• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Биржи ссылок - плюсы и минусы (xap.ru, sape.ru и другие)
Биржи ссылок - плюсы и минусы
Oleg3053
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 15:47:26
Подскажите пожалуйста, прочитал, что при подсчете ТИЦ не учитываются ссылки с сайтов на беспл хостинге, если они не описанны в яндекс каталоги. Значит для того, чтобы успешно продавать ссылки следует региться в яндекс каталоге???
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 47 | 17:20:37
Quote (Oleg3053)
прочитал, что при подсчете ТИЦ не учитываются ссылки с сайтов на беспл хостинге


Бред и неправда. Учитываются все ссылки, даже если они в блгосфере или на сайтах юкоза.
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 48 | 14:35:48
Заполняю оферту Сапы как физическое лицо, попадается такой пункт:
Quote ("Sape.ru")
Настоящим подтверждаю, что я являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ и/или являюсь налоговым резидентом Российской Федерации.

В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 34% для компенсации возникающих в связи с исполнением агентского поручения расходов агента.
Кто может растолковать, что означает выделенная жирным фраза? Желательно на каком-нибудь примере smile

Добавлено (03-Ноя-2011, 14:35:48)
---------------------------------------------
От регистрации в Сапе пришлось отказаться, они требуют очень много данных и в силу этого могут быть утеряны некоторые соц. льготы angry Зато зарегался на МейнЛинке, странно, что в теме он ни разу не упоминается, тогда как в попадавшихся на глаза рейтингах занимает второе место по популярности после Сапы и с Ucoz легко интегрируется. Хотя ещё многое не понятно.

Вообще, из первой части данной темы понял, что если сайт не является чисто деньгодоилкой, а, к примеру, тематический, то бездумная торговля ссылками может только навредить. Но... сё равно решил рискнуть.


To4kA0813
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 14:25:28
У меня установлены с sape ссылки. Но я работаю через дилеров. Объясните + и -. Стоит ли самой лезть в биржу ссылок.
Dock174
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 13:49:06
Цитата (To4kA0813)
У меня установлены с sape ссылки. Но я работаю через дилеров. Объясните + и -. Стоит ли самой лезть в биржу ссылок.
Минусы в том, что вес от ссылок уходит, ну думаю это всем понятно, ограничивайте количество ссылок на своем сайте, не превращайте в помойку.

Лучшие моды для GTA San Andreas? На GTA-Live.Ru!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Биржи ссылок - плюсы и минусы (xap.ru, sape.ru и другие)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: