• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта на uCoz и на платном хостинге (есть ли разница в раскрутке)
Раскрутка сайта на uCoz и на платном хостинге
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 16 | 13:44:13
А о каком бесплатном хостинге вообще речь идёт? Вы что не платите 3$ за отключение их рекламы? А за 3$ на "платном" хостинге можно разместить 5 сайтов. Так что UCOZ всё ещё бесплатный? Нет, он один из Самых дорогих на самом деле... Просто мы нация такая, увидели слово "Бесплатный" и всё, и прёмся как "быки" на красную тряпку smile
Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 13:22:38
Коллеги из UCOZa. Почему бы Вам не сделать какой нибудь отдельный сервер платным с символической платой. Ведь всё в Вашей системе устраивает нас, но например не можем связать его с одной функцией только потому, что нас не пропускают в связи с тем, что UCOZ считают бесплатным они. Очень обидно. Мне кажется данная опция была бы просто оооочень востребована.
Armenian_King
Сообщений: 50
Репутация: 17

Сообщение # 18 | 13:49:16
Tyzemec, можно перейти на uWeb.ru

Если мой пост окажется для Вас полезным, то не поленитесь поставить "+" в репутацию.
Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 13:57:44
Цитата (Armenian_King)
Tyzemec, можно перейти на uWeb.ru

Т.е. эта система считается платным хостингом?
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 20 | 14:05:22
Tyzemec, конечно. почитайте условия использования uWeb http://www.uweb.ru/terms/ там нет ни слова о бесплатности. В отличие от 3.5 uCoz //www.ucoz.ru/terms

Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 14:08:00
Цитата (HETPE3B)
Tyzemec, конечно. почитайте условия использования uWeb http://www.uweb.ru/terms/ там нет ни слова о бесплатности. В отличие от 3.5 uCoz //www.ucoz.ru/terms
Спасибо!
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 22 | 16:03:37
Цитата (-AlexON-)
есть ли разница в раскрутке между сайтом на ucoz и сайтом на любом другом платном хостинге.
Я общалась с Яндекс по поводу продвижения и контекстной рекламы и они пояснили что на бесплатном хостинге продвижение идёт медленнее чем на платном хостинге

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
Сообщение отредактировал cererra - Вторник, 12 Фев 2013, 16:04:28
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта на uCoz и на платном хостинге (есть ли разница в раскрутке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: