• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Реклама в средствах массовой информации (отказали в подачи рекламного обьявления)
Реклама в средствах массовой информации
okkmv
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 16 | 11:21:50
Рекламные места доступны всем и нет ограничений.
То рекламное агенство нарушило права потребителя, водь одно и то же что сказать:
Я вам хлеб не буду продавать, а вдруг вы завтра этот хлеб будете жрать задницей... biggrin
Ведь хотел купить место, рекламное место за 300 рублей. Но они отказали. С них можно выйграть дело в суде и больше чем 300 рублей!!!

Ребята, нужно знать свои права и не давать сволочам пренебрегать своими правами. Уважайте себя.


take-test
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 21:37:35
Все зависит от самих газетчиков.

Некоторые (провинциальные) сами пишут про местные интернет ресурсы (сталкивался лично с таким, могу привести при необходимости примеры).
Другие, в силу своих ограниченных знаний, не хотят ничего подобного печатать.

Видел объявления в газетах, которые ссылались как на созданные сайты в системе юкоз, так и на narod.ru и прочих бесплатных.

Когда-то лично самому приходилось обращаться в газетные издания, для подачи объявления и рекламы сайта. Все проходило без проблем.


Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
speedcore
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 17:13:27
Друзья вопрос не стоит в выборе рекламы , а в её ( как не странно ) еффективности .

Попытаюсь поделится своими рассуждениями.

Для начала задайтесь вопросами :

- оправдают ли себя затраты ? ;
- до какого момента я хочу вести рекламу своего ресурса ? ;
- есть ли в этом здравый смысл ?;

Теперь можно решить , стоит ли читать дальше эту тему.
Ни для кого не секрет что все мы корысны и каждый человек будь он вебмастер или просто человек с идей , вобщем разници нет. Все мы стримимся к эквиваленту всех ресурсов , к деньгам . И каждый бы хотел , чтоб его идея в данном случае - сайт - приносил прибыль ( от продажи трафика или в поисковом запросе появлялся первым сайт вашей фирмы ). Вобщём всё ведётся к тому , что конкуренция это война. В которой победит тот , кто сумеет выжать максимум.
Итак , первое .
Любая реклама стоит денег .

Вопрос - где их взять ?
Ответ - деньги тут

Второе ,

Вопрос - где взять пользователей на сайт ?
Ответ - пользователи ТУТ

RULEZZ
Репутация: 1

Сообщение # 19 | 17:19:45
Я думаю надо размещать рекламу только в интернете!!!
RaPPeR
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 06:35:50
Quote (RULEZZ)
Я думаю надо размещать рекламу только в интернете!!!

поддерживаю.Ведь ведь Интернет реклама это прямой переход к вашему сайту wink

crusher
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 01:50:32
Реклама сайтов в СМИ - пустая трата времени и денег, разве что только для пиара.

MisterUH
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 22 | 01:40:14
Не скажи. Тут все зависит от того, что это за сайт.
Например, есть удалено интернет-магазин по продаже детского питания[/url], рассчитанный на пользователей не только интернета, а на жителей города, где происходят продажи.
В таком случае, думаю, стоит давать объявление в СМИ...
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 01 Апр 2011, 13:52:54
ret-u
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 23 | 17:16:55
Quote (HungryDuck)
Мой сайт посвящен одному провинциальному городу в котором я живу

Quote (MisterUH)
Не скажи. Тут все зависит от того, что это за сайт.
Например, есть интернет-магазин по продаже детского питания, рассчитанный на пользователей не только интернета, а на жителей города, где происходят продажи.
В таком случае, думаю, стоит давать объявление в СМИ...

Совершенно в точку.

HungryDuck предложил сайт для города, почему бы его не рекламировать, но...
У нас в Мариуполе, что бы дать рекламу в газету (услуги) нужно иметь свидетельство о регистрации Частного предпринимателя и свид. об уплате единого налога, и никаких проблем.

Я занимаюсь не путаем тему рекламы в сми с местом для спама и даю рекламу, и в интернете для не путаем тему рекламы в сми с местом для спама, и в газете, где то-же указывается имя не путем тему рекламы в сми с местом для спама.
Примерное количеств клиентов 50/50, + желающие, прочитавшие объяву в газете заглядывают на сайт позже.

Так-что HungryDuck регистрируй СПД или ЧП (или еще что) на оказание информационных услуг и вперед!
Плати налоги и спи спокойно! holiday


Техника живет своей загадочной жизнью!
РЭТ - сайт на UCOZ!
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 01 Апр 2011, 13:54:59
f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 24 | 15:00:08
Конечно реклама на радио и телевидение очень дорогая, и как показывает практика реклама себя не оправдывает. Вот сами поставьте на место слушателей. Да пустим человек увидел рекламное сообщение о каком то сайте, решили на него зайти. Дак ему надо списывать или запоминать адрес сайта, потом его вбивать в урл. А на контекстной рекламе конечно же все проще. Для перехода на сайт достаточно одного клика. Но все завесит от контента и на целевую аудиторию вашего сайта.
PS: Не трати деньги в пустую. Лучше купите трафик в Begun.com

Jet
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 25 | 03:09:16
Ronaldu, домены нужно регистрировать правильные, в идеале, название домена должно быть ключевиком.
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 26 | 13:12:32
Реклама в СМИ для городских порталов дает эффект проверено

Все благодарности можно оставить в репутации

смотрюкурю
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 19:53:38
Полгода назад я хотел наладить трансляцию новостей своего сайта в яндексе, но не мог сделать файл согласно их требованиям. Теперь Яндекс снова прислал приглашение к сотрудничеству, но как создать тот файл, который им требуется, для экспорта новостей?
tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 28 | 21:22:51
смотрюкурю, читайте.
смотрюкурю
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 09:02:17
Я говорил не о вижетах, а файле новостной ленты, который должен отвечать требованиям Яндекса
solist
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 18:35:26
Деньги - очень хороший вариант рекламы сайтов. У одной купюры будет много хозяев, и каждому будет интересно узнать, что же за сайт на ней записан (ну а вдруг что-то интересное!).
Ссылки при надобности можно сократить, например, при помощи u.to

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Реклама в средствах массовой информации (отказали в подачи рекламного обьявления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: