• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Если у вас windows 10...
Если у вас windows 10...
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 31 | 05:53:43
Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
SSD на 1 TB ...

где-то слышал ssd не выносливые ребята, бояться когда их просят записывать и стирать часто, поэтому думаю на тб многовато будет, чисто для винды от 60-120 гб вполне достаточно, а вторичный накопитель либо пустить под нулевой рейд(та же производительность ssd, но за счёт например 2-ух и более накопителей) либо взять например westerndigital на 2тб со скоростью 10к оборотов. если взять игры, то для них 10к оборотов более чем учитывая то, что диск идёт как вторичный а не как win, на личном опыте замечено на 5200 оборотов ноутбуковский не помню чей производитель с win скорость записи 40-60, без win 90-110.
Сообщение отредактировал udevlife - Понедельник, 14 Дек 2015, 05:54:33
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 32 | 06:40:46
Цитата udevlife ()
где-то слышал ssd не выносливые ребята, бояться когда их просят записывать и стирать часто


, http://anime-forum.ucoz.org/forum/2-1-1406-16-1424998893 Сообщение # 945 ... тут инфа выделена розовым в двух цитатах... про , SSD , и про , SSD TRIM death ...

Цитата udevlife ()
поэтому думаю на тб многовато будет, чисто для винды от 60-120 гб вполне достаточно


да согласен... и цена заоблачная у таких SSD ... поэтому я и отказался от SSD ... Дата: Пятница, 27.02.2015, 04:01 , http://anime-forum.ucoz.org/forum/2-1-1406-16-1424998893 Сообщение # 945 ...

Цитата udevlife ()
нулевой рейд


я про RAID пока не думаю тоже...

Цитата udevlife ()
со скоростью 10к оборотов. если взять игры, то для них 10к оборотов более чем


да это верно...

Цитата udevlife ()
на личном опыте замечено на 5200 оборотов ноутбуковский не помню чей производитель с win скорость записи 40-60, без win 90-110


понятно...

Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
павлик пробовал уже этот метод , и получил 55 / 57 db stereo разделения сигнал / шум


меня удивило только одно :

почему , при подаче KSS с звуковухи компа , на схему павлика ( http://vrtp.ru/uploads/post-122-1421439929.gif ) , разделение в FM получилось -> 55 / 57 db , stereo ????? wacko ведь на любом компе , у звуковухи разделение каналов -> 91 / 93 / 95 db , stereo ...

91 / 93 / 95 db , stereo , на любом компе , это всяко больше чем , 71 / 73 / 75 db , stereo ... wacko

пока что напрашивается вывод :

либо я туплю и не понимаю чего то... либо прога , Stereo Tool , не так хороша , как о ней малюют , в плане , stereo , разделения , L - R , каналов в FM ...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 14:05:30
Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
а почему менял то??? , старая материнка сдохла что ли??? , или старая оперативка сдохла что ли???


Всё было старое просто, вот и поменял.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 34 | 14:41:25
Сoветник, CPU тоже поменял??? , а то... что то тут не сходится :

Цитата Сoветник ()
Новая материнка и оперативка . Остальное пока не менял .


новая материнка ++ старый CPU ??? wacko что то тут не сходится... либо я туплю опять как биоробот блин... wacko // рептилоидных биороботов цивилизация...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 35 | 21:08:37
(__MARI_PHAUNA__), если камень новый, например 1150, то старым камень не назовёшь, а материнок можно поменять множество.
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 36 | 23:50:27
Цитата udevlife ()
если камень новый, например 1150, то старым камень не назовёшь


знаю... это и дураку ясно...

Цитата udevlife ()
а материнок можно поменять множество


да уж... делать кому то нечего... просто так материнки менять...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 37 | 01:09:35
(__MARI_PHAUNA__), свою бы тоже с большой радостью заменил, бюджетка asus b85-plus
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 38 | 02:11:51
udevlife, понятно , копи деньги тогда... мат платы не такие дорогие как CPU ... ( это я сейчас своих сравниваю )

Z97S SLI Krait Edition -> 137 EUR

i7-4790K -> 333 EUR ... или сколько он там стоил??? , уже не помню точно... wacko

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 39 | 02:32:29
(__MARI_PHAUNA__), Хорошая мама, #ябейкольцоподарил :D
Ноооооо, зачем Вам SLI? и crossfire?)
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 40 | 23:11:22
Цитата udevlife ()
Ноооооо, зачем Вам SLI? и crossfire?)


, //forum.ucoz.ru/index/8-92067 вот смотри сюда... видишь какой CPU в подписи стоит??? , и материнку я изначально тоже другую хотел брать... у нас в эстонии склады полупустые были на тот момент... поэтому пришлось брать то что было... и поэтому материнка , SLI + Crossfire ... но мне эти , SLI + Crossfire , не нужны... то есть , SLI + Crossfire , будут простаивать без дела... пока видеокарту не куплю...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 13:55:54
Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
Сoветник, CPU тоже поменял??? , а то... что то тут не сходится :


Пока больше нечего не менял.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 42 | 00:57:21
Сoветник, понятно... smile

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
standm
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 22:41:48
Кто не в курсе как разширить фал подкачки на ВИН10 вот инструкция http://windowsten.ru/kak-izmenit-razmer-fajla-podkachki-v-windows-10/
У меня была трабла при запуске СТАЛКЕРА. К стати, было бы неплохо закинуть список служб, которые стоит отключить для оптимизации системы.
defaultNick0119
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 09:49:53
xp рулит) особенно для компаний с мега старыми компами и принтерами 15-летней давности)
(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 18:59:21
ЦитатаdefaultNick0119 ()
с мега старыми компами и принтерами 15-летней давности)


этим компам на покой бы уже... если они аж 15 летней давности... кондеры там как??? , не вздулись ещё??? ... а то 15 летняя давность пугает уже немного...

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Если у вас windows 10...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: