вот гугл впрягся и фейсбук это уже серьезно потому что на них держится мировой интеренет маркетинг. там и решили всё в узком кругу. а джими пусть дальше милостыню просит: "подкиньте 10 рублей на вебмани за интернет оплатить".
Сообщение отредактировал onemore - Воскресенье, 08 Июл 2012, 14:14:28
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 38 | 12:53:50
Quote (Vlad-master)
Вот мне интересно, почему Вы работаете в сети?

Нет ограничений, сам планируешь своё время и сам себе босс, плюс ко всему - никто не трепит нервы и не грузит лишней фигней.

По поводу стабильности - если фрилансером пахать, ее никогда не будет, тут как повезет + та же конкуренция. Поэтому я уже давно отказался от всего этого и начал запускать свои проекты. Плюс в том - что при грамотном подходе они дают хорошую пассивку, после ее сбрасываем в проверенные консервативные памм-счета и идёт хороший профит.

Связка - вебмани + альфабанк уже себя оправдала, туда-обратно денюшки можно и заправить и вывести, так что, проблем с выводом уже давно нету. Не знаю правда, как там в других городах, но мне в подмосковье вполне комфортно.

Сообщение отредактировал VelFaramey - Вторник, 10 Июл 2012, 12:55:39
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 39 | 12:58:04
Quote (VelFaramey)
никто не трепит нервы

Вы наверное никогда не фрилансили smile

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 13:23:52
Quote
вебмани + альфабанк уже себя оправдала, туда-обратно денюшки можно и заправить и вывести, так что, проблем с выводом уже давно нету

на карточку сбрасываете? через кого? какая комиссия?
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 41 | 13:33:53
onemore, лучше прикрепить карточку ощадбанка. Дешевле, выгоднее к надежнее. Да и в отличии от других банков карточку дают совершенно бесплатно. Да и банку проценты очень маленькие, меньше чем в других. Сколько их уже не помню. Перевожу и не парюсь smile Платят всем и все без задержек.
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 42 | 15:49:39
o_Lisovenko, могу в лс скинуть линк на веб-архив, моя визитка до сих пор там висит в истории, было дело +4 года назад, вот в те времена я активно фрилансил smile

Вообще долгая история, честно говоря лениво ее всю расписывать. Итог один - уже полтора года как не работаю на заказчиков, все что зарабатывал тогда - идет с коммерции, причем большая часть - это пассивка.

onemore, да на карту. 2.8%. Все это делается на прямую и моментально. Через альфа-клик (инет-банкинг) делается привязка, после на сайте вебмани тоже это все дело подтверждается, и в итоге потом в кипере появляется в разделе кошельков строчечка "альфа-клик" рублевый или usd'шный счет и несколько его цифр. здесь более подробно прочитать можно - http://www.alfabank.ru/retail/transfer/webmoney/

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 43 | 16:13:18
Quote (VelFaramey)
роверенные консервативные памм-счета

Прошу ссылки и наводки, а то забросил для теста 10$ на кого-то с хорошими показателями и все сгорело.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 44 | 16:22:45
mob_dp2, открываешь fx-trend.com, там есть рейтинг, во вкладке выбираешь "консервативные" и ищи номера 7187 и 7031, а дальше сам разберешься.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 45 | 16:24:39
VelFaramey, я там все и делал, но т.к. хотел для теста закинуть 10$ то большинство отпали из-за минимального взноса.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: