• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Нужно сохранить доменное имя при переезде с другого хостинга (Как поступить при переезде с timeweb)
Нужно сохранить доменное имя при переезде с другого хостинга
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 22:05:54
Здравствуйте!!! всем...
Подскажите добрые люди вопрос следующий, есть сайт на хостинге timeweb и доменное имя в подарок от них, теперь мне нужно переехать на uCoz сохранив доменное имя!? Я понимаю это так, закрыть полностью сайт и все его составляющие, прекратить с ними сотрудничество по размещению сайта, а уже на существующем аккаунте uCoz создать сайт (Он уже создан) и заново зарегистрировать доменное имя, то которое недавно удалено было. Зарегистрировать стандартно как и все доменные имена у любого удобного регистратора доменных имен!

Вопрос в том что если описанное выше верно, то через сколько удаленное доменное имя, вновь можно регистрировать!?
Проблема в том чтобы промежуток перед открытием доменного имени, не был большим! Так как сайт должен жить без длительного обрыва на переезд!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 00:52:56
Если я правильно Вас понял, то нужно перенести домен от хостинга на uCoz?

Это можно сделать двумя способами:
1. Перенести на обслуживанием к другому регистратору (допустим в Reg.ru)
2. Или на uCoz.

А что бы прикрепить к сайту uCoz - нужно будет поменять DNS-сервера
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 10:24:09
Цитата _CrySiS_ ()
А что бы прикрепить к сайту uCoz - нужно будет поменять DNS-сервера
Он в панели там не отображается, чтобы поменять dns просто дан в подарок, но регистратора можно проследить! А толку!!!!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Нужно сохранить доменное имя при переезде с другого хостинга (Как поступить при переезде с timeweb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: