• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
AleX_X0030
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 286 | 11:54:12
Добрый день. Мой сайт на днях заблокировали с сылкой на правило 4.8.4 "Накручивать посещаемость собственных сайтов, имитируя запросы от посетителей, в частности, путем загрузки страниц своего или чужого сайта во фреймах (iframe), участия в системах накрутки рейтингов (автосерфинг) и т.п. Подобные действия расцениваются как нанесение прямого вреда uCoz."

В техподдержке посоветовали почитать ветку этого форума, исправить причины и обратиться в "службу разбора жалоб".

1. Каких-либо злонамеренных действий с моей стороны перечисленных этим правилом я не нарушал - не пользовался сервисами накруток посещаемости (так как разделяю Вашу точку зрения в бесполезности таких хостов - не для мыльных пузырей в статистике создавался сайт) и не использовал фреймы ни у себя на сайте, ни способствовал тому чтобы кто-то загружал через фреймы страницы моего сайта.

2. Скажу, что я и раньше заметил относительно большое количество переходов из закладок по статистике юкоза, но не придавал этому значение, т.к. параллельно поставленный счетчик ЯндексМетрики фиксировал гораздо меньшее количество переходов, в результате чего я, на мой взгляд, резонно соотнес такие переходы к недостаткам учета счетчиков системы юкоз.

3. Тщательно просмотрев исходный код страницы, как через редактор страниц, так и через инструменты Хрома по уже загруженной странице, единственные следы фрейма на вашем же рекламном блоке.

В связи с вышеизложенным прошу помощи в том, чтобы разобраться в конкретных причинах накрутки счетчиков, если таковой факт был.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 287 | 13:49:29
AleX_X0030, вы не оставили адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AleX_X0030
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 288 | 00:36:52
Цитата webanet ()
AleX_X0030, вы не оставили адрес сайта

archie-goodwin.net
AlexGraur
Сообщений: 35
Репутация: 2

Сообщение # 289 | 16:58:46
Вот мне интересно тоже! Как бороться с накруткой??? У меня сегодня на сайте например взлетела статистика со вчерашней 1000 до 3 тыс, а позавчера было как положено не больше 600 - что и являлось нормальной статой. Сам я нигде не ставил никакие накрутки вообще. Очень опасаюсь за блокировку, но если есть такие пользователи, которые намерено делают накрутку для вредительства, конкуренты назовем их так. Как бороться с накруткой? Мне вот такие до небес сыгранные накрутки не нужны например но и блокировка сайта тоже не нужна! Ведь моей вины в этом нет(

Если бы женщина не сопротивлялась то в «Камасутре» была бы всего лишь 1 страница.
Igor9708
Сообщений: 185
Репутация: 3

Сообщение # 290 | 17:53:10
Модератор форума, Добрый вечер! у меня возникла такая проблема Cheating counters, auto surfing я не могу понять от куда я и знать не знаю про эти счётчики , и сайт у меня на карантине , почему возникает эта проблема на моём сайте ? он можно сказать ещё в открытое море не вышел ))) а тут такие предявы
Сообщение отредактировал Igor9708 - Четверг, 11 Янв 2018, 17:56:09
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 291 | 18:03:23
Igor9708, заочно на ваш вопрос ответ невозможен. такие вопросы решаются только в тех.поддержке. пишите в тех.поддержку из панели управления сайтом для выяснения деталей блокировки

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
cityloveznakomstva
Репутация: 0

Сообщение # 292 | 15:28:07
Скажите пожалуйста как можно найти ссылку на автосерфинг а то модули установил и где то попалась наверно автосерфинг и не могу найти потому что не знаю где и какая.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 293 | 19:54:50
cityloveznakomstva, если ваш сайт уже заблокировали за накрутки, пишите в тех.поддержку из панели управления сайтом. если ещё нет можете дать адрес сайта. заочно на ваш вопрос ответить невозможно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: