• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что с финансами у юкоз? (Таки флейм!)
Что с финансами у юкоз?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1 | 21:38:03
Количество баннеров растет, тарифы растут (пока для новых сайтов)! Кризис, война или банальная жадность?

ЗЫ: При всем уважении...
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:50:46
Komoff, Так вроде бы тарифы уже много лет не менялись..., удивительно, что только сейчас решили повысить их...
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 23:02:32
cs-game-club, какие много лет? Платным услугам пару лет. Стоимость доллара за это время не шибко изменилась, при том, что он тогда уже у них по 35 руб считался, да и сейчас обмен в рубли у них вырос. И нифигасе на 50% поднять это нормально?
Сашa
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 07:50:33
Цитата Komoff ()
Платным услугам пару лет



с 2007 года оплачиваю услуги
Прикрепления: 6066869.png (20.3 Kb)
Сообщение отредактировал Сашa - Понедельник, 25 Авг 2014, 07:50:57
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 5 | 14:44:10
Сашa, да но пакеты появились относительно недавно. А допуслуги типа снятия баннера и тп, до того покупали гораздо реже, т.к. системный баннер не закрывал сайт.
Да мне-то че, вас устраивает платить на 50% больше? А без оплаты ваш сайт на "бесплатном" хостинге будет закрыть занавесом баннеров. Очень рад за вас, значит юкоз действительно движется в нужном направлении.))
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 15:16:28
Komoff, Здравствуйте! Во-первых появление пакетов - это не было повышение цен. Во-вторых - да, сейчас мы меняем тарифы и опции тарифов, сейчас тестируется несколько различных вариантов.

Повышение тарифов должно было быть давно, инфляция дает о себе знать. С начала сентября новые тарифы будут на всех сайтах, но будут и различные опции. Сколько тарифов и их сумма - это пока еще решается.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 7 | 15:33:08
o_Lisovenko, ну так уже можно увидеть, что платные услуги для новых сайтов значительно дороже, и удорожание совсем не равноценно инфляции (кстати, какой, мировой, российской или украинской?). А появление новых баннеров, что за мера такая?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 16:01:32
Komoff, давайте сравним цены например с: http://ru.wix.com/upgrade/website

Давайте конкретно пишите, что именно Вы считаете дорогим? Буду объяснять Вам почему не дорого, а нормально это.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 16:13:18
Цитата Komoff ()
пакеты появились относительно недавно. А допуслуги типа снятия баннера и тп, до того покупали гораздо реже

Пакеты, если сложить цены отдельных, входящих в них услуг, дают большую скидку. На отдельные услуги тоже есть скидка, зависящая от количества единоразово оплаченных месяцев. Не думаю, что у вас есть достоверная сравнительная статистика по использованию пакетов и отдельных услуг. Поэтому, действительно, стоит предметно указать- ценой которой услуги вы недовольны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 10 | 21:38:08
Selena, o_Lisovenko, я недоволен поднятием цены на 50% процентов, нужно же иметь какие-то рамки, нельзя вот так взять и сделать продукт в два раза дороже. И когда это дойдет до остальных посмотрим как они завоют. И я недоволен, что на сайтах теперь два огромных плавающих баннера.
Цитата o_Lisovenko ()
давайте сравним цены например с: http://ru.wix.com/upgrade/website
Давайте я не буду вываливать сюда список бесплатных хостингов, да аналогичных юкоз немного, но у многих есть другие достоинства.
Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 11 | 05:49:24
Komoff, а можно скрин посмотреть с новыми тарифами и баннерами(там где 2 огромных плавающих) ?
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 12 | 08:15:35
Все жить хотят, когда познакомился с Укоз на нем была только жиденькая зеленая полоска вверху, однако сейчас аппетиты выросли, рекламу запихали во все дыры, в которые можно всунуть + на не отключенной от рекламы укоза сайтах зачастую открываются еще окна, все супер, на Луксусах все ездить хотят. Может тогда уже закрыть все бесплатные версии и оставить только платные, выгода - интернет избавится от кучи ГС, ваши серваки от вечного зависания.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 13 | 10:39:08
Pashka=), баннеры глянь, например, на http://helper.ucoz.ru/ . И зарегистрируй новый сайт для ознакомления с новыми тарифами.
Coder,
Цитата Coder ()
Может тогда уже закрыть все бесплатные версии и оставить только платные, выгода - интернет избавится от кучи ГС, ваши серваки от вечного зависания.
Вот это плюсую. Уж действительно лучше так. И заключить оферту на платный хостинг, с указанием ограничений роста тарифов в течении года. А никак сейчас, за хостинг платишь, а оказывается ты просто дополнительные услуги покупаешь, а хостинг "бесплатный".
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 14 | 11:09:15
Цитата Komoff ()
я недоволен поднятием цены на 50%

Выбор есть всегда - не платить. Пока вы еще вроде можете купить отдельно услуги через панель управления. С сентября такой возможности не будет.

Цитата Komoff ()
А никак сейчас, за хостинг платишь, а оказывается ты просто дополнительные услуги покупаешь, а хостинг "бесплатный".

Кто так считает, это непонятно. При оплате пакета услуг и прикреплении домена Ваш сайт уже никак не может быть на бесплатном хостинге и для Яндекс.Каталог принимает такие сайты и не считает бесплатными. Есть еще всегда возможность уйти на uWeb. Цены будут подняты для всех сайтов с сентября - я не понимаю что тут еще можно обсуждать.

Сейчас Вы можете видеть различные цифры на тарифы на эксперементальных сегментах. Скоро будет рассылка и пост в блоге с реальными новыми тарифами.

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 15 | 11:43:58
Coder, ну есть же ю веб переходи там все платно и скорость высокая и нет там гс
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что с финансами у юкоз? (Таки флейм!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: