Сообщение # 1 | 07:59:46



Объявления о помощи с дизайном на сайтах в системе uCoz теперь принимаются на сайте http://partner.ucoz.ru/


На http://partner.ucoz.ru/ помогут Вам улучшить дизайн вашего сайта.


Преимущества:
  • Проект uPartner - это сообщество разработчиков на uCoz, созданное для того, чтобы упростить пользователям системы поиски квалифицированного специалиста, который сможет быстро и качественно выполнить работу.
    Достаточно просто разместить заказ с описанием нужного вам проекта, указав бюджет и желаемые сроки выполнения работы, и его увидят все разработчики, зарегистрированные в uPartner. Просматрев поданные заявки, заказчик сможет выбрать наиболее подходящего для него разработчика, и, установив с ним контакт, начать работу над проектом.

  • Данный проект предоставляет большое количество преимуществ и для разработчиков. В частности, разработчику будет интересно получить "Сертификат разработчика" - для этого достаточно просто прислать на сайт отдельную заявку, в которой указать не менее 5 проектов, выполненных вами при помощи технологий uCoz. Сертификат будет выдаваться только тем кандидатам, работы которых выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне. Сертифицированные разработчики будут отмечены в каталоге специальным значком, с изображением сертификата, также им будут доступны некоторые дополнительные возможности по управлению своим аккаунтом на этом сайте. Сертифицированным партнерам будет оказываться всесторонняя поддержка и внимание.