• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Если у вас windows 10...
Если у вас windows 10...
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 1 | 19:55:14
Друзья, срочно нужна помощь, если у вас win10 x64, выкиньте пожалуйста на rghost.ru два файла: из папки c,windows,syswow64,winsock.dll и этот же файл из папки system32
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 21:13:24
жаль что у меня... до сих пор win 7 ... помочь ничем не могу... sad

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 3 | 22:21:56
(__MARI_PHAUNA__), Скачал вин, а там сборка такая, мелкие накосячили, сеть есть нэта нет, в нэте пишут надо откатываться, качаю другую сборку, на лбу написал неудачник blink
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 4 | 00:14:30
, http://www.askvg.com/new-upd....ownload ,

Цитата


Microsoft has released a new update Build 10586 of Windows 10 to public which comes with many bug fixes and improvements. This is the 6th post-RTM build of Windows 10 released by Microsoft and similar to previous builds, this new build also comes via "TH2" (ThresHold2) development branch

This build doesn't contain any new or exclusive feature. It is basically focused on bug fixes and general improvements. This build will be the Fall Update (Threshold2) which is going to release to public later this month



http://pcportal.org.ru/forum/60-7754-1

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 5 | 00:18:51
(__MARI_PHAUNA__), Благодарю, но я уже скачал Win10 SL x64, сейчас нагло крякаю её и стираю надпись на лбу teehee
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 6 | 00:43:14
ну ясно теперь... блин... облом мне походу опять... wacko Windows 10 Version 1511 (Build 10586) - при установке на новый hdd нужен ключ уже... wacko

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 7 | 01:24:14
(__MARI_PHAUNA__), ключи для слабаков, "кряк" для настоящих мужчин wink
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 8 | 02:38:42
udevlife, знаю... ты не так понял кое что...

тут ответ короче -> http://superuser.com/a/993269 ...

Цитата
Просто всех, кто обновил свою Windows 7/8.1 до Windows 10 (в момент обновления) , активировали с теми самыми установочными ключами (по умолчанию) , именно поэтому при (чистой) переустановке Windows 10 на том же устройстве не нужно вводить ключ (установщик сам подставит тот ключ, с которым активирована система)

Этот «ход конём», правда, создаёт одну маленькую проблему (для владельцев коробочных лицензий)

Т.е. лицензия на Windows 10 (полученная обновлением коробочной Windows 7/8.1) обладает правом переноса (без ограничений по времени) , а по факту выполнить чистую установку и активацию Windows 10 на другом устройстве невозможно без (собственного) ключа , а установка коробочной Windows 7/8.1 на новое устройство с последующим обновлением до Windows 10 (именно так предлагает пользоваться правом переноса поддержка Microsoft) перестанет быть бесплатной после 28 июля 2016 г ... Но это уже другой разговор...


udevlife, я вот именно это имел ввиду :

выполнить , чистую установку , [[[ Windows 10 Version 1511 (Build 10586).iso ]]] , и активацию , [[[ Windows 10 Version 1511 (Build 10586) ]]] , на другом устройстве , [[[ на другом компе / железе ]]] , невозможно , без (собственного) ключа...

а установка коробочной Windows 7/8.1 на новое устройство с последующим обновлением до Windows 10 перестанет быть бесплатной после 28 июля 2016 г

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сообщение отредактировал (__MARI_PHAUNA__) - Четверг, 10 Дек 2015, 02:52:58
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 9 | 03:23:07
(__MARI_PHAUNA__), Лицензия... лицензия... кстати лицензии выдавали тем кто юзал enterprise и помогал тестить, может ещё есть шанс, попробуйте.
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 10 | 03:35:11
Цитата udevlife ()
кстати лицензии выдавали тем кто юзал enterprise и помогал тестить


pentium 4 , socket 478 , 511 mb RAM , куда там до новой , win 10 enterprise ... она просто не встанет на такое старое железо... а я ведь , до сих пор , на этом старом железе сижу... sad и всё дддддддд-иииииииииии-ко тормозит... sad

Цитата udevlife ()
может ещё есть шанс, попробуйте


без понятия...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сообщение отредактировал (__MARI_PHAUNA__) - Четверг, 10 Дек 2015, 03:36:49
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 11 | 03:38:46
(__MARI_PHAUNA__), Я семёрочку, родненькую, так жестоко кастрировал, она у меня 10% от 3,5гб съедала оперативы, если правильно поговорить с windows она будет ласкова)

Добавлено (10 Дек 2015, 03:38:46)
---------------------------------------------
При том при этом всё функционировало на 5 баллов, просто отслаивал хлам.

(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 12 | 03:54:26
Цитата udevlife ()
от 3,5гб


тут никакая кастрация не поможет... 511 MB RAM

//forum.ucoz.ru/_fr/285/7613066.png

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 13 | 04:04:09
Цитата udevlife ()
она у меня 10% от 3,5 гб съедала оперативы


у меня даже и , 1 GB RAM , нету... не то что , 4 GB RAM ...

,



,
Прикрепления: 2722244.png (41.6 Kb)

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сообщение отредактировал (__MARI_PHAUNA__) - Четверг, 10 Дек 2015, 04:15:59
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 14 | 04:25:38
(__MARI_PHAUNA__), Файл подкачки на 2248-2248 Mb, в службах все автообновления и прочую гадость работающую в фоне ломать полностью, все службы типа принтеров, тем и автоматических обновлений win в отключку и даже автообновление времени. Но всё таки! Будьте по аккуратнее со службами не поотключайте лишнего)
Убрать галки для всех жестких


Для небольшой разгрузки оперативки и увеличения быстродействия используйте флешку например в режиме ReadyBoost, флешку обязательно форматить в ntfs, без него никак.


В cmd от имени админа прописать: FSUTIL behavior set disablelastaccess 1
Отключить UAC, он бесполезен + тормозит систему, в общем шлак.

Малая часть того, как привести ПК в чувство ; )

Добавлено (10 Дек 2015, 04:19:37)
---------------------------------------------
Некоторые более менее важные службы можно поставить в статус "мальчик по вызову", пока не заденешь дядю который будет её тормошить малыш будет спать не отжирая самое драгоценное и лакомное.

Добавлено (10 Дек 2015, 04:25:38)
---------------------------------------------
кстати я бы ещё пинги для оперативки немного понизил в биосе, чтоб прям на грани межу зря и не зря.

Прикрепления: 0837955.png (18.3 Kb) · 5316940.png (141.0 Kb)
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 15 | 04:32:24
тут тоже по минимуму

Добавлено (10 Дек 2015, 04:32:24)
---------------------------------------------
напоследок:
в cmd также от админа: powercfg -h on

Прикрепления: 7086280.png (50.3 Kb)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Если у вас windows 10...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: