• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сколько может стоить раскрученный сайт? (оцените мой сайт как пример)
Сколько может стоить раскрученный сайт?
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 31 | 13:06:04
Цитата belaiadariya ()
Всем привет. Озадачилась вопрос открыть свой ИМ, ассортимент схож с товаром как здесь dreamline.com.ru , и примерную стоимость мне подсчитали, примерно, 100-150 тыс. Вопрос, можно ли сократить расходы на такой проект, конкретно на работах по созданию сайта, но не менее качественно чтобы получилось. От чего вообще зависит вообще стоимость.

Все верно человек выше изложил. Так-же и цена зависит от того, на каком движке делают сайт. Зависит от многих факторов))

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 15:41:33
http://www.sbup.com

там есть очень приблизительная (но да динамическая!!!) оценка стоимости сайта, которая рассчитывается на основании кучи параметров анализа сайта
мне кажется одна из самых приближенных к реальности среди подобных на просторах сети


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 17 Сен 2014, 15:41:57
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 33 | 16:04:17
Dogica, о да! Оценка моего сайта в 14$ это прям приблизительная цена biggrin
Я такие сайты как этот в 14$, продавал по 5 -10к рублей.
И да, любой сайт можно продать за цену выше, чем он того стоит. Все зависит как от покупателя, так и от продавца.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 21:12:48
ну тогда о каких вообще оценках может идти речь... есть продавец и покупатель - цена между ними
никакой сервис или сторонний человек не может ничего определить даже примерно (даже супер спец по сео.. дизайну... контенту и прочему)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 35 | 21:17:34
Dogica, Все определяется количеством посетителей в сутки. + очень влияет на цену тиц. Я сайт продавал с тиц и пр 0 но были 250 посетителей в сутки. получил 8к рублей
Зайди на сайт telderi.ru - на главной страничке отсортируй цены на сайты, там 1-20 лямов за сайты smile

Сообщение отредактировал Татуированый - Среда, 17 Сен 2014, 21:17:56
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 21:56:30
посетители.. но ведь они нагнетаются все теми же платными методами сео...
разве это мерка?

по поводу Тица - полностью согласен.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 17 Сен 2014, 21:57:36
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 37 | 22:09:44
Dogica, еще какая мерка. В основном люди берут сайты с посещалкой для продажи статей или сапы. ну и других целей тоже не мало.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Сколько может стоить раскрученный сайт? (оцените мой сайт как пример)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: