Сообщение # 1441 | 18:52:32
Немного старых пердунов - не смог пройти мимо, познав кто у Варшавского был в недавнее время на басу)) Это Евгения Варшавская, однако дочка угольного магната Варшавского, а не то, что вы наверно подумали. Впрочем, вроде бы и жена вокалиста Варшавского тоже, хрен их разберёт. Однако басистка тупая совершенно точно, и влияние каких бы то ни было связей тут очевидно.



Добавлено (04 Дек 2021, 20:47:11)
---------------------------------------------
На мой взгляд, примерно так должна работать басистка (Тина Веймут). И кстати, работает с мужем, друмщиком (Крис Франц). А не то чтобе так, как в предыдущем ролике.

Добавлено (06 Дек 2021, 19:06:26)
---------------------------------------------
Чё-то тухло на форуме. рассказать что-ли чё-нить. Ну, например, продолжая тему. Мартинка Веймут сделала было почти целую карьеру музыканта, работая c Talking Heads. Однако Бирн (лид-вокалист) выпер таки её из группы, поскольку Тина порой проявлялась на сцене ярче его. Это было не гут. Но и собственно Talking Heads были не очень-то гут, исключая вероятно, лишь всемирно известный хит Psycho Killer. Я специально поставлю здесь не лучшее исполнение, но более раннее, 1978-го года, где окромя Тины, вообще-то никого и не было слышно.



Ближе к 80-му году стало наоборот. Ну итак далее, Выперли Тинку, а вместе с нею ушёл и друмщик Франц, образовав собственный проект Tom Tom Club. На пользу Бирну это, разумеется, не пошло - овер 9000 примеров, когда зазвездившиеся засранцы обгаживали всю малину, решив, что лишь одни они тут что-либо значат. Однако, из чистого уважения к Бирну, поставлю и другой ролик, более поздний, иллюстрирующий вышесказанное. Тут уже Тинка задвинута на зания роля при помощи совершенно посредственного какого-то гитарщика, имени которого я даже не знаю и знать не хочу. А вот работа самого Бирна в это период, была пожалуй, лучшей - тут не откажешь.

А откуда это вот "арам-зам-зам", известное отечественному слушателю по результатам "творчества" глубоко неуважаемой мною группы "Авария", по несчастью, являющимися моими земляками. Собственно, Том-том тоже не являются авторами этого мелодического выражения, однако они и "молча не претендуют". Этот мотив - детская песенка родом из Африки. Только вот мне сомнительно, чтобы "Авария" изучала африканский фолк. Очень верится как раз в то, что они сп..дили это именно у Том-Том Клаб.



Среди прочего, конечно, хочется отметить и то, как выгдядит и выступает престарелая уже женщина. Уж не знаю, как вы, уважаемые читательницы, а Тинка Веймут всё же 1950-го года рождения. Как-то так.
_

Добавлено (06 Дек 2021, 19:16:08)
---------------------------------------------
Не имею возможности отредактировать сообщение - тупо забыл вставить нужный ролик. Да подите-ка вы на ... Сами пишите свой форум. Тьпу.

Добавлено (12 Дек 2021, 16:42:14)
---------------------------------------------
Пса с ваме четыре! Немного рок-н-рольных женщин, каких вам и не снилось)

Сообщение отредактировал Askilorm - Воскресенье, 05 Дек 2021, 12:47:00