• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
Проблемы с индексацией с WWW и без WWW
DarkArt3D
Сообщений: 22
Репутация: 18

Сообщение # 391 | 12:44:31
Ура всё вернулось на свои места ... позиции сохранились !... Вебмастер пока глючит, показывает загружено 500+ страниц в индексе 0 страниц

мои проекты:
гыук
Репутация: 0

Сообщение # 392 | 08:55:11
Я поставил галочку "сделать домен www.---- приоритетным" после чего сайт не открывается ни по www.сайт.ru ни по сайт.ru
Что делать?
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 393 | 12:48:36
гыук, это наверняка не из-за той галочки. Скорее всего просто совпало с какими-то проблемами то ли на неймсервере, то ли на сервере Юкоза (а может быть Ваш IP заблокировали, такое тоже случается).
Вы, если хотите какой-то конкретики, указывайте адрес сайта.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 394 | 23:00:19
Quote (DarkArt3D)
Ура всё вернулось на свои места ... позиции сохранились !.

У всех, возможно, немного по-разному. У меня, например, некоторые из позиций даже выросли, т.е. некоторые из словосочетаний, по которым сайт был на втором или третьем месте, стали вдруг на первом - это приятно. Плохо то, что некоторые запросы все же провисают по сравнению с докризисным. Вот через недельку станет ясно - возврат постоянный или еще будет играть. По некоторым ключам придется все же напрягаться.


Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
гыук
Репутация: 0

Сообщение # 395 | 04:46:09
YuriT, кстати, после моего сообщения сайт был доступен некотое время, а теперь опять не доступен.
сайт: www.konkurs.rbnli1.ru
и еще konkurs.rbnli1.ru пинг идет, а до www.konkurs.rbnli1.ru не идет.
Сообщение отредактировал гыук - Понедельник, 14 Мар 2011, 04:47:47
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 396 | 11:01:34
гыук, это у Вас проблемы не с самим сайтом, а с настройками DNS для домена konkurs.rbnli1.ru . Там вариант с www вообще не прописан, поэтому адрес www.konkurs.rbnli1.ru и не работает.

А вариант без www сейчас не работает из-за того, что в соответствии с Вашими новыми настройками юкозовский сервер перенаправляет теперь с него на www.konkurs.rbnli1.ru , который не работает.

В общем, необходимо прописать в настройках зоны для домена konkurs.rbnli1.ru адрес для www , примерно так:

www IN A 213.174.157.137


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Понедельник, 14 Мар 2011, 11:02:35
гыук
Репутация: 0

Сообщение # 397 | 12:07:43
YuriT, А в этом случае будет работать konkurs.rbnli1.ru?
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 398 | 12:56:42
Quote (гыук)
YuriT, А в этом случае будет работать konkurs.rbnli1.ru?

Если Вы поставили в настройках галочку "сделать домен www.---- приоритетным", то все обращения к домену konkurs.rbnli1.ru автоматически перенаправляются на www.konkurs.rbnli1.ru .

Так что как только второй заработает - сразу "заработает" и первый. Просто ко всем Вашим адресам сразу же будет прибавляться www.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
nazim
Сообщений: 52
Репутация: 39

Сообщение # 399 | 19:10:27
YuriT, привет.сколько времени гугл индексирует карту сайта?гугл принял 400 страниц а индексировал 1.
SyncMaster
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 400 | 18:40:50
Всем привет. У меня есть сайт с прикрепленным доменом. Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Стоит ли в общих настройках включить "Домен www.site.ru является приоритетным" и прописать в robots.txt хост: HOST: www.site.ru?
Или не включать эту галочку и в robots.txt хост вообще не указывать? Сайт новый, Поисковики пока не заглядывали...
Спасибо!
anri2788
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 401 | 20:32:58
Что делать если Яндекс страницы индексируют, но в поиск не подключают, а ставит страницам ошибку 404, хотя все страницы имеют место быть и не удалялись с сайта. Я почитала тему и поняла, что у многих сайты вылетали со всех поисковиков. Помогите, пожалуйста, решить и мою проблему.
Моему сайту больше 3 лет и он тоже исчез из всех поисковиков несколько месяцев назад. Я списывалась со службой поддержки Яндекса и они сайт подключили в поиск, но с тех пор страницы робот индексирует и тут же удаляет не загружая в поисковик, ставя ошибку 404. последний раз техническая служба Яндекса ответила, что странцы сайта при запросе не отвечают. Пыталась на днях вручную подключиться к Гуглу. так тоже выдал эту ошибку 404. Файлы sitemap.xml и sitemap-forum.xml подгрузила и в яндексе и в гугле . Что удивительно в гугле проделав такие же манипуляции с вновь открытым сатйтом сразу получила результат, он уже индексируется и появился в поиске.
Сразу отпишусь что в настройках у меня такого выбора нет "сделать домен www.---- приоритетным"
Сообщение отредактировал anri2788 - Воскресенье, 29 Май 2011, 20:39:25
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: