• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Оценка контента на сайте. (Оцените статьи и работы что предоставляются на моем сайте)
Оценка контента на сайте.
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 19:32:55
Приветствую всех на форуме.
Возник такой банальный вопрос в плане "неужели все так плохо что я создаю на сайте?"

Шаблон меня пока мало волнует, ибо если писать там нечего. (т.к. шаблон пока что uCoz'овский новый)

Так вот в том и вопрос, неужели те темы что я пишу в блоге ненужные вовсе, т.е. настолько НЕуникальные, ведь множество из них я пишу сама на на свой личный опытк делу.
Неужели те фото так ужасны или просто уже так не актуальны никому.

Скажите мне свое мнение, только честно, без лишнего негатива (его хватило начитаться на другом форуме чужого региона).
Мне нужны аргументы.

<a class="link" href="//u.to/eIoOCQ" title="http://www.vcstefsan.eu" rel="nofollow" target="_blank">перейти на сайт.

</a>
Прикрепления: 1772056.jpg (115.6 Kb)

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Сообщение отредактировал @vcstefsan - Вторник, 23 Дек 2014, 19:34:25
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 2 | 20:12:26
Я только учусь фотографировать, потихоньку изучаю фотошоп. В поисках полезных инструкций и советов часто просматриваю сайты похожей тематики. Вот скажите, что я, как чайник могу полезного найти на вашем сайте? Статей кот наплакал, а те что есть, написаны таким скучным и замысловатым языком, да еще и с ошибками, что хочется бежать без оглядки. Посмотрите на сайты конкурентов, на то, как там все организованно. И зря Вы думаете, что внешний вид и удобная навигация не так уж важны для сайта.
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 20:20:22
Цитата Annuhka ()
И зря Вы думаете, что внешний вид и удобная навигация не так уж важны для сайта.

а чем меня дизайн спасет если Вам уже статьи не нравятся. Да и почему?
Ну и потом, а сама еще не профи, я читаю такие же сайты и делаю выводы, которые иногда пишу в блоге. И кстати, многие важные нюансы никто не пишети говорит о них. С таким делом проще записаться на курсы чем читать сайты.

Во-первых, повторяться статьями не к чему, я пишу то, чего нет. А не от первого шага до последнего.
Во-вторых, есть раздел для задания вопросов, которого возможно мало у кого на сайте есть.

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Сообщение отредактировал @vcstefsan - Вторник, 23 Дек 2014, 20:21:41
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 4 | 20:24:48
@vcstefsan, ну не надо так сразу мои слова в штыки воспринимать. Сами же просили сказать, что не так. Поверьте, я вовсе не хочу Вас обижать. Это всего лишь мое мнение...
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 20:50:56
Цитата Annuhka ()
я вовсе не хочу Вас обижать.

Ну а как еще думать, если о твоем труде говорят читать нечего, хотя я пропустила фразу про "чайников" извините, для таких я не пишу статей tongue для таких я лично отвечу на все трудные вопросы, потому чайники бывают разные как и их проблемы.

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 6 | 20:59:14
Да уж, слов нет... Вы же хотели правду... И да, я чайник в фотографии, но никак не в сайтостроении. А чтобы пользователь и тем более чайник, захотел задать Вам вопрос, надо для начала научиться писать грамотно. Уважайте людей и они к Вам потянуться. Засим откланиваюсь. Общаться с тем, кто не готов к конструктивной критике нет ни малейшего желания. Удачи.
Сообщение отредактировал Annuhka - Вторник, 23 Дек 2014, 21:02:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 21:00:05
@vcstefsan, опять вы создаете провокационную тему, чтобы при первых признаках критики начать возмущаться? смысл в теме, если вам давно уже все объяснили и теперь начали объяснять по второму кругу, но уже другие лица?
поработайте над сайтом так, чтобы было понятно о чем он. если вы обрабатываете фото и фотографируете, то выложите побольше фото. если вы пишете про фотографию, то пишите побольше о техниках и приемах. это всем интересно. а вот обновления на вашем сайте интересны только вам. о чем сайт/ я не поняла. помимо основной темы (не знаю насколько правильно я её поняла) у вас много мусора на видном месте. оставьте свои изменения при себе и доска объявлений тут не к месту
index/onlajn_pomoshh_konsultacija/0-5
как я могу получить помощь в вопросе?
что такое форма заказа?
index/zakazat_onlajn/0-4
что я заказываю? могу ли я заказать у вас бентли mulsanne с бесплатной доставкой на дом в течении трех дней?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 21:00:47
Цитата Annuhka ()
надо для начала научиться писать грамотно.
то есть вы хотите сказать те статьи, которые я пишу с журнала - написаны не грамотно спец. людьми

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 21:02:54
@vcstefsan,
Цитата
которые я пишу с журнала - написаны не грамотно спец. людьми
так пишите сами. рерайт дело неблагодарное, калечащее первоисточник в неумелых руках
итак. я хочу услышать смысл темы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 21:05:32
о чем сайт написано на заглавной странице. или этот текст не внятен? я не знаю.
никого я не провоцирую, отвечаю как умею.
как УМЕЮТ - критикуют все

Добавлено (23 Дек 2014, 21:05:32)
---------------------------------------------
Цитата webanet ()
так пишите сами. рерайт дело неблагодарное, калечащее первоисточник в неумелых руках итак. я хочу услышать смысл темы
так я и пишу по своему, выделяя главное, короче написав смысл и т.п.
многое уходит в сторону, потому что жанров много в фотографии и подход тоже различается.
я пишу про один лишь жанр фотографии, временами обобщая для всех

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Сообщение отредактировал @vcstefsan - Вторник, 23 Дек 2014, 22:53:58
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 21:07:25
@vcstefsan,
Цитата
как имеют критикуют
кого имеют?
вы не ответили ни на один мой вопрос. хочу бенли вы мне его вышлите бесплатно, если я сделаю заказ онлайн на вашем сайте? в чем смысл темы? я последний раз спрашиваю. в чем смысл темы?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 21:52:57
@vcstefsan, как такового контента на сайте нет. Крохи какие-то. Заявлен сайт любителя фотографировать, а в альбоме 8 фотографий. Статьи... 11 штук, нет никакой системы, почему именно на такие темы написано что-то, непонятно. Там где пишется от себя, пишется с ошибками. Работать над сайтом и работать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 13 | 22:23:10
Цитата Selena ()
Работать над сайтом и работать.
проще тогда не работать и работать. а бросить. потому что некогда и некому

Добавлено (23 Дек 2014, 22:23:10)
---------------------------------------------
смысла в значении темы теперь нет. я просто зря открывала свой сайт и все.
я так поняла для себя.
фото тоже хуть как откритикуют поэтому и 8 штук, это промо фото вообще-то


FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 22:32:52
Цитата webanet ()
кого имеют?


lol biggrin ... smile меня ... biggrin

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 15 | 23:08:35
Цитата @vcstefsan ()
смысла в значении темы теперь нет. я просто зря открывала свой сайт и все
Зря Вы так... У меня так же не раз руки опускались. Один из моих сайтов особенно тяжело мне дался - раз десять меняла в нем все под чистую, от шаблона, до контента (то-то Яндекс с Гуглом повеселились наверное). Ничего, выкарабкался и теперь это мой основной кормилец. Не горячитесь... все у Вас получится. Надо только захотеть.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Оценка контента на сайте. (Оцените статьи и работы что предоставляются на моем сайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: