• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Закрытие глаз на жалобы (Тема больше для администрации.)
Закрытие глаз на жалобы
Vladislav_
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:58:31
Если участник пользуется ВИП тарифом, то ему все позволено, даже наплевательское отношение на многие правила сервиса?

Подавал ТРИ РАЗА жалобу через форуму подачи жалобы и один раз через скайп.
На почте - игнор полный, ответа так и не поступило. По скайпу - сначала мороз, а потом сказали, что все-таки рассмотрят жалобу и никакого эффекта.
Жалоба в скайп поступила 2 декабря. До сих пор без ответа.
По почте - уже прошло около ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Все можно найти по почте.

Зачем создавалось:
  • Форма для жалоб
  • Скайпы ВИП ?


На сайт, который жаловался, было куча нарушений. Все было отправлено с ссылками и скриншотами.
На сайте продаются взломанные аккаунты, находится запрещенный контент, продажа взломанных голосов, карж.
Но нет, оказывается это всё можно, а правила созданы для галочки. Это так понимать?

P.S. Предоставлю саму жалобу + скриншот переписки в скайпе, по запросу Администрации.
Сообщение отредактировал Vladislav_ - Пятница, 19 Дек 2014, 14:59:39
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 2 | 15:50:11
Vladislav_, нервничать точно не стоит. Продублируйте вашу жалобу на почту, которую я вам отправил в ЛС.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Vladislav_
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:11:33
Цитата Styler ()
нервничать точно не стоит. Продублируйте вашу жалобу на почту, которую я вам отправил в ЛС.

Никто не нервничает, просто какое-то игнорирование и покрывательство одного из сайтов smile
Жалобу выслал

Добавлено (21 Дек 2014, 10:35:21)
---------------------------------------------
Странно, но до сих пор ничего не рассмотрено

Добавлено (23 Дек 2014, 12:11:33)
---------------------------------------------
Никому не нужно? Видимо это нормально, когда игнорируют жалобы

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 4 | 13:40:11
Vladislav_, если вы считаете, что мы можем реагировать на ваши жалобы сиюминутно - то это не так.
Я получил ваше письмо. Для того чтобы вам что-то ответить - нужно как минимум услышать мнение второй стороны - верно?
Собственно, как только это мнение поступит - вы получите ответ.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Vladislav_
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:11:08
Цитата Styler ()
Vladislav_, если вы считаете, что мы можем реагировать на ваши жалобы сиюминутно - то это не так. Я получил ваше письмо. Для того чтобы вам что-то ответить - нужно как минимум услышать мнение второй стороны - верно?
Собственно, как только это мнение поступит - вы получите ответ.

Я считаю, что уже достаточно времени прошло после предоставления письма с жалобой.
Но ответа, как вижу, до сих пор нет.
Мои начальные мысли в данный момент подтверждаются, что сайт покрывают.
Если вопрос решен - должны отписать. Если нет - заблокировать сайт за нарушение.
А игнорирование - не выход.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 6 | 18:02:47
Vladislav_, предоставляю вам ответ администрации форума:


Цитата
Здравствуйте! Рассылка - добровольный процесс. Ссылка на отписку есть в каждом письме.

Форум - это аналог социальной сети. Это не форум предоставляет те или иные услуги, а сами пользователи. Мы являемся своего рода "доской объявлений". Поэтому, если какие-то материалы нарушают чьи-то права, мы по требованию правообладателей удаляем тот или иной материал. А проследить за каждым сообщением на таком крупном форуме невозможно.
В случае, если у вас есть жалобы на какие-либо темы - сообщите об этом в администрацию форума, и мы постараемся принять соответствующие меры.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 22:45:16
Цитата Styler ()
Рассылка - добровольный процесс.
этот добровольный процесс давненько пора запретить и в рыло тукать за это добровольство от которого нужно отписываться..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Закрытие глаз на жалобы (Тема больше для администрации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: