Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Раскрутка сайтов
Thing-85
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 676 | 19:17:17
а что на сщет индексации яндексом?
Ta-ta
Сообщений: 57
Репутация: 1

Сообщение # 677 | 01:02:53
Здравствуйте всем!
Подскажите плиз. Я обратилась за помощью в раскрутке сайта к специалисту. Он пишет, что для начала оптимизации ему нужен доступ к сайту, чтобы он смог в коде html работать.
Но везде пишут, никому не давать пароли. Как быть? Могу ли я просто зарегистрировать его как нового пользователя на сайте и дать статус администратора? Извините, если вопрос покажется странным.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ta-ta - Понедельник, 04 Фев 2013, 01:10:17
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 678 | 02:31:45
Ta-ta, доступ к коду всегда на свой страх и риск. риск повышается в том случае, если вы не сможете проверить и проанализировать результаты деятельности гения продвижения. а то понаставит вам фоновых ифреймов и рекламы пол кило и будет круто. шутка

в общем безопасно сделать нельзя, так как у него будет доступ к коду и админ панели. но в настройках прав групп пользователей для его группы нужно отключить доступ к файловому менеджеру хотя бы, но все равно он сможет изменить и это если захочет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AquaZoo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 679 | 18:42:56
подскажите вот если делать анализ сайта то видно что у моего сайта есть названия ,но нет описания местонахождения..
подскажите как это добавить ?
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 680 | 08:54:00
AquaZoo, местонахождение чего?

dimachi
Сообщений: 5
Репутация: 27

Сообщение # 681 | 09:10:10
Цитата (Ta-ta)
Я обратилась за помощью в раскрутке сайта к специалисту.
Я не давал бы доступа так называемым специалистам ( можете лишится своего сайта совсем ) а прокачивать сайт можно уникальными статьями и в каталогах по вашей тематике сайта.
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 682 | 09:22:29
Всем привет. Хотел задать такой вопросик: есть ли смысл смены домена (с 3 на 2 уровень), или по сути можно и не заморачиваться, и оставить как есть? Т.е. будут ли от этого плюсы, в плане продвижения сайта.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 683 | 09:59:57
voffka711, можно и имеет смысл если ваш сайт типа Онлайн Кино или Контрол Страйк и не только это но и интенсивная раскрутка по всему фронту ... Если же тематика сайта Уникальная, то совершенно не важно какой уровень домена .. уникальные материалы "вытянут" сайт наверх ..

voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 684 | 10:06:16
Miss_Esq, тематика не уникальна, но статьи последние 3 месяца стараюсь добавлять от 50% уникальности (понимаю что мало, но иногда просто не получается их переработать), однако застрял на посещаемости в среднем в месяц около 300, и дальше ни в какую... sad а сайт можно в подписи глянуть

Сообщение отредактировал voffka711 - Четверг, 28 Мар 2013, 10:07:53
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 685 | 10:26:27
voffka711, Чисто по дизайну, две колонки лучше собрать в одну, больше места будет для контента .. Типа просто одно фото с текстом на странице материала и комментария к нему маловато .. Нет ни какого описания тактико-технических данных скорость, калибр, экипаж, дальность хода, масса, броня и т п и т д ... Мало информации не очень интересно. Дописывайте материал подробными данными, сайт станет не просто повествовательным а имеет шанс перейти в разряд достоверных справочных ....

voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 686 | 10:31:03
Miss_Esq, вы видимо перешли либо в книга, либо в новости cool

статьи выглядят вот так

но здесь, раз вы не поняли, надо походу над навигацией думать... unsure

Сообщение отредактировал voffka711 - Четверг, 28 Мар 2013, 10:33:07
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 687 | 10:39:48
voffka711,
Цитата
либо в новости
в новости естественно, ведь он попадаются на глаза, а то что перед глазами и есть основное по понятиям ..

Добавлено (28 Мар 2013, 10:39:48)
---------------------------------------------
voffka711, Чертежи танков, страница, плохо когда все вместе в куче, лучше, один танк - один чертёж - одна страница с описанием ..


evgenija-janny
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 688 | 19:49:47
Я добавила на все страницы своего сайта это :<meta name="description" content="Моё описание сайта">
<meta name="keywords" content="ключ слова">
Но почему-то в описании в Google и Yandex какие-то ссылки на картинки,а не то,что я писала в meta name="description"

Плюс когда нажимаешь на СОХРАНЕННУЮ КОПИЮ,то почему-то открывается мой старый шаблон,хотя поменяла я его неделю назад
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 689 | 19:54:53
Miss_Esq, эта страница была изначально, потом стал делать именно как вы написали. Но убирать, ее мягко говоря, не резон, т.к. по запросу "чертежи танков" именно ее Яша выдает четвертой, а Гугл, так вообще первой cool

Сообщение отредактировал voffka711 - Суббота, 30 Мар 2013, 19:55:21
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 690 | 19:59:28
evgenija-janny, Нужно в материалах ещё использовать теги H1 - H6 (h1 - h3), для выделения заголовка (title) материала, кратких анонсов основной темы текста материала. Тогда поисковик и будет их брать, а не то что ему попадётся на странице в первую очередь, наличие текста обязательно, если хотите увидеть в индексе слова а не HTML прикреплённых изображений ...

Цитата
почему-то открывается мой старый шаблон

Страницы КЭШируются поисковиками, новую версию страницы сразу не увидите в сохранённых копиях для смены на новую весию, поисковику нужно время ..

voffka711, И не убирайте, создавайте другие, раздельные, проиндексируются, когда будет полный комплект можно будет и её изменить ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 30 Мар 2013, 20:00:53
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Поиск: