• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Flash чат
Flash чат
tair-bakiev
Сообщений: 229
Репутация: 23

Сообщение # 1 | 22:11:50
Люди кно знает где можно скачать скрипт чата, как сдесь, я такие чаты не раз видел, тут даже тема содавалаь где афишировался такой чат(где взять не говорили), но я забыл название темы, поэтому поиском воспользоваться не могу

Служу советскому союзу
KO3AHOCTPA
Сообщений: 51
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:21:06
pinguin, мде
tair-bakiev, Вот качай

Вот я зделал


Сообщение отредактировал KO3AHOCTPA - Четверг, 13 Июл 2006, 22:33:17
tair-bakiev
Сообщений: 229
Репутация: 23

Сообщение # 3 | 15:52:37
приемущества flash chat
1.) много комнат
2.)бесплатный
3.)красивый дизаин
4.)возможность личных сообщений
5.)возможность передачи данных
6.)возможность модерирования
7.)состояние

Служу советскому союзу
Сообщение отредактировал tair-bakiev - Воскресенье, 30 Июл 2006, 15:52:58
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 4 | 22:22:32
у кого есть лишние 100р (с 10.11.06 - 300р) то вам сюда
TexHuka_cekca

Сообщение # 5 | 10:31:26
Вот класный флэш чат! просмотрите его ПРЯМО ТУТ.

Кто не разберется, как найти код такого чата, то отписывайтесю в данную тему. cool

Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 6 | 16:23:12
SADOVNIKde, может, http://cbox.ws подойдет?
Lamro
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 00:22:45
вот вам флеш чат на мой взгляд очень хороший, если покапатся можно и русский язык поставить.. smile

У врага может быть только один плюс, крест на его могиле!
Сообщение отредактировал Lamro - Пятница, 07 Сен 2007, 00:36:58
domovoy
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 02:26:56
Quote (Lamro)
вот вам флеш чат на мой взгляд очень хороший, если покапатся можно и русский язык поставить..

Поставил чат на готовую страницу. Чат взял Здесь, как и говорилось...

Получилось Это Теперь о проблеме. При выборе языка ставил везде русский, но в чате не пишется по-русски. Прикол в том, что буквы х,э,ж,ю,б пишутся, а остальные остаются в то же время английскими. Может кто знает решение... Заранее благодарен.

P.S. Все знания получены методом научного тыка...

Добавлено (31-Окт-2007, 02:26:56)
---------------------------------------------
Разобрался с этим, наконец-то. Теперь другой вопрос к тем, кто им пользовался... Как развернуть его на весь экран. Палка о двух концах - если ставлю скрипт на сайт - не работает русский язык, а если прикручиваю ссылку на чат отдельно - он получается маленьким...

sadliliy
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 20:39:31
Помогите пожалуста как ставить этот чат на сайт

Добавлено (11-Ноя-2007, 20:39:31)
---------------------------------------------
я его скачала но не знаю как ставить на мой сайт

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 10 | 18:48:05
Quote (sadliliy)
Помогите пожалуста как ставить этот чат на сайт

sadliliy, попробуйте установить на отдельную html страницу. Загрузите в файловый менеджер.

Quote (Bleeding)
Вы читать умеете? На uCoz небыло нет и не будет php

Bleeding, тут не php у неё.

Quote (Romka)
Знай юкоз очень неумная система напиши мне в асю 8074004 и научу

Romka, да что ты?! Сделай умнее сам систему...

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 11 | 23:42:07
Quote (Bleeding)
фреймом вставить

Bleeding, как тема называется-то? Она же дала ссылку в качестве образца именно flash... И вопрос "как поставить?", нужно и сказать как ставить... один вопрос - несколько варианта, даём нужный...

sadliliy, почитайте тут и ещё вот тут. Что и как получится потом напишите, может кому-то пригодится ещё.

sadliliy
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 09:21:35
а как его вставить через "джино" просто интересно как тут один парень сделал
Сообщение отредактировал sadliliy - Четверг, 15 Ноя 2007, 09:21:53
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 13 | 10:46:01
Quote (sadliliy)
а как его вставить через "джино" просто интересно как тут один парень сделал

sadliliy, вы можете установить ява-чат. Я проверил, там нет копирайтов и вполне всё просто, регистрация не нужна. Окно чата регулируется в размерах нормально, обложить можно <center> <div> и т.д. Для этого, скопируйте второй (нижний) код вот тут и установите на нужной странице.
На счёт того, как тот парень ставил такой flash-чат на джино, то могу вас разочаровать. Вы читали надпись: "Purchase FlashChat for your website for $5"? Она говорит о том, что он платный и стоит 5 долларов. Если хотите покупать, то пройдите там по ссылке и покупайте, скорее всего через Рупай будет расчет. Но советую поставить ява-чат который вначале показал, его можно задать условными операторами, что виден он будет только зарегистрированным, в противном случае можно вывести "Для общения, зарегистрируйтесь на нашем сайте". Вот и выход!!! wink

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 14 | 16:30:35
sadliliy, это не форум тех.поддержки джино. Здесь не будут рассказывать как заливать файлы, создавать бд и менять права на данном хостинге. Спросите на их ФТП

euphoria...
minner
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 15 | 02:01:47
Народ - как можно сделать (а лучше где скачать) чат (лучше Флеш) в которм ЕСТЬ регестрация, несколько комнат, есть приватные сообщения, и ГЛАВНОЕ : можно было бы писать приватные сообщения МЕЖДУ комнатами. Тоесть человек из комнаты А пишет человеку из комнаты Б через приват. А если пишется сообщение не в приват, а в общий чат - было видно только в той комнате, в ктоторый было написано. Тоесть если человек из комнаты А пишет человеку из комнаты А сообщение в общий чат то его видят только те, кто находится в комнате А.
Очень sad трудно - понимаю, но опять же очень нужно....
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Flash чат
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: