• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Зачем вам зарегистрированные пользователи на сайте?
Зачем вам зарегистрированные пользователи на сайте?
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 16 | 21:38:24
на одном из моих сайтов тоже есть кнопочка "регистрация"...
зарегистрировано уже около четырех тысяч человек, и я с ужасом представляю себе - чтобы было, если бы я не отключил возможность оставлять комментарии и прочее письменное творчество пользователей. smile

Старый конь ничего не испортит.
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 17 | 10:52:09
Я думаю регистрация должна быть для того что бы можно было зарегистрироваться и оставить свой комментарий и в будущем может и зависнуть на том сайте.
Ну а если регистрация для того что бы зарегистрироваться и что то скачать я в этом случае ухожу с этого сайта так как я не буду делать регистрацию только что бы скачать , сайтов полно где не нужно регатся .

Вывод:
Если вы хотите создать общение на сайте и было меньше спама то да вам нужно что бы у вас регистрировались
Но а если у вас софт портал или на подобие то думаю не нужно делать запрет на скачивание без регистрации , исходя что я не один такой то многие не будут регистрироваться и пойдут на другой сайт и больше к вам не прийдут это минус вашей посещаемости сайта.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 23:35:57
то есть мало того что регистрируете бедных юзеров
так еще и права совсем забираете
cry surprised
Цитата Конь ()
зарегистрировано уже около четырех тысяч человек, и я с ужасом представляю себе - чтобы было, если бы я не отключил возможность оставлять комментарии и прочее письменное творчество пользователей.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 19 | 00:46:50
Цитата Dimark ()
регистрация должна быть для того что бы можно было зарегистрироваться и оставить свой комментарий
да кому они нужны, комментарии эти... один высказался, другому это высказывание не понравилось, и вот уже эти пользователи заходят на сайт чтобы ругать и оскорблять друг друга smile
Цитата Dogica ()
так еще и права совсем забираете
сначала не забирал, приходило на почту по 20-30 писем - "у вас новый комментарий".
из них 90% мусор в чистом виде smile
зато теперь тишина и покой!
и ведь кол-во посещений не уменьшилось smile , наоборот растет, и трафик чисто поисковый, переходов с закладок всяких минимум.

Старый конь ничего не испортит.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 13:24:15
up "вечный" баннер exchange? 600 x 600? 1 page?
Цитата Конь ()
да кому они нужны, комментарии эти... один высказался, другому это высказывание не понравилось, и вот уже эти пользователи заходят на сайт чтобы ругать и оскорблять друг друга smile
откомментируются кому очень надо прекрасно и через виджет комментов


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 30 Сен 2014, 13:25:51
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 13:48:04
мне будут очень нужны иначе реально без живых людей мой блог будет мёртвым, мой блог о кошках и собаках.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Зачем вам зарегистрированные пользователи на сайте?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: