Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 196 | 13:45:30
Цитата Solaris(Olga) ()
Странно, всего три счетчика статистики. А как же бигмир, рамблер и многие другие?
вопрос не ко мне сайт не мой, а player()

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 197 | 16:57:41
Ucoz_fan,
Цитата
можете копать могилу вот его сайт narutowar.ucoz.ru

Пущай его uWeb закапывает, он в их юрисдикции ...

САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 198 | 20:22:18
А вот вопрос можно программой RedSurf работать??Как бы обычные пользователи в фонов режиме смотрят сайт!За это банят??
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 199 | 21:18:20
САшка6070, Хотите проверить на своей шкуре процедуру разблокировки сайта забаненного за автосёрфинг ?

САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 200 | 21:48:18
Цитата Miss_Esq ()
САшка6070, Хотите проверить на своей шкуре процедуру разблокировки сайта забаненного за автосёрфинг ?
Просто спросил))а зачем тогда такой сервис??Почему на других движках разрешают использовать раскрутку?

Добавлено (26 Дек 2013, 21:48:18)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
Maxhpb, А смысл этого всего ? Накручиваете поднимаетесь, потом вас банят за автосёрфинг, в результате провал ниже городской канализации, да так что и гидравлическим домкратом не поднять ...
И ещё вопрос как вы это вычисляете??Там так же люди заходят на сайт_())то есть щас могу ваш ЮКОЗ на раскрутку поставить и он В БАНЕ БУДЕТ*??
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 201 | 22:08:48
САшка6070, а почему вы называете накрутку раскруткой? кто вам сказал, что так можно раскрутить сайт?

Цитата
Почему на других движках разрешают использовать раскрутку?
идите раскручивайтесь на других движках. тут же слишком много сайтов на одном сервере висит, чтобы терпеть ещё и холостую накрутку

Цитата
И ещё вопрос как вы это вычисляете??
это довольно легко вычисляется.
в общем если вам нужна такая "раскрутка" то вам нужен другой хостинг

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 202 | 22:13:26
Цитата webanet ()
это довольно легко вычисляется. в общем если вам нужна такая "раскрутка" то вам нужен другой хостинг
Окай))подскажи мне тогда,вот что если сейчас сайт не виден в поиске его не кто не посещает(ему нет 30-дней)??То что его удалят тупо?Вывод у вас не бесплатный движок в любом случае ,мне придется платить???Хм..хитро однако!

Добавлено (26 Дек 2013, 22:13:26)
---------------------------------------------
И ещё одно)у вас по сути весь UCOZ НАДО БАНИТЬ) из принципа сидел в программе фоновой)и там почти все юкоз на раскрутке))и ЧУДО 0_0 им уже около 2-ух месяцев,так что они не в банане?*?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 203 | 22:17:18
САшка6070,
Цитата
То что его удалят тупо?
нет. не удалят. вы же будете его посещать. вроде как наполнять, украшать и все такое. нет. сайты на карантине не удаляют за непосещаемость. а месяц дается на чтобы вы сделали сайт. так что можете не переживать. и автосерфом все равно не стоит пользоваться. сайт все равно будет мертв несмотря на то, что вы его собрались программно долбить якобы живыми посещениями. автосерф используют в других целях. только новички свято верят в эти дутые цифры как в раскрутку

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 204 | 22:27:14
Цитата webanet ()
нет. не удалят. вы же будете его посещать. вроде как наполнять, украшать и все такое. нет. сайты на карантине не удаляют за непосещаемость. а месяц дается на чтобы вы сделали сайт. так что можете не переживать. и автосерфом все равно не стоит пользоваться. сайт все равно будет мертв несмотря на то, что вы его собрались программно долбить якобы живыми посещениями. автосерф используют в других целях. только новички свято верят в эти дутые цифры как в раскрутку
Глазами зрителя(Вообщем-то это не бот и программа это как обмен зрителями))То-есть я зашёл в программу старт(открылся сайт kksd.ru (пример)я его смотрю 30-20 секунд мне идет бал)Это та-же самая рекламная площадка)))Всё в принципе легально))(Но ucoz не довольствие в том что(Лучше пусть нам деньги скинуть и мы сделаем то-же самое ,я так вас понимаю?)Всё ясно понятно))(А наполнить сайт контентом это дело займет не месяц))МАКС (1-2 дня)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 205 | 22:33:57
САшка6070,
Цитата
А наполнить сайт контентом это дело займет не месяц))МАКС (1-2 дня)
Для сайта типа ГС вы верно говорите, нормальные сайты делаются годами ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 206 | 22:35:59
Miss_Esq, мисс. если речь идет об автосерфе и о такой спешке с карантином, то с самого начала речь шла о гс по умолчанию)) а потом говорят, что на юкоз много гс
была бы моя воля я бы снимала карантин только после модерации, а не автоматом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 207 | 22:39:45
webanet,
Цитата
я бы снимала карантин только после модерации
принципиально верно, я же закапываю ГС за нарушение Условий использования, приятно иметь своё кладбище сайтов за спиной .... biggrin

САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 208 | 22:41:18
ГС - говносайты. Это сайты, которое или созданы только для заработка на продаже ссылок или просто сайты созданные не умелыми руками и не вызывающие доверия ни у людей не у поисковых роботов.

(Уверяю у меня планы на сайт очень большие))и это не гс))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 209 | 22:44:44
САшка6070,
Цитата
я его смотрю 30-20 секунд мне идет бал
Польза какая от этого ? копейки на ваш счёт ? Или что то полезное находите дрейфуя по интернету, забивая трафик как своего провайдера так и сервиса и вообще всего интернета ? За это время, потраченное на пустое времяпрепровождение могли бы "заработать" иными способами ..
Цитата
созданы только для заработка
А разве вы не стремитесь к этому спрашивая о RedSurf ???
Тема сёрфинга по сайтам, по рекламным ресурсам, что вы подняли, была популярна лет эдак 5 - 10 назад, потом всё стухло. И вот опять возрождается на новой почве неосведомлённых ... biggrin

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 26 Дек 2013, 22:53:06
САшка6070
Сообщений: 136
Репутация: -6

Сообщение # 210 | 22:53:42
Цитата Miss_Esq ()
Цитатая его смотрю 30-20 секунд мне идет бал
Польза какая от этого ? копейки на ваш счёт ? Или что то полезное находите дрейфуя по интернету, забивая трафик как своего провайдера так и сервиса и вообще всего интернета ? За это время, потраченное на пустое времяпрепровождение могли бы "заработать" иными способами ..
Цитата
созданы только для заработка
А разве вы не стремитесь к этому спрашивая о RedSurf ???

Ну во первых,я зарабатываю не приватных хакках,аккаунтах__))Во вторых(С помощью RedSurf не чего сложно нет)Она так же работает в фонов режиме(и так же просматривают сайты пользователи + есть)(Я просмотрел 200 сайтов -получил грубо говоря 200-посетителей реальных на сайт))Так-смотрят)Да и трафик у меня без лимит)

Добавлено (26 Дек 2013, 22:53:42)
---------------------------------------------
Просто я не вижу в программе конфликта(бота нет,спама нет,всё официально)Так вы признайтесь что проблема в том(что ucoz жадные)Аналогично тому-что человек зашёл сайт друга посмотреть и друг того друга)и на тебе бан

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: