Сообщение # 1 | 17:54:15
Подробнее (ниже я только упомянул небольшую часть проблем с UcoZ движущихся объявлений):

http://www.hmtweb.com/marketing-blog/panda-4-1-analysis/

Агрессивные всплывающие окна, плавающие объявления по всему содержимому, смешивая объявления с содержанием вроде UcoZ баннер, который следует пользователи будут получать жестко наказываться.

Будет UcoZ изменить объявления & баннер стиль, так что он не будет следовать за пользователем (сделать его пребывание в фиксированном положении)?

Будет UcoZ попробовать другие системы объявлений, которые не ссылаются на рекламное ПО, шпионских программ, вирусов, или ссылку на аффилированные сайты и ссылочных ферм или показывают голых женщин и таблетки детям?

Все это будет помялись в новом Google PANDA 4.1 Алгоритм - сайты Ucoz включены.


Обман
Я проанализировал несколько сайтов, пострадавших от Panda 4.1 с серьезными проблемами объявления. Например плавающей объявления по всему содержимому, не организованы в любом случае, смешивания объявления с содержанием в пути, где было трудно определить, что было объявление, а что содержание и т.д.

Я упомянул обман в прошлом, особенно когда речь идет о Panda 4.0, но я видел это снова во время 4,1. Если вы работаете в рекламу в большой степени на вашем сайте, то вы абсолютно необходимо, чтобы убедиться, есть четкое различие между содержанием и объявлений. Если вы смешивая их так близко, что пользователи ошибочно клик думая, что это был доволен, то вы играете в русскую рулетку с Panda.

Пользователи не хочу быть обманутым, и это может привести к их отскакивая сайт, отчетности свой ​​сайт в организациях сосредоточено на безопасности, или в самой Google. Они могут также публично жаловаться другими пользователями через социальные сети, блоги и т.д. И, кстати, Google может часто выбрать, что слишком (если эти отзывы и жалобы общественности.) И если это произойдет, то вы можете абсолютно разрушаются на Panda . Я видел это много раз за эти годы, когда они увидели его все больше и больше, так как Panda 4.0.

Обман это плохо. Делайте правильные вещи. Panda всегда наблюдает.

Предупреждения безопасности, всплывающих окон, и принудительном Загрузки
Были несколько сайтов, я проанализировал, что было, отмеченные различными системами безопасности и доверия. Например, несколько сайтов были помечены как предоставление рекламного ПО, шпионских или содержащие вирусы. Я также видел некоторые из сайтов, использующих вопиющие всплывающие окна, когда первого попадания на сайт, заставляя скачивали и т.д.

И когда Panda фокусируется на вовлечение пользователей, запуск агрессивные всплывающие окна и заставляя скачивали, как висит свежий бамбук в центре ваших сайтов и звон обеду Panda. Пользователи ненавидят всплывающие окна, особенно, когда это первое впечатление от вашего сайта. Во-вторых, они боятся любых загрузок, не говоря уже о тех, которые вы заставляете их выполнять. И третье, сообщения безопасности в Firefox, Chrome, антивирусных приложений, WOT, и т.д. не собираемся помочь делу.

Доверие и авторитет являются важными факторами для избежания Panda хитов. Пересечь линию, и вы можете отправить сильные сигналы к Google, что пользователи недовольны вашего сайта. И плохие вещи, как правило, последует.