• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что лучше "UID" или "Локальная" авторизация? (Как вы думаете?)
Что лучше "UID" или "Локальная" авторизация?
Что лучше "UID авторизация" или "локальная авторизация"?
1.UID авторизация[ 2 ][16.67%]
2.Локальная авторизация[ 9 ][75.00%]
3.Не знаю[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 1 | 12:36:39
Отпишите так-же сюда, почему вы выбрали именно этот ответ.
Заранее спасибо! wink

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 12:41:38
самое главное чтобы люди после регистрации или авторизации заходили на сайт и потом, не зарегистрировались и забыли ведь часто бывает заходят на сайт а потом забывают.

-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 3 | 12:43:51
Меломан0866, Просто я провел небольшое расследование и понял, что чтобы на сайте было больше пользователей (Ботов и спамеров) - нужна локалка, а чтобы было меньше пользователей (Но чистых людей) - UID.
Так же при локальной авторизации часто спамят на форумах, так как зарегистрировать там аккаунт гораздо легче.

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 4 | 12:56:04
Нard согласен лучше UID при локалке действительно может быть много спамеров, многие автоматом регистрируются. UID надёжней конечно только я не знаю что лучше локалка или UID поживу увижу.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 13:44:38
-HaRd-, у вас некорректно поставлен вопрос. Есть ситуации, когда нужна локальная авторизация. Если вы этого не понимаете, то локальная авторизация вам лично не нужна. Как и 99% пользователей системы. Поэтому опрос не имеет смысла.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 6 | 13:49:49
Нууу, вы блин и спросили, это тоже самое, "С кем лучше дружить, с мужчиной или женщиной". Каждая авторизация, сделана под свою систему и для определенных целей и так же, можно использовать для разных сайтов по разному. Если у вас игровой или видео контент, то наверно лучше использовать оба варианта, для разных ситуаций. А, если у вас фирменный сайт или сайт по продажам какой либо продукции которую вы продаете или перепродаете, то конечно лучше использовать локальную регистрацию. А, если у вас сайт с прикольными картинками, аватарками, видео и т.п., т.е. солянка, то, тут абсолютно без разницы, как будут заходить посетители на ваш сайт.

P.S. ...Не, голосую. Каждая система хороша и нужна для своих целей, для сайта с определенным информационным контентом. А, вообще это "Дело то, житейское".
Поэтому думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 7 | 17:14:26
StarMen, Это и так понятно smile
Просто множество сайтов, как-раз тех тематик которые вы отнесли к UID авторизации, используют локальную авторизацию.
Но вопрос, зачем? Только лишь для того, чтобы было больше регистраций (Мультаккаунтов)? smile

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 17:21:56
-HaRd-, локальная авторизация позволяет удалять пользователей и менять в профиле емейл, пароль и т.п., то что при глобальной авторизации менять можно только в вебтопе. Удобно для игровых кланов или клубов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 9 | 17:27:07
Selena, Знаю все это =)
Просто мне интересно что удобнее для разных пользователей, ведь мнение у каждого свое wink

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 20:40:07
Цитата Меломан0866 ()
согласен лучше UID при локалке действительно может быть много спамеров, многие автоматом регистрируются.
это совсем не так
просто нужно правильно настроить локальную регистрацию.. например мне вот недавно WEBANET посоветовала включить обязаловку на аватар при регистрации - это заметно уменьшило количество автоматических регистраций..
кроме того.. можно поставить капчу высокой сложности
кроме того.. можно включить премодерацию

проголосовал за локальную регистрацию
ибо если сайт ваш - почему пользователи должны регистрироваться на юкозе.. ?
те кто хочет попасть в UID могут это сделать и без помощи вашего сайта

кроме того.. вы же не держите список своих друзей в соц сетях у соседа в аккаунте?
: )


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Пятница, 15 Авг 2014, 20:51:32
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 11 | 20:42:09
локальная авторизация для посетителей проще
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что лучше "UID" или "Локальная" авторизация? (Как вы думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: