• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А вебмастера с этим согласны? (Незаконный нажим)
А вебмастера с этим согласны?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 21:21:44
Олег.. мне кажется затраченного вами времени и сил легко хватило бы чтобы создать, запустить и настроить хостинг ваших сайтов дома
И потом можете просто плевать на такие аферы ну и на тех кто сайт ваш блокирует или закрывает или удаляет
Никогда не задумывались об этом? А ведь вполне реально и даже не так затратно как кажется
Все что надо - серверок небольшой мощи + линия интернета (тут да придется вложится если много посетителей и сайт с кино стримом
Я например собираю потихоньку денежки.. ведь так все проще - чтобы к вам домой зайти и конфисковать этот самый серверок - нужен ордер, а ордер не так просто получить даже на основании решения суда о нелегальном контенте (опять же.. веду речь всего лишь о простых фильмах, не более того)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Воскресенье, 15 Мар 2015, 21:24:00
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 32 | 21:50:20
Ucoz - моя первая любовь, её не предают, а пытаются улучшить изнутри! shades

(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 01:12:11

Цитата Dogica ()
А ведь вполне реально и даже не так затратно как кажется Все что надо - серверок небольшой мощи + линия интернета (тут да придется вложится если много посетителей и сайт с кино стримом


с этим тоже согласен... smile

Цитата Dogica ()
Я например собираю потихоньку денежки..


угу... smile как и я, коплю деньги на новый комп, мне осталось накопить на 16 gb RAM , и на SAS HDD + SAS HDD smile

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 00:36:45
DJ: а что донэйты не помагают? tongue

Добавлено (17 Мар 2015, 00:36:45)
---------------------------------------------

Цитата bond070 ()
Ucoz - моя первая любовь, её не предают
ну.. как бы дело ведь не совсем в Юкозе тут
мне почему то думается что на любой другой CMS, хозяева ее так же трясутся за свою задницу (ака фирму-компанию) как и на Юкозе
а вот изменить законы изнутри не представляется настолько легким, простым, доступным и возможным..
Юкоз прикрывается законами о нелегале


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 01:21:54
Dogica, я их никогда не собирал smile

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 36 | 02:43:35
Dogica,
Цитата Dogica ()
Юкоз прикрывается законами о нелегале
Не согласен. Проблема в грамотных кадрах Техподдержки, которые должны выполнять пункты Пользовательского Соглашения - ссылка Вот эти, например:

3.9. uCoz ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание опубликованных, отправленных Пользователем или полученных им от других Пользователей Материалов.

3.10. uCoz не обязуется предварительно контролировать содержание Материалов и ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за соответствие их требованиям действующего законодательства, а также за возможное нарушение прав третьих лиц в связи с размещением Материалов при- или в связи с использование Сервиса.

7.3. Возникшие в связи с настоящим Соглашением претензии, связанные с нарушением интеллектуальных прав третьих лиц, направляются Лицензиату (ООО «Юкоз Медиа») путем отправки электронного сообщения с использованием формы обратной связи, размещенной на сайте Лицензиата. Лицензиат обязуется в течение 10 (десяти) рабочих дней рассмотреть данную претензию, при необходимости направив письмо с изложением своей позиции по указанному в претензии адресу электронной почты. При этом претензии лиц, которых не представляется возможным идентифицировать на основе предоставленных им при регистрации данных (в том числе анонимные претензии), Лицензиат не рассматриваются. В случае если заявитель не согласен с мотивами, приведенными Лицензиатом в ответе на претензию, процедура ее урегулирования повторяется при помощи направления мотивированного ответа Заявителя с использованием почтовой связи, а именно заказным письмом с уведомлением. В случае невозможности разрешения претензии путем переговоров, спор разрешается в порядке, предусмотренным настоящим Соглашением.

Сообщение отредактировал bond070 - Вторник, 17 Мар 2015, 02:46:35
naruto86
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 37 | 07:25:43
Цитата bond070 ()
Не согласен. Проблема в грамотных кадрах Техподдержки, которые должны выполнять пункты Пользовательского Соглашения - ссылка Вот эти, например:

Это получается они сами свои правила нарушали? biggrin или может быть когда они устроились на работу правила не читали? (а прицепи зачем их читать, и выполнять? фотаться распивать кофеек, и выкладывать фоточки вот что они хорошо умеют делать) а все остальное вечно через одно место (думаю и так все поняли про что я) prof
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 10:46:40
Цитата naruto86 ()
Это получается они сами свои правила нарушали?
а что собсна вам в новинку данный факт?
даже не знаю что могут сказать в свое оправдание.. а если могли бы - явно тут отписались бы
ведь ссылочка которую предоставил представитель Юкоза тут на мосгорсуд меня лично вообще не интересует - я не живу в России и не следую законам данного государства.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 17 Мар 2015, 10:48:43
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 39 | 03:25:51
Привожу диалог с руководителем проектов - программистом uCoz Олегом Лисовенко - здесь. Это на другую тему, но тоже важно для понимания.

Написал bond070 17 Март 2015, 17:12
Сколько лет вебмастера просят программистов для модулей =каталог статей= и =каталог файлов= сделать хотя бы по одному дополнительному полю на 300 - 400 знаков под мета-тег "description"? Краткое описание большинству не подходит под эту задачу, т.к. там часто не только текст, но и картинка-постер. Сколько ещё мы должны на коленке переделывать и приспосабливать поля =Ссылка на источник материала= и =Ссылка для скачивания архива с другого сервера=, т.к. они наиболее вместимы по знакам?
Неужели сложно создать доп. поле в этих модулях с maxlength="400"? Если не сложно - чего и кого ждём? Народ давно вас об этом просит!

Написал o_Lisovenko
По Вашей просьбе - уже прилично давно есть это все в SEO модуле: http://screencast.com/t/MwVIQhzx

Написал bond070
Олеженька, милый! Если речь идёт о богатеньком буратине, который дал деньги, чтобы ему создали сайт под бизнес-проект или инетмагазин - вопросов нет, он и в мета-тегах не сечёт, как и в CSS... и на пакеты =максимальный= и выше бабки отстегнёт и на телерекламу сайта деньги найдутся. Вот на таких заказах программисты и дизайнеры могут солидно "поправить здоровье", и икорка, и балычок...
А тут речь о, весьма, скромных возможностях большинства вебмастеров, которые от рекламы имеют 100 - 300 руб в месяц ( спасибо адгвардам и адблокам + пессимизация от Яши Щукина), и которым нужно лишь одно доп. поле, а не комбайн сео-модуля. И ты предлагаешь это поле купить за 500 руб в месяц в комплекте с остальной начинкой сео-модуля? А Совесть? А Солидарность вебмастеров и программистов? Тебе нужен карбюратор, а тебе предлагают арендовать машину, тебе нужна одна роза, а тебе впихивают букет...
Короче, акстись и сваргань это одно доп. поле. Мы будем помнить твою Доброту и вспоминать тебя тихим, добрым словом... а не мифические багфиксы.

С уважением Олег Градов, ветеран военной службы.

Сообщение отредактировал bond070 - Среда, 18 Мар 2015, 05:46:50
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 11:52:15
Цитата bond070 ()
А тут речь о, весьма, скромных возможностях большинства вебмастеров, которые от рекламы имеют 100 - 300 руб в месяц

А вот это как раз до уважаемого руководства юкоз никак не доходит. Уже сто раз писал, что когда речь идёт об интернет магазине или сайте-рекламе собственных услуг (фактически сайт для бизнеса) - это одно, а если человек сделал просто сайт, но не социальный, про кошек, собак, фото, рассказы, картинки, фан-клуб игр... ну сколько он может заработать на нём? Первые пару лет на рекламе даже расходы не отбить... Ему нафиг этот сео-модуль не нужен, ему нужны простые функции, для удобства пользователей и гостей сайта.
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 41 | 04:41:44
Кстати, кому-нибудь удалось через CSS изменить жёсткий параметр количества знаков (символов) в поле и довести его до maxlength="400" или ещё солидней? Знакомый программист не смог преодолеть запрет матрицы конструктора. Формула maxlength:none !important; - не срабатывает.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 17:37:19
Цитата bond070 ()
Знакомый программист не смог преодолеть запрет матрицы конструктора. Формула maxlength:none !important; - не срабатывает.
лол
на Юкозе !important важнее прописан.. он просто безоговорочный !


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 19 Мар 2015, 17:37:30
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 43 | 20:55:45
Раз никто не откликнулся, - значит, никому не удалось изменить параметр количества знаков (символов) в поле и довести его до maxlength="400"
Для тех, кому необходимо отслеживать позиции своего сайта в поиске Яндекса, траст (ранжирование), кроме сервиса яндекс.вебмастер =мои сайты=, рекомендую пользоваться и аналитическим сервисом Xtool.ru. Бесплатно можно сделать 10 запросов на аналитику различных сайтов, через 3 суток - следующие 10 запросов. Кроме аналитики сервис оповещает об очередной дате апдейта (обновления данных) ПС Яндекс. Например, ближайший апдейт произойдёт сегодня, 2015-03-19.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 44 | 20:57:45
bond070,
Цитата
Формула maxlength:none !important; - не срабатывает.
стили никогда не пройдут серверное ограничение

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 45 | 19:08:11
О проблеме реагирования техподдержки на настоящие и подмётные письма "правообладателей" написал в личку топ-менеджеру - управляющему партнёру Ucoz - Александру Курту. Попросил прочитать топик и принять меры. Этому человеку под силу исправить ситуацию. Он ответил и кинул короткую фразу - =разберусь=.

Добавлено (30 Мар 2015, 18:40:38)
---------------------------------------------
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞ ▼ Давайте обсудим! ▼ ⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞


Ucoz атакует!


Был у меня сайт-первенец, с которого я начинал. Первые публикации, первые попытки дизайна... Последний пост был добавлен в сентябре прошлого года, затем, чтобы не распылятся, занимался основными сайтами линейки Mix. Отсутствие рекламы на сайте-первенце я, конечно, не выкупал. Контент сопоставим с контентом на сайте микс файл - http://mixfile.ucoz.ru/- фильмы, сериалы и т.д. Речь идёт о сайте http://bond070.ucoz.ru/ Сегодня случайно обнаружил, что сайт заблокирован.


Причины блокировки - Нарушение п.4.8.1 пользовательского соглашения
Что это? Хостинг решил заблокировать все сайты, на которых размещён нелицензионный контент - тогда надо заблокировать все эти сайты из ТОПа - помните, я уже об этом писал:
Цитата bond070 ()
1. А ну-ка взглянем, хотя бы, сюда - каталог киносайтов юкоза - http://top.ucoz.ru/25 9582 в рейтинге. У лидера рейтинга с 103339 хостами сплошь нелицензионный контент. Вы хотите отпилить сук - заблокировать эти и + огромное количество сайтов с программами, играми, книгами, журналами или получать деньги от вебмастеров за услуги хостинга?


Или Ucoz тихой сапой начал зачистку сайтов, не приносящих доход хостингу - не откупающихся от рекламы?

А владельцы сайтов как думают?

Добавлено (30 Мар 2015, 19:08:11)
---------------------------------------------
Если ваш сайт заблокирован под этим же предлогом, - обязательно напишите об этом!
Прикрепления: 0879416.png (22.6 Kb)

Сообщение отредактировал bond070 - Понедельник, 30 Мар 2015, 20:24:20
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » А вебмастера с этим согласны? (Незаконный нажим)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: