• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » какой ваш вектор?
какой ваш вектор?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:21:45
Впечатлился информацией и дизайном.. пока не изучил все статьи на данном сайте - оторваться не смог
(конечно никаких треннингов брать не собираюсь, но инфа еще та..)

http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

какой ваш вектор?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 24 Дек 2014, 15:22:36
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:57:49
Анальный вектор + еще какой то вектор наверное..... wacko я другие не читал..... влом просто читать..... smile

Цитата
А если я одновременно и звуковой вектор и анальный? Какой из них будет влиять сильнее? Будет ли один мешать другому?


Цитата
Такое сочетание векторов вполне возможно. Звуковой вектор- всегда доминантный в любой связке векторов, а в сочетании с анальным вектором дает двойную интраверсию, склонность к самоуглублению и др., при этом нужно учесть, что в городах психика людей более сложная и в одном человеке может быть от 3-х векторов и более. Чтобы точно знать устройство своей психики, свои врожденные свойства и желания, наиболее природный, а значит, успешный путь их реализации, нужны более глубокие знания

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Среда, 24 Дек 2014, 16:06:17
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:53:10
я вообще не сильно читаю подобный материал.. попахивает стадизмом конечно
но именно этот да заинтересовал
сочетание векторов не просто возможно - оно практически обязательно присутствует в каждой личности
один доминантный + еще пара вторичных


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 16:56:34
Dogica, у меня звуковой. причем не размешанный. тот кто писал знает толк в вареных кошках. а у вас?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:47:50
у меня Звуковой + Зрительный, а 3го пока не нахожу.. причем в противовес данной теории - у меня примерно 50% на 50%

не может быть 1 вектор.. простите конечно за личность.. но если ваш только звуковой - вы никогда не занимаетесь сексом и не работаете?
tongue surprised


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 24 Дек 2014, 17:50:29
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » какой ваш вектор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: