• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что с финансами у юкоз? (Таки флейм!)
Что с финансами у юкоз?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 14:14:41
это ужасно.. shock мы все попали под виток инфляции и выхода Юкоза на новый уровень на мировом рынке CMS fool


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 26 Авг 2014, 14:15:00
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 17 | 19:49:57
Цитата hristianin-usad ()
Coder, ну есть же ю веб переходи там все платно и скорость высокая и нет там гс
Спасибо, я не владелец онлайн кинотеатра, и мне не чего там делать с трафиком 5-7 тысяч в сутки

Добавлено (26 Авг 2014, 19:49:57)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Выбор есть всегда - не платить.
Ну вы совсем))) Сами же поставили всех в такие рамки, что с убожеством появляющемся в левом или правой части сайта с сайтом работать можно с трудом, а каждый раз искать малекнький крестик, что бы "это" закрыть - напряжно. Конечно к ГС это не относится, им пофигу, побольше ворованного контента залить да коды всяких САП да прочих Гсервесов напихать пока не забанили, да и потом забывают про них, а сайты живут, занимая место на серваках и оттягивая на свои страницы маленькую толику, но так как в системе Укоз таких "наклепано" немало, то и слывет за сервисом совсем дурная слава.
Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 01:39:05
Цитата Selena ()
На отдельные услуги тоже есть скидка

А разве отдельные услуги еще существуют? У меня лежат лишь пакеты.Отдельные услуги пропали уже как с месяц.

Добавлено (27 Авг 2014, 01:39:05)
---------------------------------------------

Цитата Komoff ()
баннеры глянь, например, на http://helper.ucoz.ru/ . И зарегистрируй новый сайт для ознакомления с новыми тарифами.

Баннеры офигеть конечно...
Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 19 | 04:23:59
Цитата Komoff ()
Pashka=), баннеры глянь, например, на http://helper.ucoz.ru/ . И зарегистрируй новый сайт для ознакомления с новыми тарифами.


это жесть, на таких сайтах уж точно никто находится из посетителей долго не захочет, у меня вот рука, как-то сама автоматически тянется к крестеку, чтобы побыстрей закрыть вкладку )))
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 20 | 08:41:55
Цитата
Совершать платеж регулярно *

* Данная опция означает, что по истечению периода оплаты купленного
пакета услуг с Вашей карты будет автоматически сниматься указанная сумма
в пользу uCoz для продления действия приобретенного пакета, пока Вы не
отмените подписку.


поставил "галочку" там, где "Совершать платеж регулярно", но деньги пришлось переводить вручную...
эта функция рабочая, или еще тестируется?

Добавлено (27 Авг 2014, 08:41:55)
---------------------------------------------
кстати, мне очень понравилось, что к окончанию срока оплаты пакета на одном из сайтов мне позвонили с юКоза и напомнили о продлении услуги!
это вот очень полезное начинание, хорошо бы так было всегда... пусть даже просто СМС присылают.


Старый конь ничего не испортит.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 21 | 11:12:35
Цитата o_Lisovenko
сейчас мы меняем тарифы и опции тарифов

Да, думаю нужно что-то добавить в базовый пакет точно. Что-то новое, либо расширить лимиты, бонусы, скидки и т.п.

Цитата Komoff
баннеры глянь, например, на http://helper.ucoz.ru/ . И зарегистрируй новый сайт для ознакомления с новыми тарифами.

Ну так сайт заброшен. Стандартная реклама отображается справа вверху как
надо. В чате тоже стандартный баннер, но тут в коде сайта явно дело. Ну а
контекст от бегуна, там давно стоит, это админ монетизирует сайт. Я никаких баннеров новых не заметил или их увеличения на своих сайтах.

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 22 | 11:30:53
Верните оплату отдельных услуг (вы их сократили), мы не для этого голосовали за Вас на Critics Choice CMS Awards

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 12:21:15
Coder, а
Цитата Prochtenniy ()
Да, думаю нужно что-то добавить в базовый пакет точно. Что-то новое, либо расширить лимиты, бонусы, скидки и т.п.

Добавить и сделать дешевле? Это политика пользователя, конечно хочется больше и дешевле. Пакеты изменятся, и каки будут окончательно совсем скоро все клиенты узнают из рассылки и в нашем блоге.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 12:22:20
Цитата SOCHI1014 ()
Верните оплату отдельных услуг (вы их сократили), мы не для этого голосовали за Вас на Critics Choice CMS Awards

Повторю - отдельные услуги возвращены не будут. Будут только пакеты и с немного другими опциями и ценами. Ждите, скоро будет объявлено об этой новости и все расписано.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 25 | 12:22:55
Цитата Конь ()
поставил "галочку" там, где "Совершать платеж регулярно", но деньги пришлось переводить вручную...
эта функция рабочая, или еще тестируется?

Рабочая. Адрес сайта пожалуйста, уточните. Проверим почему не сработала.

Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 26 | 12:30:21
Цитата o_Lisovenko ()
Проверим почему не сработала

думаю, пока не стоит беспокоиться, ведь пакет, так или иначе, уже оплачен...
ну а если снова не сработает, тогда, конечно, попрошу разобраться.

Старый конь ничего не испортит.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 27 | 13:43:56
Конь, уже оплаченные пакеты так и будут действовать, пока не закончатся. Хотя Вы сможете отменить и купить новый. Там будет больше возможностей. Хотя и дороже.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 14:24:58
а меньше возможностей (но только нужные) и дешевле там не планируется случайно..?
чтобы порадовать не только Юкоз но и его бесчисленных и преданных пользователей ! shades

неплохо например было бы иметь возможность отключения ненужных профилей и удешевления пакета защет этого
думаю многие присоединятся к такому предложению


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 29 | 14:50:56
Dogica, упрощенный пакет тоже тестируется. Не могу точно сказать будет ли он существовать. Следите за новостями.

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 30 | 18:11:06
Цитата o_Lisovenko ()
Добавить и сделать дешевле? Это политика пользователя, конечно хочется больше и дешевле.

Нет, цена будет выше, но и в пакетах немного больше будет опций. Вот можно к примеру давать в базовом не 800мб а 1гб. Ну и после подорожания пакетов, можно хотя бы увеличить немного лимиты на создания глобальных блоков, информеров, групп пользователей, страниц с персональным дизайном и т.п.

Цитата o_Lisovenko ()
упрощенный пакет тоже тестируется. Не могу точно сказать будет ли он существовать. Следите за новостями.

Ну так идея не плохая. Такой пакет давно нужен. Просто убрать рекламный баннер, прикрепление файлов в почтовых формах и скрытие счётчика статистики.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что с финансами у юкоз? (Таки флейм!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: